Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #240 : Декабрь 03, 2013, 17:53:10 »
А это Вам, elena anto, вместо " спасибо" 
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн Dashaboyko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #241 : Декабрь 03, 2013, 19:42:03 »
Здравствуйте , скажите пожалуйста действует ли еще скидка на veredus и waldhausen ?
Если да то какие условия оплаты и как сделать заказ ?

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #242 : Декабрь 03, 2013, 19:48:18 »
Здравствуйте , скажите пожалуйста действует ли еще скидка на veredus и waldhausen ?
Если да то какие условия оплаты и как сделать заказ ?
Это всё - развод, никаких скидок нет, и товара Вы тоже не увидите, читайте тему сначала!! h:hi:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #243 : Декабрь 04, 2013, 11:29:59 »
Здравствуйте , скажите пожалуйста действует ли еще скидка на veredus и waldhausen ?
Если да то какие условия оплаты и как сделать заказ ?
Это всё - развод, никаких скидок нет, и товара Вы тоже не увидите, читайте тему сначала!! h:hi:
Мало того что тему, так даже и заголовки не читают. На волшебном слове "Скидка" мозг выключился.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #244 : Декабрь 06, 2013, 13:05:15 »
у кого то есть новости??

Оффлайн Къяра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #245 : Декабрь 06, 2013, 18:48:38 »
Мне вот сегодня из главка письмо пришло, что дело перенаправили в Днепропетровск и в дальнейшем будет расследоваться (либо уже расследуется) там по месту. А так никаких...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #246 : Декабрь 10, 2013, 20:02:52 »
тихо....

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #247 : Декабрь 10, 2013, 20:09:21 »
Это помоему в БЕП нужно писать, там такое любят и берутся за это

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #248 : Декабрь 22, 2013, 18:38:49 »
Я думала что-то у человека меняется, наверно ничего. Вот её тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31946.15 . Попросила выслать седло наложным платежом, в  ответ

Онлайн Джулия_Хорсес

    Участник партнёрской программы
    *****
    Сообщений: 882
    Ты всегда будешь в моем сердце...
        Просмотр профиля
        Личное сообщение (Онлайн)

(Нет темы)
« Получатель: sv1 : Сегодня в 19:18:46 »
« Вы ответили на это сообщение. »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

нет.

скидка такая только из-за срочности денежного вопроса

к тому же мой магазин уже давно не работает по наложенному платежу

Ну вроде всё понятно. 

Оффлайн Alena17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #249 : Декабрь 23, 2013, 12:28:08 »
Я думала что-то у человека меняется, наверно ничего. Вот её тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31946.15 . Попросила выслать седло наложным платежом, в  ответ

Онлайн Джулия_Хорсес

    Участник партнёрской программы
    *****
    Сообщений: 882
    Ты всегда будешь в моем сердце...
        Просмотр профиля
        Личное сообщение (Онлайн)

(Нет темы)
« Получатель: sv1 : Сегодня в 19:18:46 »
« Вы ответили на это сообщение. »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

нет.

скидка такая только из-за срочности денежного вопроса

к тому же мой магазин уже давно не работает по наложенному платежу

Ну вроде всё понятно.

Вот интересно получается ... а в самой теме Юлия пишет, что отправит наложенным платежом ...
Странно  :glare:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #250 : Декабрь 23, 2013, 14:43:45 »
Всем добрый вечер.
Я с интересом наблюдаю за этой темой с момента ее переноса в конференц-зал, так как читаю - и не могу поверить, что Юлия Вовк на такое способна. Все дело в том, что я у нее много раз заказывала всякую-всячину, и она мне отправляет товар, как проверенному покупателю, без проблем без предоплаты и даже не наложным платежом. Я получаю товар, а потом только его оплачиваю ей на карту. Весной этого года она нам прислала на всю конюшню под мою ответственность (из темы распродажа) кучу всего - и нового и старого на сумму около 7000 грн. без предоплаты. Мы все это посмотрели, помацали, повыбирали, то, что не подошло - вернули, и только потом оплатили ей взятый нами товар. В сентябре этого года я ей заказала зимние сапоги, а когда они пришли (это было чуть ранее создания этой темы), она мне их отправила как обычно, а деньги я ей отдала после получения сапог.
     Хочу посмотреть результаты расследования правоохранительных органов, и потом либо разочароваться в этом человеке, либо убедиться в ее порядочности лишний раз.
     К слову, из темы  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31946.15 я ей заказала себе 2 наименования, она мне их обещала выслать завтра Новой почтой снова без предоплаты и без всяких наложных платежей. Вот жду посылку. Все реквизиты по своей посылке выложу в эту тему, если это будет интересно.  :yes:

Оффлайн Alena17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #251 : Декабрь 23, 2013, 17:49:09 »
Всем добрый вечер.
Я с интересом наблюдаю за этой темой с момента ее переноса в конференц-зал, так как читаю - и не могу поверить, что Юлия Вовк на такое способна. Все дело в том, что я у нее много раз заказывала всякую-всячину, и она мне отправляет товар, как проверенному покупателю, без проблем без предоплаты и даже не наложным платежом. Я получаю товар, а потом только его оплачиваю ей на карту. Весной этого года она нам прислала на всю конюшню под мою ответственность (из темы распродажа) кучу всего - и нового и старого на сумму около 7000 грн. без предоплаты. Мы все это посмотрели, помацали, повыбирали, то, что не подошло - вернули, и только потом оплатили ей взятый нами товар. В сентябре этого года я ей заказала зимние сапоги, а когда они пришли (это было чуть ранее создания этой темы), она мне их отправила как обычно, а деньги я ей отдала после получения сапог.
     Хочу посмотреть результаты расследования правоохранительных органов, и потом либо разочароваться в этом человеке, либо убедиться в ее порядочности лишний раз.
     К слову, из темы  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31946.15 я ей заказала себе 2 наименования, она мне их обещала выслать завтра Новой почтой снова без предоплаты и без всяких наложных платежей. Вот жду посылку. Все реквизиты по своей посылке выложу в эту тему, если это будет интересно.  :yes:
Потап вышлете пожалуйста :) мне,лично, очень интересно