Автор Тема: Тему можно закрывать  (Прочитано 26288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ria4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #60 : Октябрь 26, 2013, 19:40:11 »
Mar Go
Я прекрасно понимаю и говорю, что мы с мужем вполне сможем обеспечить лошадке достойную жизнь!
Мы взрослые и адекватные люди!


Garmata

  • Гость
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #61 : Октябрь 26, 2013, 19:45:04 »
Mar Go
Я прекрасно понимаю и говорю, что мы с мужем вполне сможем обеспечить лошадке достойную жизнь!
Мы взрослые и адекватные люди!

Тогда почему вы не можете купить лошадь?

Оффлайн ria4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #62 : Октябрь 26, 2013, 19:48:29 »
Купить можем, но только весной!
Сейчас средства есть только на корм!

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #63 : Октябрь 26, 2013, 19:51:14 »
ria4ka,  никто не кидается... я просто высказала свое мнение прочитав ваш заказ))))))  ну кто ж вам отдаст хорошую адекватную лошадь??  вы знаете что в расход идёт??? приезжайте в Симферополь Я вам покажу....  и то эти кони стоили форуму денег.. и не малых...  просто поймите вы ,  что одно дело проводить время на чужой конюшне и совершенно другое заводить собственную лошадь... ведь в  первом случае все проблемы ложатся на плечи хозяевам коня, а во втором случае исключительно на вас... я ничего вообще не имею против Керчи...  я в вашем городе  была всего раз....  про девочек наслышана, но такие есть и в других населённых пунктах... и будут пока есть возможность  набить карманы за счет лошади...
против вас не имею вообще ничего)))) я не знаю кто вы и какой вы человек, просто я так часто слышу "хочу лошадку" что у меня наверное уже аллергия на подобные слова))))
чтобы содержать коня нужны деньги! Mar Go правильно написала.... лошадь это роскошь...  и если у вас нет денег на ее покупку то откуда возьмутся на ее содержание???  просто подумайте на что идёте....

Оффлайн ria4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #64 : Октябрь 26, 2013, 19:54:11 »
Я все написала выше!

Garmata

  • Гость
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #65 : Октябрь 26, 2013, 19:54:15 »
Купить можем, но только весной!
Сейчас средства есть только на корм!

Тогда подождите до весны, и сможете купить такую лошадь, какую хотите. И не отчитываться перед форумом всю оставшуюся жизнь, и не выслушивать все то, что было в этой теме на пяти страницах. В спасенышах лошадей по вашим запросам найти малореально. Люди берут больных, хромых, некрасивых, с испорченным характером - и при этом выкупленных за деньги. Потому что лошадь имеет ценность не только как средство передвижения, но и как мясо.

Оффлайн ria4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #66 : Октябрь 26, 2013, 19:58:37 »
но если моя помощь никому не нужна, подожду до весны!
Просто зима близится, многим животным нехватает корма и уютного теплого места, вот я и выкинула объявление!

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #67 : Октябрь 26, 2013, 19:59:53 »
В спасенышах лошадей по вашим запросам найти малореально. Люди берут больных, хромых, некрасивых, с испорченным характером
к сожалению это факт... лошадок гробят, а потом сдают на мясо(((  слава Богу есть форум и неравнодушные люди которые помогают лошадкам избежать участи колбасы..... хотя эти кони  как правило очень сложные и требуют особого подхода, ухода и знаний... так что думаю что разумно подождать до весны, если вы хотите хорошую лошадь...

Garmata

  • Гость
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #68 : Октябрь 26, 2013, 20:00:46 »
но если моя помощь никому не нужна, подожду до весны!
Просто зима близится, многим животным нехватает корма и уютного теплого места, вот я и выкинула объявление!

Помощь нужна, руки всегда нужны. Но совсем на других лошадей, чем ту, которую ищете вы. Еще раз говорю - почитайте тему "Срочно" - там все лошади, которых спасают с боен.

Оффлайн Т@нюш@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #69 : Октябрь 30, 2013, 15:03:30 »
а не правильнее было написать "могу помочь постоем", "куплю в рассрочку" и т. п. я на своих двух лошадей при покупке потратила 30 000. и ничего по форумах не бегаю "спасите помогите", а тут я хочу бесплатно лошадь, да и еще с шелковым характером. Знаете я тоже хочу табун подарите мне кто нибудь. Вы не можете купить, а знаете сколько стоит содержание. У нас зарплата мужа уходит на них, все заработанные деньги в прокате, иппотерапии и уроках. Мы думали купим, заработаем, но если на них зарабатывать можно тогда лошадь в гроб загнать. а тем более вы находитесь в Крыму, люди продавать не всегда туда хотят, а тут подарить.

Оффлайн dobrunina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #70 : Ноябрь 02, 2013, 20:00:00 »
извините, долго была гостем форума и просто не сдержалась! так мне пожалуйста помогите надо: мин 30га земли желательно с посеянной травой для лошадей в Николаеве, а еще конюшню с оттоком для мочи+чтобы крыша не протекала, и еще лошадок (желательно породистых), а еще чтобы поле было огорожено хорошей сеткой или забором от волков. p.s. я и сама могу сделать, но лет через надцать! но вы помогите,вам ведь делать нечего
 если кто не понял, это был сарказм

Оффлайн ria4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #71 : Ноябрь 02, 2013, 22:17:34 »
Ваш сарказм здесь не уместен!
Так что загадайте желание на новый год, может Дед Мороз построит!