Автор Тема: Очередная выбраковка :(  (Прочитано 48217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IzGoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #24 : Февраль 26, 2009, 12:59:15 »
Так его продают или нет???
Сколько стоит? где точно стоит?
Если "списки еще не сформированы" то сообщите пожалста когда будет извесно.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #25 : Февраль 26, 2009, 13:02:26 »
Я вот одно не понимаю - списывают стариков, это понятно. Но списывают молодняк по принципу "его некому работать" - не могу понять вообще. Если спишут всех стариков,а из молодняка никто не выростет,т.к. их спишут до того, то на ком ездить-то потом? А перспективные все в спорте. И дальше что? Бред какой-то... Лошадей жалко...

Оффлайн ronny

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #26 : Февраль 26, 2009, 18:55:19 »
Его списывают, но можно договориться за выкуп, если списывают отдают по мясной цене, это где то в районе от 3500 до 5000 тысяч. Стоит в Днепропетровске на Передовой. Окончательно будет известно 3 марта(не точно, но на эту дату можно ориентироваться) и по сути это означает что до третьего у него есть время, а там как получиться  :(, в предварительных он идет под №1 :(

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #27 : Февраль 26, 2009, 20:20:21 »
Жаль мальчика, очень красивая лошадь, да и молодой... помогу выкупить финансово, думаю если удастся его выкупить, смогу поговорить что бы его забрали на ЦСКА... то есть покупать они его врядли захотят, ЦСК денег не даст но если скинимся и выкупим и найдем как перевести, что бы не очень дорого можно его туда пристроить. У меня хорошие отношения с директором, уговорю взять, в общем котле плюс минус одна лошадь думаю не страшно. С кормами у них все хорошо, с подстилкой тоже.

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #28 : Февраль 26, 2009, 20:41:37 »
Такой вопрос- Есть вообще желающие участвовать деньгами в выкупе этого коня?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #29 : Февраль 26, 2009, 21:10:55 »
А какова его дальнейшая судьба на ЦСК? И где это?  И как он туда поедет? Просто ничейный конь?

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #30 : Февраль 26, 2009, 21:41:55 »
А какова его дальнейшая судьба на ЦСК? И где это?  И как он туда поедет? Просто ничейный конь?
ЦСКА на Печерске, на территории суворовского училища...скорее всего на нем будут тренироваться пятиборцы. Но это все под вопросом, надо пойти и пообщаться. Я бы его взяла под себя, да вот только нет у меня сейчас времени из за маленького ребенка, хотя кто знает, если его туда пока пристроить, в дальнейшем может и занялась бы им. Во всяком случае, я в прекрасных отношениях с директором, можно было бы найти варианты...и любом случае как мне кажется этот вариант лучше чем мясо. Просто я именно и интересовалась, есть ли вообще люди которые готовы как то финансово поучаствовать, есть ли смысл вообще идти и разговаривать и искать варианты...

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #31 : Февраль 26, 2009, 21:56:32 »
У них есть батман... если как нибудь скинутся на выкуп, можно было бы найти способ его перевести. А там решить как с ним поступать. Или там останется или решать дальше... Но это во всяком случае бы спасло бы ему жизнь. Я готова дать какую то часть денег на выкуп. Полностью выкупать не могу, так как просто не могу сейчас покупать себе лошадь из за семейных обстоятельств (дефицит времени из за маленького ребенка), но контролировать его существование там смогу, так как живу в 5 мин ходьбы и бываю там часто, плюс подкидывать им какие то деньги на него (если будет необходимо). Плюс малая моя немного подрастет и не исключено что я бы его полностью забрала под себя, и тогда бы уже вернула те деньги которые люди скинулись на его выкуп. Примерно так я вижу ситуацию.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #32 : Февраль 27, 2009, 05:59:27 »
Есть ли возможность сделать фото сегодняшнего коня? Было бы здорово на движении, еще лучше - прыжка.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #33 : Февраль 27, 2009, 08:45:21 »
s_w_a, поддерживаю.

Сегодня пойду говорить насчёт него. Может что и выгорит... :unsure:

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #34 : Февраль 27, 2009, 12:46:46 »
Сейчас общаюсь с потенциальными руками на этого красавца в Хмельницкой области.
Пожалуйста, можно больше информации? - промеры, пара колен из племки и свежие фото. Пока что отправлю что есть, но хотелось бы свежее ...

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Очередная выбраковка :(
« Ответ #35 : Февраль 27, 2009, 13:01:34 »
Можете забросать меня помидорами...
Я могу взять на постой этого парня, до продажи или до выкупа самостоятельного.
НО!!!...
Если его помогут выкупить сейчас, потому что денег на покупку и перевозку просто нет.
Есть корма, место, специалисты.
Если его цена реально мясная.
И если у него реально хорошие рабочие качества.

Брать на себя обязательства в виде ничего не представляющей из себя лошади по финансово-экономическим причинам не в состоянии.
А вот привести его в порядок физически и психологически и продвинуть его дальше в спорт, получив материальную компенсацию за работу - я возьмусь.
Все затраты, понесенные форумчанами, на выкуп и перевозку - будут возвращены людям до окончания этого года.

Вот такое предложение. И можете называть меня меркантильной сволочью, но на других условиях помочь конкретному коню я не могу.