Автор Тема: конный прокат убивает лошадей???????  (Прочитано 37185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #24 : Октябрь 27, 2013, 06:20:52 »
Из вас хоть кто-то видел живую лошадь,  не на картинке????????? Вы такие специалисты по коням) но по 20 часов в сутки сидите в интернете,  а где же ваши кони? И кто с ними? Странно,  не задумывались когда умняка тулите??????????
Странный вопрос.
Огонёк,
вы попробуйте для начала заглянуть в личные дневники тех, кто вам отвечает. Сразу поймёте, есть ли у них лошади и в каких условиях они живут.



Почему страный? Если люди по 20 часов в интернете втыкают? Как это обьяснить??????


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #25 : Октябрь 27, 2013, 06:29:29 »
Как Керчь - так покатухи и хамство  :sarcastic: И полное нежелание слушать ничего, кроме того, что хотят услышать  :sarcastic: Огонек Конь, давайте я Вам отвечу так, как Вы хотите услышать и закроем тему? Все, здесь присутствующие - не разбирающиеся в лошадях люди, втыкающее за компьютером круглосуточно и ничего не понимающее в лошадях, которым, на самом деле, прокат только прибавляет здоровья. А лошади обязаны зарабатывать себе на корма. Вы такого ответа ждали? Цель создания темы вообще какая?

П.С. Угораздило меня недавно сделать замечание одной керченской девочке за то, что использует амуницию, травмирующую лошадь и, не имея соответствующего образования, лезет в иппотерапию. О! Каков был ответ!  :sarcastic: А какова грамотность!  :sarcastic: Тут, похоже, еще один специалист из Керчи. Люди на него время тратили, причем люди-то, кагбэ, опытные. А в ответ - хамство. Правильно сказано в Евангелии: "Не мечите бисер перед свиньями".

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #26 : Октябрь 27, 2013, 06:45:05 »
Как Керчь - так покатухи и хамство  :sarcastic: И полное нежелание слушать ничего, кроме того, что хотят услышать  :sarcastic: Огонек Конь, давайте я Вам отвечу так, как Вы хотите услышать и закроем тему? Все, здесь присутствующие - не разбирающиеся в лошадях люди, втыкающее за компьютером круглосуточно и ничего не понимающее в лошадях, которым, на самом деле, прокат только прибавляет здоровья. А лошади обязаныщ зарабатывать себе на корма. Вы такого ответа ждали? Цель создания темы вообще какая?

П.С. Угораздило меня недавно сделать замечание одной керченской девочке за то, что использует амуницию, травмирующую лошадь и, не имея соответствующего образования, лезет в иппотерапию. О! Каков был ответ!  :sarcastic: А какова грамотность!  :sarcastic: Тут, похоже, еще один специалист из Керчи. Люди на него время тратили, причем люди-то, кагбэ, опытные. А в ответ - хамство. Правильно сказано в Евангелии: "Не мечите бисер перед свиньями".

 Да нет я просто вопрос задал? Ответ посыпались только упреки!)) До сих пор не могу понять вы столько времени проводите в интернете как вы научились подходить к лошадям????????? Вы же врёте нет у вас лошадей))))))))



Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #27 : Октябрь 27, 2013, 06:47:55 »
Всем привет.Я и сама прокатчиЦа.Лошади работают и на корм себе и мне заробатывают.А я им и себе.Это как большая семья(нас две лошадки) и каждый делает что может.В каждом табуне свои правила.В каждой семье тоже.И никто не мучает животных.Гуманно с ними обращаемся.Работаем мы в основном только сезон-4 дня в неделю и по 5-6 часов в день с 3х часовым перерывом в том числе(!). Прийдя домой убираю,еду за опилками(сеном,зерном,вет препаратами и т.д.) Потом кормлю лошадей кашей и запариваю на утро,утром идем на выпас к морю или выгул если нет травы зимой.Никто не задумывается о том что лошади требуется лишь пару часов в день покатать детишек(и только) А все грузы на мне.Поэтому не надо говорить что все одинаковые и что все гробят лошадей.У меня даже поняшка кованная,чтоб ей дискомфорта вообще не было
А она и вовсе работает один день в неделю.(детей возит до 25 кг при своем весе в 300 и росте 114 см.А большой конь тоже работает только с детьми.
Но тем не менее.Да я занимаюсь прокатом. :sarcastic:


Так что не стоит думать что лошади ценной породы стоящей в дорогом КСК будет здорово жить.Зачастую они там мучаются от нехватки или переизбытка внимания.Да и хозяев видят раз в неделю,все остальное время с ними работают безразличные берейторы.Какой бы дорогой берейтор не был-он не может любить Вашу лошадь так,как любите ее вы.А когда все делаешь сам.С лошадью 24 часа в сутки,то понимаешь весь ее жизненный ритм,ты живешь в ритме лошади,от кормления до кормления.От выгула до выгула.И прокат здесь не мешает,только помогает.Ведь если б я работала,то мой конь бы встал на постой в клуб и работался бы чужим человеком?Ужас!

