Автор Тема: Очередная выбраковка :(  (Прочитано 48218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ronny

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Очередная выбраковка :(
« : Февраль 24, 2009, 20:13:40 »
В Днепропетровске очередная выбраковка, списки еще не определены (по слухам час Ч 3 марта). Но кое что известно уже сейчас. Под косу на сей раз попали не возрастные, а более менее молодые не показавшие результатов, насчет подробностей не знаю, будет выясняться но номер первый в списке уже известен

Караковый жеребчик Сбор 6 лет, в спорте себя не проявил для начинающих не годиться, не самовоз с характером да и молодой для деток :(

У меня есть его фото до заездки, где то в 1,5-2 года, сейчас ему 6 лет.
Очень нарядный симпатичный жеребчик (вроде еще был?) подойдет как хоббик, вроде отдадут по мясной цене
Фото:





Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #1 : Февраль 24, 2009, 20:20:54 »
Охренеть, какой красавец!
так, товарищи, кто хотел помочь, вы где?!
ronny, сколько у него есть времени?
сколько ещё кандидатов? когда списание?

Оффлайн ronny

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #2 : Февраль 24, 2009, 20:25:43 »
Списки еще составляются, насчет Сбора сказали точно будет, за остальных еще борются сами тренера, списки (по слухам) будут утверждаться 3 марта, до этого времени время у них есть точнее я пока ничего не знаю. Еще раз обращаю внимание, на фото ему 1,5-2 года, а сейчас 6 лет, он изменился, стал еще красивше да и возмужал чуток

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #3 : Февраль 24, 2009, 20:32:39 »
Ух какой красивый...представляю какой он сейчас....Супер!Желаю удачи мальчику найти заботливые и любящие руки.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #4 : Февраль 24, 2009, 20:40:31 »
да чтож такое та, не могу спокойно смотреть,ну как можно сдавать на мясо здорового и молодого коня!!! это же бесчеловечно так поступать та!!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #5 : Февраль 24, 2009, 20:45:21 »
а за что его на колбасу?

Оффлайн ronny

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #6 : Февраль 24, 2009, 20:51:28 »
На базе сейчас много молодых лошадей, а работать и учить их сейчас некому, нужны либо опытные бойцы с которыми можно ездить по соревнованиям, либо опытные учителя для деток, а Сбор в спорте себя не проявил, для сильных спортсменов он слабоват по уровню, а для маленьких деток сложен , не самовоз да и молодой жеребец к тому же, какие уж там дети :(

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #7 : Февраль 24, 2009, 20:53:57 »
Ну а почему сразу мясо?Не продать?Ладно там не за несколько десятков тысяч гривен, а подешевле!Я уверенна,что для него найдутся надежные,верные и любящие руки!Да еще и которые смогут из него  классного коня воспитать! h:yes:

Оффлайн ronny

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #8 : Февраль 24, 2009, 21:24:48 »
Увы не знаю, я не директор, и не я принимаю решения, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу :(

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #9 : Февраль 24, 2009, 21:45:46 »
ronny, я так понимаю, Вы с базы? Не могли бы Вы как-то поговорить с директором, чтобы он не вызывал машину с бойни, даже, если утвердят списки. Скажите, что мы пристроим лошадей, пусть только дадут немного времени. Когда я приезжала говорить с ним о Малави и Глории, он обещал, что раз такое дело, то списанных лошадей будет держать до последнего и якобы он очень приветствует наши попытки спасти и пристроить коней...
Днепровская база - это просто какой-то конвейер, блин...

Оффлайн ronny

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #10 : Февраль 24, 2009, 21:54:15 »
Я не сотрудник базы, увы, просто занималась там когда то и у меня есть там друзья и знакомые, а насчет поговорить попытаюсь, но дело в том что приезжаю я в основном вечером когда ни директора ни остальных уже нет, посему я как телефон, мне с базы позвонили сказали вот я информацию и кинула, тренера пока говорят что никого не отправляют, пока только списки пишут, я просила держать меня в курсе, так что если что маякнут

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #11 : Февраль 24, 2009, 21:55:51 »
ИМХО, конечно, и мне отсюда-то уж не видно, но рискну предположить - будь эта лошадь безпроблемной никто бы ее не сдал. Неужто там некому просто его мериновать, ежу понятно, что жеребло под деток - это нонсенс. Скорее всего по нему что-то не договаривают, потому что "снаружи" эта сдача выглядит и впрямь нелепой и как минимум экономически невыгодной. А если изнутри посмотреть?