Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Только что из милиции. Составили протокол. Так что +1.


ЗдОрово! Спасибо Вам!

И вообще спасибо всем, кто напишет заявление  :yes:



Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
в пн!

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Тогда у меня наверное опять вопрос. Как оказался магазин Джулии у Буяна.
  Просьба к Буяну прояснить ситуацию.  Так как пока больше вопросов чем ответов.

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Складывается впечатление что Буян что вы что то недоговариваете. 

Оффлайн Джулия_Хорсес

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Ты всегда будешь в моем сердце...
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер.
По многочисленным просьбам прочла тему и пишу ответ, не буду разводить здесь полемику, поэтому напишу кратко.

Если у кого-то лично ко мне есть какие-то претензии, я всегда на связи и не от кого не скрываюсь.
063 355 355 0
А то что у меня был выключен телефон сутки, то я, наверное, имею право отключать его, если есть на то необходимость.

После того как телефон включила, мне так никто и не позвонил... спрашивается почему?
Я жду звонка. Говорят же, что звонили, а я трубку не беру  :glare:

Голословные обвинения. Почитайте почему могут совпадать айпи.

Не буду даже время свое и нервы на это тратить.

Кому нужно - звоните - поговорим.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Мда... как все повернулось...  :8): Хотела заказать в этом магазине, даже заказ составила, но решила отложить немного покупку. И судя по всему, хорошо, что так.
Всем пострадавшим - желаю скорейшего разрешения ситуации в вашу же пользу!

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер.
По многочисленным просьбам прочла тему и пишу ответ, не буду разводить здесь полемику, поэтому напишу кратко.

Если у кого-то лично ко мне есть какие-то претензии, я всегда на связи и не от кого не скрываюсь.
063 355 355 0
А то что у меня был выключен телефон сутки, то я, наверное, имею право отключать его, если есть на то необходимость.

После того как телефон включила, мне так никто и не позвонил... спрашивается почему?
Я жду звонка. Говорят же, что звонили, а я трубку не беру  :glare:

Голословные обвинения. Почитайте почему могут совпадать айпи.

Не буду даже время свое и нервы на это тратить.

Кому нужно - звоните - поговорим.


О как! После заявлений в милицию Вы соизволили тут написать? Забеспокоились? Решили, что как для непричастной Вы очень морозитесь и явно  игнорируете тему? Лучше бы не писали этого, потому как это очередная ложь, которую могу подтвердить не одна я. Вам звонили - и я звонила, и другие люди.
После того, как вы включили телефон, я Вам звонила несколько раз, но трубку никто так и не взял, и тем более не перезвонил.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Если это не Вы, мы только за Вас порадуемся :) Всем понятно, что одинаковый IP - это не фактическая улика. А просто дополнительная информацию, которую можно принять к сведению, тем более с учетом Вашего, так сказать, послужного списка на поприще торговли.
В общем, в этом уже милиция будет разбираться.

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
У нас та же картина. С 14 ноября ждем заказ. Ответа нет (((

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Подскажите, еще не совсем разобралась. Ник Джулия и Магазин всадник это одно лицо?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, давайте воздержимся от необоснованных обвинений! Ваше негодование вполне понятно, но..: пока вина человека не доказана, он считается невиновным!!!  От этого и отталкиваемся!

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Подскажите, еще не совсем разобралась. Ник Джулия и Магазин всадник это одно лицо?


На 100% утверждать невозможно, но есть информацию, которая почему-то говорит в пользу этого.