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #28 : Октябрь 27, 2013, 06:53:00 »
Всем привет.Я и сама прокатчиЦа.Лошади работают и на корм себе и мне заробатывают.А я им и себе.Это как большая семья(нас две лошадки) и каждый делает что может.В каждом табуне свои правила.В каждой семье тоже.И никто не мучает животных.Гуманно с ними обращаемся.Работаем мы в основном только сезон-4 дня в неделю и по 5-6 часов в день с 3х часовым перерывом в том числе(!). Прийдя домой убираю,еду за опилками(сеном,зерном,вет препаратами и т.д.) Потом кормлю лошадей кашей и запариваю на утро,утром идем на выпас к морю или выгул если нет травы зимой.Никто не задумывается о том что лошади требуется лишь пару часов в день покатать детишек(и только) А все грузы на мне.Поэтому не надо говорить что все одинаковые и что все гробят лошадей.У меня даже поняшка кованная,чтоб ей дискомфорта вообще не было
А она и вовсе работает один день в неделю.(детей возит до 25 кг при своем весе в 300 и росте 114 см.А большой конь тоже работает только с детьми.
Но тем не менее.Да я занимаюсь прокатом. :sarcastic:


Так что не стоит думать что лошади ценной породы стоящей в дорогом КСК будет здорово жить.Зачастую они там мучаются от нехватки или переизбытка внимания.Да и хозяев видят раз в неделю,все остальное время с ними работают безразличные берейторы.Какой бы дорогой берейтор не был-он не может любить Вашу лошадь так,как любите ее вы.А когда все делаешь сам.С лошадью 24 часа в сутки,то понимаешь весь ее жизненный ритм,ты живешь в ритме лошади,от кормления до кормления.От выгула до выгула.И прокат здесь не мешает,только помогает.Ведь если б я работала,то мой конь бы встал на постой в клуб и работался бы чужим человеком?Ужас!

Вот то что я хотел услышать, хоть один человек нашелся который меня понимает!!!))))))



Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #29 : Октябрь 27, 2013, 07:03:04 »
это лишь мое мнение,у каждого оно свое. и правильного не существует в этой стези.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #30 : Октябрь 27, 2013, 07:03:55 »
замкнутый круг  :sarcastic:

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #31 : Октябрь 27, 2013, 07:07:09 »
это лишь мое мнение,у каждого оно свое. и правильного не существует в этой стези.

Приятно Слушать мнение рассудительного человека!)))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #32 : Октябрь 27, 2013, 07:16:27 »
До сих пор не могу понять вы столько времени проводите в интернете как вы научились подходить к лошадям????????? Вы же врёте нет у вас лошадей))))))))

 :rolf: :rolf: :rolf:

Предлагаю перенести тему в "Юмористический уголок" 



Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #33 : Октябрь 27, 2013, 07:19:27 »
.Работаем мы в основном только сезон-4 дня в неделю и по 5-6 часов в день

Вы уж извините за резкозть, но уж лучше бы Вы себе нашли работу с 5-6 часовым рабочим днем и содержали бы своих лошадей.

5-6 часов в день - это много для лошади, кстати.

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #34 : Октябрь 27, 2013, 07:24:36 »
.Работаем мы в основном только сезон-4 дня в неделю и по 5-6 часов в день

Вы уж извините за резкозть, но уж лучше бы Вы себе нашли работу с 5-6 часовым рабочим днем и содержали бы своих лошадей.

5-6 часов в день - это много для лошади, кстати.


Полный бред, если чесно.и извиняюсь если что нетак!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
конный прокат убивает лошадей???????
« Ответ #35 : Октябрь 27, 2013, 07:40:51 »
Полный бред, если чесно.и извиняюсь если что нетак!

Ах, ну да - я же забыла совсем! Я же, как и все, мнение кого не совпадает с Вашим, всего лишь вруны, у которых нет своих лошадей и которые видят их только на картинках в интернете  :sarcastic: Поэтому пардон и еще раз пардон! Вы, безусловно, лучше осведомлены  :sarcastic: "Покатушникам везде у нас дорога, покатушникам везде у нас почет!" У Вас надо учиться, как содержать лошадь и как с ней работать  :yes: