Автор Тема: ДКП "Памяти казака-конника Степанова Владимира Ивановича" 15-16.11.13г. г.Ялта  (Прочитано 42274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
ну чому ж.
згідно ваших слів - ми "дискутуемо")))))
 А найдите другое место для дискуссий!


Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
выше сказали, что деньги пошли на расходы киевским гостям.... Организаторы сами не знали, что киевляне приедут, они по пути заехали посмотреть, они никакого участия в этом пробеге не оказали..Стартовые взносы обычно 150 грн, но здесь решили сделать по 50, так как не тот уровень соревнований, и основные участники местные, которые раз отбежали, и забыли об этом, да и ребята, которые приехали в первый раз на пробег с алушты и симферополя, и так тратились на бензин, чтоб перевезти одну-две лошади, а из-за высоких стартовых они бы не поехали я думаю..

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
превратили тему в срач
+100

ну чому ж.
згідно ваших слів - ми "дискутуемо")))))
ну не я же перепрыгиваю с одной темы на другую...чего вы добиваетесь?

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
У меня есть ощущения что Лилит и Куркума один и тот же человек.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Стартовые взносы обычно 150 грн, но здесь решили сделать по 50

шановні, визначитеся .... 150 або 50?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
У меня есть ощущения что Лилит и Куркума один и тот же человек.

так))))
тільки у мене не журнал, а стайня під Кременчуком.

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
показати не можу. (хоча спробую знайти в фотике потрібні кадри)
але я була на вет.контроле перед пробігом і бачила тих коней, які риссю бігти не хотіли. і взагалі нічого не хотіли.
это не те кони... у этих лошадей одна задача, возить прокат, и чем медленнее, тем лучше, их просто не приучают бежать в поводу.. у нас есть конь, которого рысью в поводу заставишь бежать только если сзади кто-то уговорит, причем не на соревнованиях, а просто так, идешь по лесу со спусков, и еще коня за собой как бурлак тащишь, а он всем видом показыает, ну не хочу я быстрее.. кони ж и флегматики есть, и холерики

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Стартовые взносы обычно 150 грн, но здесь решили сделать по 50

шановні, визначитеся .... 150 або 50?
а чего определяться, я за 2 дня до пробега слышала, что организаторы (Ялтинский казачий курень) хотят сделать в этот раз стартовые 50 грн

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
да и с чего вы взяли, что взносы были по 150????

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Да у меня есть своя лошадь, нахрен мне чужая!   Я просто  спросил сколько стоит заплатить взносов, чтобы участвовать на таком пробеге, или это бесплатно?? 
в этом году стоило 150 грн

вот отсюда? да, на всех пробегах (Звезда Крыма и ЧУ) были взносы больше 100 грн.. в этом году было 4 этапа Звезды

Wilderness

  • Гость
выше сказали, что деньги пошли на расходы киевским гостям.... Организаторы сами не знали, что киевляне приедут, они по пути заехали посмотреть, они никакого участия в этом пробеге не оказали..Стартовые взносы обычно 150 грн, но здесь решили сделать по 50, так как не тот уровень соревнований, и основные участники местные, которые раз отбежали, и забыли об этом, да и ребята, которые приехали в первый раз на пробег с алушты и симферополя, и так тратились на бензин, чтоб перевезти одну-две лошади, а из-за высоких стартовых они бы не поехали я думаю..

добрый день.
я не вмешиваюсь в ваши внутренние разборки, но внесу некоторую ясность.

являясь в каком-то роде термином "киевляне" хочу сообщить, что я, Кошарова .А.В., не проезжала мимо, а приехала специально на пробег, так как лично была знакома с В.И.Степановым. и мой приезд был данью памяти этого выдающегося человека.
так же, являясь представителем Ассоциации "Жокей-клуб Украина", я была своего рода "спонсором" этого мероприятия, организовав призовой фонд в виде наградных лент, розеток, медалей и сувенирных кружек.
никаких финансовых затрат по поводу моего приезда организатор не  несет.

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Я чуть неправильно выразилась.. по поводу участия , я имела ввиду, что в этот раз ни среди судей, ни ветеринаров гостей из киева не было.
Ваши призы были очень в тему, и я думаю компенсировали отсутствие денежных призов. выше огорчились , что не было конвертиков с деньгами... сама задача этих соревнований была не обогатить спортсменов, поэтому и стартовые были небольшими, а просто собраться вместе, посмотреть коней, пообщаться