Автор Тема: ДКП "Памяти казака-конника Степанова Владимира Ивановича" 15-16.11.13г. г.Ялта  (Прочитано 41737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
на ошибках учатся, на самом деле собрать все в кучу и организовать не очень просто., к тому же, пробег организовали за довольно короткий срок... насчет документов... большинство из участников пробег бежали в первый, и возможно последний раз, мероприятие не претендовало на уровень республиканского, если требовать все до мельчайших подробностей, то половина участников бы отсеялась...


Wilderness

  • Гость
я слышала, что они дороже, синий паспорт спортивной лошади, который нужен для выезда за границу, вроде говорили, что он 300 долларов

вас обманывали.
паспорта идут единого образца.
и стоимость одна для всех.

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Ребята, мероприятие прошло, кому-то понравилось, кому-то нет, такое тоже имеет право быть... спасибо всем, кто участвовал, и приехал поболеть... возможно были недочеты, не ошибается тот, кто ничего не делает, кто делает лучше - молодцы, будет у кого учиться. Собрались люди, пробежали участники, многие из них о пробегах не слышали, теперь о них узнали, это же хорошо...Спасибо за неожиданные призы гостям с "материка". Ребятам , которые показали лучшие результаты - было очень приятно, (я б  сама от кружечки такой не отказалась :sarcastic:)

Wilderness

  • Гость
(я б  сама от кружечки такой не отказалась )

скиньте адрес - пришлем лично))))

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
на следующих соревнованиях, буду за нее бороться, как за кубок украины!  :yes: буду коня на себе нести!

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Цитировать
КАКИЕ документы были собраны???? хоть один паспорт лошади? хоть одна ветеринарная форма Ф-1? хоть одна страховка на всадника? так не смешите меня подобными заявлениями.
К сожалению в этот раз у меня не получилось приехать на этот стар, но очень хотелось. Очень прекрасно знаю ситуацию с документами на лошадей по Крыму, и Ф-1 в частности.
Что касается паспортов, вы о каких паспортах говорите? О ФКСУ или о идентификационных? Это старт клубный, дистанции не большие, люди только пробуют, зачем им паспорта ФКСУ если они в дальнейшем не будут стартовать?
Что касается страховок у 90% всадников которые стартовали сейчас ( читала результаты), есть страховки которые истекут не ранее Апреля следующего года.
По Ф-1 это уже к ветеринарным службам пожалуйста, у которых в данный момент ее взять становится большой проблемой, и не только в Крыму. Вы возьмите Киев? Старты в Жашкове том же, если ты стартуешь с колес то и форма ненужна. А если ты становишься в конюшню, то на обратную дорогу тебе форму выдают ту же! хотя должны выдать новую!
Вы, по всей видимости не особо вникали во все эти формальности будучи непосредственно на соревнованиях именно по пробегам.

я слышала, что они дороже, синий паспорт спортивной лошади, который нужен для выезда за границу, вроде говорили, что он 300 долларов

вас обманывали.
паспорта идут единого образца.
и стоимость одна для всех.


Паспорта не идут единого образца, они РАЗНЫЕ.
Паспорт ФКСУ это внутренний национальный паспорт спортивной лошади (синенький), он как зачетная книжка коня, и оформляется он в ФКСУ, так как мы в Украине и национальная валюта гривна то и стоит он в гривнах.
Паспорт международный FEI это паспорт без которого вас не пустят ни на один международный старт, он регистрируется через ФКСУ в международной федерации, стоимость его раньше была в уе, сейчас в евро.
Все эти паспорта взаимосвязаны, и без одного вы не получите другой.

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Wilderness  Вас обидели?
От куда такая агрессия?
с чего Вы взяли что,  не было доков? И страховки и вет справка, и паспорт,все было,  если гайцы без них остановят, то еще денег отдашь.Вам копии выслать?
А почему бы и не по красоваться - это зазорно? может мне пробеги до лампочки (правда забавно, посмотреть, детям поучаствовать, коняшек проверить), Вы что то против имеете, надо было приехать и взять в свои крепкие ручки, ни кто против бы не был.
После таких постов, все впечатления портятся от мероприятия, Вы хотите все впечатления омрачить склоками и Вашей показухой?
Если у Вас есть претензии и какие то предъявления можно в не  темы, с представителями, или в другой теме, более подходящей, решить, об спорте и так не лесного мнения многие, а Вы еще и усугубляете, сколько коней в Крыму, а участвуют не многие, с такими склоками будет еще меньше, не портите впечатлений и дайте людям (увидеть себя на фотке. в пробеге. гордо. и красиво.)

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Завтра специально возьму фотик и отправлю Вам фото, сканер  к сожалению не видит мой ноут бук, тоесть на оборот ноут не видит сканер,
Зря Вы все та ки так котегорично.
Не все черное или белое, оттенков много и каждый видит свою окраску.
Обвинения это круто, но по чему то хорошее запоминается реже, все больше неготив, а очень жаль!!!

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
с организациями общаются офиц.письмами, а не на форумах.

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Ребята, мы не туда зашли, какие возвраты кружек, медалек.... представитель жокей клуба приехала по собственной воле, привезли призы, почему когда вы их получали, все радовались, и было все равно кто их дарит, а сейчас несете бред...если не брать во внимание все тонкости организации пробега, то возврат подарков, это просто не красиво...и отбивает желание вообще приезжать у людей на крымские пробеги, а зачем, все равно грязью обольют. и потом удивляемся, почему крымчан сравнивают только с покатушниками хамами.. споры начались вообще то с суммы стартовых, я с уверенностью могу сказать, что они были 50 грн, а закончились спорами с человеком, которому в принципе до наших стартовых нет дела, и он приехал гостем...

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
а откуда такая уверенность по поводу паспартов и страховки?У меня всё было. :glare:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Прошу модераторов почистить тему.
Ребят прошу всех успокоиться.Ну что за привычка переходить на личности,отвечать на вопросы не зная на 100 % информации.Есть организатор,который владеет всей информацией.Это его право отвечать на вопросы.
Мне кажеться вся эта тема просто позор....Пожалуйста вспомните в честь кого пробег!!!И для чего все мы там собрались!!!