Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dashik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Согласна с тем, что как можно больше людей должны обратиться с заявлениями в Приватбанк или милицию!
Сегодня в течении дня напишу заявление в Привате. А потом и в милицию думаю заеду.


Оффлайн AnnWood

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • Жизнь-одна -цени ее..
    • Просмотр профиля
 h0.0

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане. Джулия появляется регулярно я думаю стоит по задавать ей вопросы.  Так как слишком много совпадений,да и в прицепе  у нее тоже должно быть что сказать если она не имеет отношение к этому

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
написала Джулии,посмотрим что ответит!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
щас тоже поеду писать заявление,прикреплю все это скриншотами с переписками, именами,айпи адресами и т.п. сумма не малая для меня...

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Пришел письменный ответ от Привата. Они рекомендуют обратиться в правоохранительные органы.
Так что лучше сразу ехать писать заявление в милицию.
Я еду завтра.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Я сделаю так - наберу заявление на компьютере со всеми ссылками на эту тему, на тему про седла, на профиль Джулии вконтакте. Приложу скриншоты переписки, скриншоты информации от Админа, скриншот основной информации профиля вконтакте. Вверху оставлю место для вписания от руки на имя кого это заявление и т.п. (стандартная форма - справа вверху - кому от кого заявление).

Мне кажется, так будет удобней и меньше времени потратиться в отделении.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане. Джулия появляется регулярно я думаю стоит по задавать ей вопросы.  Так как слишком много совпадений,да и в прицепе  у нее тоже должно быть что сказать если она не имеет отношение к этому

Я, например, не буду ничего у нее здесь спрашивать. Человеку, если бы было что сказать, он давно уже бы сказал (тем более, что заходит в тему). Более того, я ей вчера звонила несколько раз. Сначала был автоответчик, а потом никто не брал трубку. Я написала ее сестре в контакт с ссылкой на эту тему, с просьбой поговорить с Юлей, чтобы она прокомментировала эту ситуацию. Сестра уже много раз заходила вконтакте, но тоже ничего не ответила. Так что... думаю, писать в личку на форуме бессмысленно.
Думаю, проинформировать ее родителей? Вконтакте сестры отец указан Геннадий, но нет активной ссылки на него.
Кто-нибудь знает контакты ее родителей (я понимаю, девочка уже взрослая, но все-таки)?

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Я, например, не буду ничего у нее здесь спрашивать.

Я, например, тоже :))) Во имя чего? Пусть ужО следователь вопросы задает, если что...

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
А есть ли кто-то из Днепра, кого она тоже обманула?

Прочитала бегло тему про седла, и про то кол-во людей, которых она обманула и на какие суммы. Мне интересно, неужели никто из обманутых не предпринял ничего?
Если у кого есть какая-либо информация пишите мне в личку, пожалуйста.

Для меня даже не в деньгах дело. Для меня было б делом принципа - наказать вот таких умников.

Оффлайн Буян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
???

Оффлайн Буян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Магазин Конно-Cпортивной амуниции и снаряжения "ВСАДНИК"
Адрес: ул.Передовая 800 б
Работаем с 9:00 до17:00  Выходной: Понедельник.
За более детальной информацией обращайтесь
по телефону:
(067)-365-28-23 Виталий
(067)-434-71-72  Алёна
Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине!