Автор Тема: От рождения и до ...  (Прочитано 342388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #60 : Февраль 24, 2009, 11:33:01 »
очень интересно  :yes: и фотки здоровские  h:yes:


Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #61 : Февраль 24, 2009, 14:48:54 »
Пасибочки :dance:

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #62 : Февраль 24, 2009, 14:54:51 »
Примерно вот так выглядела самая большая любовь Малахита   :rolf:

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #63 : Февраль 24, 2009, 15:11:09 »
очень классное фото коров и лугов вокруг - это в нашей стране? или ты просто в и-нете нашла?

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #64 : Февраль 24, 2009, 15:23:26 »
Дневник просто супер!!! :))) Читать его - одно удовольствие!!! Продолжай, пожалуйста!

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #65 : Февраль 24, 2009, 15:30:28 »
_Julia_ большое спасибо!!!Буду стараться :yes:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #66 : Февраль 24, 2009, 20:14:23 »
Про порванное путлище я полчаса угорала :rolf:, хотя действительно это не шутки. Смотрю ваши фото и постоянно вспоминаю местность (профилактика склероза эдакая), т.к. мы к вам пару раз на соревнульки приезжали (правда я участвовала только раз - и то неудачно, а так в основном за наших поболеть и посмотреть). Кстати у меня была точь в точь вот такая уздечка (да еще до сих пор есть, только мундшутчный повод ушел в небытие после того как "некто" стал на него копытом)

Вот еще ссылка на фото http://i95.photobucket.com/albums/l135/Ultra221_2006/other/Danang1.jpg (кстати на фото чк Дананг, он сейчас у вас во Львове уже)

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #67 : Февраль 25, 2009, 08:33:35 »
На этом фото оголовье раритетное - когда его подарили Майе, которая стоит рядом с Буяном, ему уже было 20 лет.  h0.0
Понятное дело, его починили, докупили железо - и оно прослужит, я думаю, еще столько же  :yes:
А Малахит и сейчас умеет трепетно ржать - над ним конюхи смеются, мол, заметно, что мерин - голосок тооооненький  :sarcastic: Пищит другим лошадям, как кобылка  :rolf:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #68 : Февраль 25, 2009, 13:53:46 »
Поздравляю с открытием дневника! Очень приятно читать дневник еще одного любителя лошадей с родного Львова! Пишите, выставляйте фото, все такое знакомое и родное на этих фотографиях. Жду с нетерпением продолжения!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #69 : Февраль 27, 2009, 09:11:57 »
Скажите а у Вас есть фотографии Парижа, Гарной,Гика? Помню этих лошадей. Особенно запал в душу Гик, хотя  общалась я с ним и не так долго. Также Гарна, красивая и резвая кобыль. Может это мое было такое детское восприятие, но все же.. Хорошо помню Каштана, даже фото гте-то есть. Тот же Диапазон, низачто не хотел меня возить. Покров... Что бы сейчас не говорили, а детская школа многое дала многим детям, и знания, и любовь к лошади.

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #70 : Февраль 27, 2009, 09:54:27 »
Ребята, может у кого-то есть фотки с ДЮСШ «Буревестник»? Выкладывайте их сюда, очень интересно посмотреть. :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #71 : Февраль 27, 2009, 10:14:02 »
Про Гарну мне недавно рассказывал Вартовник. Приевезли ее и Сагайдака из какого-то хозяйства по тысяче денег, не знаю, что у нас тогда было (рубли или уже купоны?), сказал, что на то время было недорого. Там, откуда он их привез с Жоговым, разводили рысаков, вот им и предложили этих, как не проявивших себя в бегах.
Клички Вартовник им сам придумывал (фанатазия у человека интересная, конечно  h:D ). Теперь жалеет, что не взяли штук пять рысачков, было бы теперь на ком детей учить.
Кстати, а куда Гарна делась?
Париж был интересным конем, прыгать на нем было для нас наказанием  :8): Потому как прыгал он с разбега, как будто взлетать собирался, ну, и поворачивать после прыжка отказывался  h:DD Помню, как в поворотах он лапки складывал и с обреченным видом хоронил под своей тушкой ногу зазевавшегося всадника  h0.0
А Диапазон никого не хотел возить, он был сам по себе, и любила его, по-моему, только пани Хрыстына  :yes: