Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 344601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #156 : Апрель 25, 2007, 11:43:00 »
да уж. он совершил чудеса хватки ногами  :sarcastic:
кто помнит - эта пара победители прошлого Этапа, до этого который был, 2003 кажется
в 2004 ехали немного хуже (если смотреть по лошади. Шейла один год просто завораживала гибкостью мягкостью и техничностью - просто бомба). на следующем этапе что-то было не то. хотя эта закидка, если я правильно помню - единственные штрафные за маршрут


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #157 : Апрель 25, 2007, 11:58:59 »
поскольку давно не было фоток, а все сплошные тучи черные, побалую вас еще  :girl_haha:
Знакомьтесь, один рыжий это Доллар, погоняло Бакс - супер мега пупер лошадь для новичков!! :love:

второй (тогда) рыжий  - мой брат


Баксик ублажает всех! И нас, дуралеев "старых" в том числе. Когда-то приклепались мы к тренеру на предмет без седла погарцевать. ну кто отгреб? Баксик  :() Такую кучу восторга и не описать! даже тренер не удержался!  :sarcastic:
В следующий раз дошло до экспериментов на предмет прыгнуть без седла :senile: На третьем прыжке Баксик сказал - ну хватит, достали! и.. повез меня (!) в конюшню. чем поверг в новую пучину восторгов  8) :rolf:
Еще мы с ним выступали.. но это следующая история ;)

а вот мне подогнали вагон позитива. смотрите, не пожалеете  :rolf:
http://fishki.net/comment.php?id=20481

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #158 : Апрель 25, 2007, 12:10:47 »
Ого, какая толпа позитива  :rolf:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #159 : Апрель 25, 2007, 12:22:39 »
Супер!  :chapping: Звери бесподобные!

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #160 : Апрель 25, 2007, 12:46:10 »
Класс!!! Смеюсь уже 15 минут никак остановиться не могу, аж слезы выступили. Побольше таких позитивов.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #161 : Апрель 25, 2007, 13:24:28 »
эээ то есть Баксика никто не оценил?  :(
Ладна. тяжелая артиллерия.
Поприставать к тренеру (в переносном смысле  :sarcastic:) любимое дело. В результате очередного кровопийства было выдано благословение проехать на Баксике на междусобойских соревнованиях! см 70 кажись.
несмотря на то, что Бакс прыгает стого под пристальным уничижительным взлядом тренера, а чаще всего вообще вместе с тренером  :rolf: - ну не Баксовая это работа,  конкур на Баксике был мечтой идиота!
Всевозможные мелочи в виде подрезания на разминке всех подряд (ну не привыкла я, что лошадь так медленно шевелится) по сравнению с драйвом - ничто! Не двигается.. Попросила хлыст.. ААААААА остановите, я сойду!! Хлыст нафик!
В результате мы попали в перепрыжку!!!! от которой все же отказались - ну куда на тяжике гасать, он итак за раз пропрыгал больше, чем за несколько месяцев  :grin:



Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #162 : Апрель 25, 2007, 13:39:13 »
эээ то есть Баксика никто не оценил?  :(
Дык такого Баксика мы уже видели в конкурсе на лучшую фотографию  :smile3:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #163 : Апрель 25, 2007, 13:44:25 »
да? пардон.. склероз
вы меня тормозите если я по третьему кругу начну одно и то же рассказывать  :girl_haha:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #164 : Апрель 25, 2007, 14:38:47 »
я в системах не сильно боюсь что-то из этого,там уже нету времени на боязнь.....но вот одиночные,а особенно брусья више 80 и где жерди ровно лежат-прыгайте без меня.....

абажаююю брусья! любой высоты 8)

не люблю чухонцы 110см и ниже... вот не попадаю НИКАК в расчет, чет глючит меня
если конь эдакий самовоз - то системки лю)))) а если чайничек, как и я  :sarcastic:, то над каждым препятствием надо пыхтеть сильна.. а это не всегда гуд..
но вот брусьяяяя :rolf:..

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #165 : Апрель 25, 2007, 19:17:22 »
ой та никто иппадром сносить не будет, как то в газете писали такое и про киевский зоопарк мол половину продадут в николаев или еще куда. Насчет иппадрома была статья,что его продают, но не на то что б дома строить а для того чтоб его реканструировать, вот попомните меня что не снесут!

хошь прикол??? зообарк тоже переносят... только так не помню куда... на его месте теперь будут новые элитные дома...так что...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #166 : Апрель 26, 2007, 06:28:16 »
Цитировать
хошь прикол??? зообарк тоже переносят... только так не помню куда... на его месте теперь будут новые элитные дома...так что..
та ну. это точно прикол. кстати.. цирк то тоже переносят!  :sarcastic: следующим шагом будет - посносить нафик все детсады и школы.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #167 : Апрель 26, 2007, 06:54:12 »
гы. попробую вставить фотку с компа