Автор Тема: ДКП "Памяти казака-конника Степанова Владимира Ивановича" 15-16.11.13г. г.Ялта  (Прочитано 41989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Да у меня есть своя лошадь, нахрен мне чужая!   Я просто  спросил сколько стоит заплатить взносов, чтобы участвовать на таком пробеге, или это бесплатно?? 
в этом году стоило 150 грн

вот отсюда? да, на всех пробегах (Звезда Крыма и ЧУ) были взносы больше 100 грн.. в этом году было 4 этапа Звезды

Мне так сказали за неделю до соревнований. Я тогда планировала приехать поучаствовать. И да, обычно стартовые составляют 50-150 грн. В общем, там были не те деньги, чтобы из-за них тут ругаться.

По поводу того, что кони не бегают. Не научили. Такое бывает :)


Wilderness

  • Гость
Алёна не нападала, даже наоборот защищала грудью всех, кого хотели зацепить.

Простите, но хотелось бы уточнить, кого именно своей грудью защищала Алена, учитывая, что
Цитировать
А кубки,грамоты,медальки,кружки покупались со своего кармана.

Цитировать
И если вам так интересно кто еще присутствовал помимо судей и ветврачей,то почитайте положения

очень внимательно прочитала Положение. которое вывешено здесь же, на 1 станице.

Цитировать
2. ОРГАНІЗАЦІЙНИЙ КОМІТЕТ
Почесний президент: Абзалов Руслан Ремович
Голова оргкомітету: Корольков Iгорь Александрович
Головний секретар: Рябцев Вадим
Контактна особа для ЗМІ:
3. Голова оргкомітету:
Ім’я:
Адреса:
Телефон:
Факс:
Електронна пошта:

очень информативно и познавательно. хотелось бы увидеть весь комитет в сборе.



Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
а чем. спортивный паспорт от не спортивного отличается ?

Оффлайн misij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • конь огонь
    • Просмотр профиля

Оффлайн misij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • конь огонь
    • Просмотр профиля
Я участвовала первый раз и надеюсь не последний и давольно всем уууууухххххххх h:blush h:hi: h:hi:

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
а чем. спортивный паспорт от не спортивного отличается ?
тем что он стоит около 150 баксов, это внутренний, для международных соревнований -около 300
обычный паспорт только для идентификации, а в спортивный - это своего рода - зачетка..

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
у меня например.лошадь не спортивная.зачем мне делать такой паспорт?Да и лишних денег как бы.знаете нет.да и кровей та у нас горячих нет h:DD

Оффлайн misij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • конь огонь
    • Просмотр профиля
златочка конь огонь h:yes: h:hi:

Wilderness

  • Гость
а чем. спортивный паспорт от не спортивного отличается ?
тем что он стоит около 150 баксов, это внутренний, для международных соревнований -около 300
обычный паспорт только для идентификации, а в спортивный - это своего рода - зачетка..

оформление племенного паспорта зависит от того племенного союза, куда лошадь внесена.
паспорт ФКСО стоит 47 грн
обычный идентификационный паспорт  для беспородных лошадей стоит  17 грн
для племенных лошадей - 125 грн.

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
а чем. спортивный паспорт от не спортивного отличается ?
В спортивном паспорте ставятся отметки о участие в соревнованиях. По факту, лошадь пришедшая на соревнования считается уже спортивной и она должна иметь спортивный паспорт ФКСУ. Но в связи с тем что, пробеги, являются отчасти любительским спортом, то на определенные дистанции и определенные уровни соревнования можно участвовать с любым документом который подтверждает возраст данной лошади. Но все соревнования, которые проходят под статусом ЧУ, КУ, дистанциями начиная с 80км, должны иметь паспорта ФКСУ, все таки уже как бы не первый раз будите ехать и думаю что эти всадники уже определились, стоит ездить или нет:)
а чем. спортивный паспорт от не спортивного отличается ?
тем что он стоит около 150 баксов, это внутренний, для международных соревнований -около 300
обычный паспорт только для идентификации, а в спортивный - это своего рода - зачетка..
Если же Вы не располагаете информацией, не сочиняйте и не пугайте людей!!!
Паспорт ФКСУ стоил 150грн, ну не как не уе, паспорт международный в этом году стоил около 250евро со всеми формальностями.
А лошадь спортивная или нет это уже Вам решать.Но в связи с тем что базы данных у нас, как таковой, нет и в скором будущем возможно и не будет, а на слова верить, рано или поздно судьям надоест, когда захотите бегать дистанции боле 40км. То национальный паспорт вас только спасет. А разовый вклад не такой уж и большей, вы на себя любимых тратите куда больше чем 500грн в год.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
спасибо за информацию :yes:

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Как то вместо разговоров о самом пробеге, получилась склока о деньгах,
Вы попробуйте заправить машину и пару, тройку  раз съездить в Симферополь и обратно, еще поесть, и все остальные траты.
Вот любопытно, что пробег плохо прошел?
кого то, обделили? а организаторы, судьи и врачи, что не люди?
Вы согласились бы без оплаты (еще и свои вложить, на расходы) потрудится несколько дней,  и несколько раз в году?
присоединяйтесь к организаторам, только спасибо скажут
Так говорить может только человек, который ни когда, ни чего не организовывал (неблагодарное это дело)
Вы так говорите как будто, куча абсалютно бедных людей с улицы,  собралась и им нечем бедным заплатить.
Человеку вообще нельзя без оплаты достойной работать, тем более на таких собраниях,
Или со временем озвереть можно и куча всяких конников (которым нечем платить), просто начнет раздражать.
По крайне мере это не благотворительный забег, в пользу  страдающих.
Призового фонда и не обещали.
Пробег прошел спокойно, все было предельно ясно, без суеты, все документы собраны, данные внесены и посчитаны.
Какие могут быть претензии?
и что за манера, подавать все в таком виде как, будто воров и лжецов обличаете?
Очень не  приятно,  такое читать.
Как по мне так я, вместе с судьями и ветврачами,  за эти 3000, несколько дней точно бы не возилась.
У всех есть свои хозяйства и дела, так почему люди должны, бесплатно трудится?
Заканчивайте перетряхивать сплетни и свои догадки, каждый судит в меру своей распущенности, или нажитого опыта, давайте поговорим о пробеге в частности.
По крайней мере,  фото хоть по закидывайте!
Будет что вспомнить и другим показать, мало кого интересует организация и ее проблемы, а фото все смотрят с удовольствием.