Автор Тема: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская  (Прочитано 203006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
А Дима Грива был солдатом, когда мы занимались, кстати очень думающим. Помню его на Икаре... Ребята, бросьте в личку, что сейчас на базе происходит и можно ли ездить там


gadyuka

  • Гость
А Дима Грива был солдатом, когда мы занимались, кстати очень думающим. Помню его на Икаре... Ребята, бросьте в личку, что сейчас на базе происходит и можно ли ездить там

Лыко и мочало: начинаем все сначала!

Дима сейчас начальник ЦСК. Все его лошади в порядке. Приходи. :)

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #146 : Май 07, 2009, 13:18:18 »
Это ЦСКА, правда, Викторыча здесь нет


Вторая справа Юля,крайний справа Принц, а там ещё под кем-то Консул,если не ошибаюсь?))

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Теперь и я немного вклинюсь во все воспоминания)))
Я попала в Суворовское через знакомых моего отца и была там максимум месяц, полтора. Помню, что ездила на рысаке Старте)) Крайне неудобный был для меня конь, ещё учитывая тот факт, что я только начинала ездить, мне казалось, что у него чрезвычайно "твёрдые" движения))
А моя младшенькая ездила на Принце))
В 2006 году, не буду вдаваться во всякие подробности, я ушла от одного тренера и попала к Наташе и Юле и соответсвенно красавцам-старичкам. Они уже обитали на ипподроме. Сейчас выложу фотографии этих бойцов. К сожалению, как было сказанно выше, ровно год назад, пал Вазон...
все остальные, а именно: Принц, Сапфир, Вариант и Консул - живи, здоровы, тьфу 3раза. Принц даже невесту себе нашёл - Богаму))
Значит так, Принц во всей красе и обоянии:




Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Сапфир:


Вся дружная компания, ещё с Вазоном...

gadyuka

  • Гость
Рада, что все старички в добром здравии! Принц стал такой толстый!  :yes:


Вторая справа Юля,крайний справа Принц, а там ещё под кем-то Консул,если не ошибаюсь?))

Слева направо: Вариант, Вазон, Консул, Старт, Альт, Принц. Еще все живы-здоровы... :)

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Варианта и Вазона хоть убейте в молодости их не узнала..))
шикарные лошади. Ещё той старой закалки, отдатливые в работе, честные и не подлые...очень надеюсь, что ещё долго проживут в полном здравии.
Принц да, он самый пузатый))) За ними за всеми очень и очень хороший и добросовестный уход, уж поверьте. Их всех очень любят и заботятся. Не дай Бог кому-то из них становиться плохо (бывают моменты, то глазик у Принца, то что-то с сеном было и у Сапы колики были) с ними тогда панькаются и день и ночь, если нужно. Побольше бы таких хозяев своим любимцам, никого бы на мясо не сдавали...

Оффлайн Ника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    Старт - рысаком не был. В рысаках Альт числится. Да, у Старта был ужасный галоп, но я привыкла и очень долго на нём ездила и на ипподром его гоняла и любовь у нас с ним была неимоверная. Остальных тоже любила, но не так как его...

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Альт был моей первой спортивной лошадью, на которой я даже пошагала)) а на Старте впервые поехала рысью)

gadyuka

  • Гость
    Старт - рысаком не был. В рысаках Альт числится. Да, у него был ужасный галоп, но я привыкла и очень долго на нём ездила и на ипподром его гоняла и любовь у нас с ним была неимоверная. Остальных тоже любила, но не так как его...

Альт сейчас у нас инвалид, к сожалению. То ли из-за того, что Рындич его гонял по льду, то ли из-за того, что солдаты вилами избили, но у него проблема с задней левой. Сначала была припухлость. Мы лечили мазями, вышагивали. Но потом пошло на сустав что-то вроде контрактуры. Нога в полусогнутом состоянии. Если пошагать, то вроде бы расходится, а потом опять по-старому.

Но он сейчас нашел свою любовь: им девочка одна занимается. Так он отнее просто балдеет. Хоть и ковыляет, зато в "яблочках ". Дима его не списывает. Говорит, что пока он начальник базы, Альт будет на пенсии, он заслужил. Хотелось бы найти для Альтухи место, где он мог бы спокойно жить на старости лет, вроде приюта какого-нибудь ...

Оффлайн Ника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
   Да, а когда-то Альт меня на свечах покатал, развлекался парень, не сбросить хотел а просто попугать. Эх где ж такое место найдётся... но буде надеяться что Дима ещё долго будет директором.

gadyuka

  • Гость

Альт сейчас у нас инвалид, к сожалению.
Но он сейчас нашел свою любовь: им девочка одна занимается. Так он отнее просто балдеет. Хоть и ковыляет, зато в "яблочках ".

А вот и Альт с Юлей сейчас :)