Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 271884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #648 : Апрель 09, 2010, 17:58:53 »
Саш, тут головне терпіння і час. Будеш справді регулярно із ним возитися, він рано чи пізно устаканиться за характером і реакцією на тебе і все буде добре.  :yes:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #649 : Апрель 28, 2010, 06:34:09 »
Вирішила трохи дописати.
По-перше, діти навчились фотки качати з фотіка в комп  :sarcastic:. Отже, тепер можна буде фоткати і таки прикрашати щоденник.
По-друге, вчора був День юного кіннотника. Маруся (1,4 років) відвідала конюшню і Пуфа з офіційним візитом.
Дитина взагалі коней любить. Малюночки, кататись на мамі-татові, "гого", і, завдяки Катюші, "Пух" ми говоримо безпомилково і знаємо, що воно означає.
"Пух" Марусю дещо збентежив. По-перше, він здоровий. По-друге, він пхається мордою до наших нозів. По-третє, моркву цей гад вхопив одним кусманом, мало не відтяпавши нашу руцю.
Після цього дитина висловила процесу спілкування з нелюдською цивілізацією глибоку недовіру  :sarcastic: і пищала кожен раз, коли "Пух" намагався бодай витягнути морду в її бік.
Решта коней теж повитягали голови і почали випрошувати.
Врешті решт стало зрозуміло, що коні нам подобаються, але на відстані, а от понях ми розуміємо і любимо  :sarcastic:.
Собака і кицька, мурахи, жуки, вівці і люди були ретельно вивчені.
Найбільші емоції викликав дядя-тренер, якого ми дуже чомусь полюбили і весь час намагалися втекти на манеж, в пісок та бруди, бо там був "ДЯДЯ"  :sarcastic:
Коли зібралися, Машка одразу заснула в машині і мирно спала до самого дома.
Тому враження страшенно позитивні, хоча воно і втомлює. Ще, напевно, наступного разу покатаю її на поньці, навряд чи вона злякається.
Приємно, що тренер їй сподобався, бо мала досить розбірлива і не до кожного піде.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #650 : Апрель 28, 2010, 06:45:01 »
Пууууууух  :rolf:
А кто у вас "дядя"-тренер?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #651 : Апрель 28, 2010, 06:51:15 »
Олег Ковшов  :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #652 : Апрель 28, 2010, 08:24:12 »
Губа не дура у Маруси. Это она себе тестя присмотрела, у Олега как раз жАних растет.  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #653 : Апрель 28, 2010, 08:53:04 »
Ага, на рік старший. Але Олег їй дуже сподобався чомусь  :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #654 : Апрель 28, 2010, 10:46:22 »
Ну так надо ж с кого-то начинать?  ;) А лучше сначала произвести впечатление на родителей жАниха. По-возможности - приятное.  :hehe:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #655 : Июнь 13, 2010, 15:55:41 »
Дневник убежал далеко и поделом мне.
У меня перезагрузка. Впервые за 5 лет кони и конные новости стали далеко. Даже сюда хожу нечасто.

Хожу в бассейн и тренажеры, может, вернусь даже к своим единоборствам. Была на конкуре оболонском. Жанка заняла второе место. Рада за нее и за себя, - значит правильно было сделано то что сделано.
Девченки все молодцами, кого видела.

У Пуфика все в порядке. Только мне за себя стыдно - конь есть, а чувства нет. Надо учиться терпению - любят не только победителей и участников тусовки (коней я имею в виду)... Много чему еще надо учиться. Нет явного процесса, мы стоим. То есть, не стоим, но движение тихое такое, интровертное. Поэтому, я, плохая хозяйка, филоню поездки к своей лошади. Мне в лом пасти его по жаре, ходить с ним по пыльной дорожке и прочее. Рано свалить из дому я не могу, потому что Машка все еще грудная и ест в 5-6 утра.
 
Ко всему, что вокруг моей лошади, я привыкаю очень медленно.
Олег... После Жанны мне было пофигу, кто будет сидеть на моем коне, скажу честно. И я думала о гипотетическом человеке без единого морального или, скажем так, душевного участия. Без единой привязки к личности. Чисто "подходит - не подходит".

Душевных дружб, естественно, не сложилось - и это к лучшему. На расстоянии могу сказать, что личное отношение появилось, причем, наверное, правильное - как раз потому, что не близко.
Во-первых, мне нравится, как он сидит на лошади. Первый раз вижу, чтоб человек так явно преображался и менялся. Олег на лошади и Олег пешком это два разных человека.
Во-вторых, я видела, как он водит машину и мне тоже понравилось. Быстро, уверенно и аккуратно.
В-третьих, он любит детей и они его тоже любят.

А больше всего мне нравится, что это личность, в которой явный талант компенсируется не психологическими тараканами, а недостатками характера, которые не перевешивают таланта, вместе взятые. Они, я бы сказала, достаточно детские  :sarcastic:.
Поэтому, у меня симпатия, не замутненная ничем. Я очень ценю, правда.

Еще у меня идеальный временный берейтор Аня. У Ани есть один-единственный недостаток. Она не болтливая и я не могу часами висеть у нее на ушах  :sarcastic:. Больше недостатков нет. Вообще.
Еще у нас великолепный... не знаю, как это сказать... продюсер? Директор? Впервые мне так мало к чему можно придраться.

В общем, все работают, одна я страдаю.  :sarcastic:

ну все, я ж не политическое завещание тут надиктовываю, а зашла небольшой отчет настучать.

всем привет  :sarcastic:


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #656 : Июнь 13, 2010, 22:06:54 »
Впервые мне так мало к чему можно придраться.

В общем, все работают, одна я страдаю.  :sarcastic:
:sarcastic: что драйву не хватает в жизни? Потерпи до осени, когда у вас работа начнется настоящая - будешь излагать свои взгляды на развитие Пуфа...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #657 : Июнь 14, 2010, 06:03:29 »
Ох, Сашк, ты мне напоминаешь меня, когда я перешла из "Провидной" в сегодняшнюю компанию ("Альфа Страхование")   :sarcastic: В "Провидной" ты шёл каждый день на работу, как на барикады, там всё время был какой-то движняк (далекоооо не всегда эффективный и продуктивный), куча времени проходила в совещаниях, обсуждениях и т.д. В "Альфе" всё спокойно, ровно, налажено и невероятно рационально. А я вначале не могла свыкнуться, у меня какая-то пустота была, движа не хватало. А потом привыкла и начала ловить кайф от ровной, рационально и логично выстроеной работы в Компании. Результативность - гораздо выше!
ТАк что и ты привыкнешь и начнёшь ловить кайф. Да ты и так его уже начала ловить, по-моему, просто ещё и скучать по движу перестанешь. Его заменят явные результаты работы :yes: Потерпи, ещё чуть-чуть осталось ;)
Как Пуфыно здоровье, как его лапки?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #658 : Июнь 14, 2010, 06:30:04 »
Может, не наю. Но чего-то такое ощущение, что я вроде как выпала.
Нога с уродской шишкой, косметическим дефектом. Шишка не мешает жить никому, кроме меня  :sarcastic:
Захаров предлагает ее прижечь по осени, но все остальные сопротивляются. Олегу эта идея не нравится. Поэтому, будем смотреть, скорей всего - нет.

Очень хочу свою лошадь. Прям тоска такая :(. Но сейчас никак, это сто процентов.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #659 : Июнь 14, 2010, 06:59:47 »
Свою, ты имеешь в виду, на которой сможешь сама ездить?

Чего можно было бы достичь прижиганием?