Автор Тема: ДКП "Памяти казака-конника Степанова Владимира Ивановича" 15-16.11.13г. г.Ялта  (Прочитано 42421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Как же вы долго всё это пробивали!!! А киевляни что не люди? Вот они и покупали со своего кармана! Я не хочу вам заново всё обьеснять,вы утомительный человек... Если вам составило труда мне назвать ваше имя и фамилию,значит вы чего то боитесь,а ответ на мой вопрос не только в моих интересах.... После таких заявочек и наездов что где когда, я бы вообще с вас взяла 500грн взнос а потом еще бы и сняла))) конечно же это была шутка....


Kurkuma

  • Гость
А киевляни что не люди? Вот они и покупали со своего кармана!

а, то вы их имели в виду, когда говорили про "и т.п."?
ну тогда понятно, что деньги пошли на оплату призов киевлянам.

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
пи..ец... Бывают же такие ТУПЫЕ.
    оказывается бывают!     Идиотизм какой то!!!! У вас с головой всё в порядке? может вам посоветовать хорошего психиатара?


Пользователь предупреждён. Администрация

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
да на оплату призов киевлян,а судьи,вет врачи,тех.делегаты,стюарды сами своим ходом пришли и бесплатно провели пробег! ТОЧНО!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Kurkuma

  • Гость
да на оплату призов киевлян,а судьи,вет врачи,тех.делегаты,стюарды сами своим ходом пришли и бесплатно провели пробег! ТОЧНО!!!!))))))))))))))))))))))))))))


да-да. и еще там на дистанции стояли тех.делегаты, чтобы никто не заблудился и не срезал дистанцию.
вы б уж про тех.делегатов бы не очень-то.

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
ага, пригласить делегатов, понаблюдать, чтоб на поворотах с кукурмы корона не слетела.

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
да на оплату призов киевлян,а судьи,вет врачи,тех.делегаты,стюарды сами своим ходом пришли и бесплатно провели пробег! ТОЧНО!!!!))))))))))))))))))))))))))))


да-да. и еще там на дистанции стояли тех.делегаты, чтобы никто не заблудился и не срезал дистанцию.
вы б уж про тех.делегатов бы не очень-то.
     К вашему сведению:тех.делегаты не стоят на дистанции чтоб ни кто не заблудился. И не надо писать раз незнаете!!! На дистанции не стояли КОНТРОЛЕРЫ... Почитайте правила за что отвечают тех.делегаты.стюарды....

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля

ну если вы так громко заявляете, что пробег был на честь В.И.Степанова - то вполне даже как бы логично все деньги отдать его семье.
и как-то дороговато стоят местные судьи (Симферополь) и ветеринар (Заречное), чтобы их дорога стоила столько же, сколько взносы 30 участников.

а про "и т.д." можно подробнее?

 Забавно. Попробуйте провести и организовать соревнования за 1500-3000 грн :)

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Технический Делегат утверждает все технические и административные условия проведения соревнований, ветеринарного осмотра лошадей, размещения лошадей и всадников, и работу стюардов
Он отвечает за инструктаж и последующие действия всего технического персонала
Он тщательно изучает ситуацию, информирует и дает рекомендации Судейской Коллегии по любым решениям, которые она должна принять.
До тех пор, пока Технический Делегат не известит Судейскую Коллегию о том, что он полностью удовлетворен всеми приготовлениями, его полномочия безграничны. После такого извещения, он продолжает осуществлять контроль за техническими и административными условиями проведения соревнования, оказывает содействие и дает рекомендации Судейской Коллегии, Ветеринарной Комиссии и Организационному Комитету.

Kurkuma

  • Гость
ага, пригласить делегатов, понаблюдать, чтоб на поворотах с кукурмы корона не слетела.

ники читайте правильно.

спасибо за исчерпывающие ответы.
Алена, вам отдельное спасибо за откровенность. ну и за ликбез.

Оксана, корреспондент журнала Horses Ukraine

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
И
ага, пригласить делегатов, понаблюдать, чтоб на поворотах с кукурмы корона не слетела.

ники читайте правильно.

спасибо за исчерпывающие ответы.
Алена, вам отдельное спасибо за откровенность. ну и за ликбез.

Оксана, корреспондент журнала Horses Ukraine
И надо было оно вам дурочкой претворяться???