Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
да просто я не пользовалась ним. я сделала скрин переписок, инфо от инвизибла, чек о проплате и все. В милиции заявление писали с моих слов.


Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Никто не имеет такого желания приехать к ней в магазин ?) я была там а прошлом году(2012)он был открыт,все было довольно таки прилично......

там вроде нет сейчас магазина - помещение продается
Недавно туда заходили и смотрели товар, я думаю может все таки наведаться в гости?

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
да просто я не пользовалась ним. я сделала скрин переписок, инфо от инвизибла, чек о проплате и все. В милиции заявление писали с моих слов.

Так я и рассказывала, что пишут заявление со слов. Но при этом прилагают к нему все документы, которые Вы им предоставите. У меня тоже писали все с моих слов. А то заявление, которое было в электронном виде, я приложила к нему. Я же писала об этом после того, как вернулась из РОВД.
Ну да ладно.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
вообщем что говорить.. дело вообще ни на сантиметр не сдвинулось.. почти 2 месяца прошло.
завтра рабочий день же,да?

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Никто не имеет такого желания приехать к ней в магазин ?) я была там а прошлом году(2012)он был открыт,все было довольно таки прилично......

там вроде нет сейчас магазина - помещение продается
Недавно туда заходили и смотрели товар, я думаю может все таки наведаться в гости?
И как "недавно"?)

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
На форуме есть юристы? Мне нужен совет, как правильно оформить коллективное заявление для прокуратуры в Днепре. Как оно должно быть оформлено? У нас есть около двух недель, чтобы его подготовить.

Можно в ЛС, заранее спасибо за помощь.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
я заказала автопоилки у Юли на 2500.пока еще жду,кто может узнать ее адрес где ее можно найти? она в Днепре?

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Треба темки об"єднати....

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Юля если вы читаете,у вас еще есть время выслать мне товар,до того как я узнала ваше местонахождения,только приедут далеко не "органы"
постарайтесь по хорошему закончить сделку.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Предлагаю всем обнародовать кто и что оплатил/заказал и не получил, чтобы было понимание того, оплачен ли конкретный товар более одного раза. В этом случае будет более-менее ясно, сколько людей ждут один и тот же товар из темы распродажи к НГ.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Кстати, это поможет правоохранительным органам ставить конкретные вопросы и требовать представить оплаченный товар в необходимом количестве :yes:

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Заезжал тренер с конной школы и смотрела товар, это было на прошлой неделе (перед 28 декабря)