Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 273727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #756 : Декабрь 10, 2010, 09:28:28 »
Класс!Спасибо,что поделилась впечатлениями :yes:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #757 : Декабрь 10, 2010, 11:04:01 »
Тоже очень хотела пойти, жаль, не удалось попасть. А Desire это святое  :sarcastic: Обожаю эту песню.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #758 : Декабрь 10, 2010, 11:51:59 »
А на  Desire мужчинки на задньому плані танцювали?  :blush:
А Пельтьє був з довгим волоссям?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #759 : Декабрь 10, 2010, 15:48:47 »
Ні, Пельт"є був коротко стрижений і взагалі, він маленького росточку. Але дуже драйвовий.
По всій сцені був розставлений хор з оркестром, тому підтанцьовки не було. Але, освітлення все компенсувало, бо воно постійно міняло колір, ті лампочки крутилися і відчуття камерності не було, було відчуття руху і якоїсь енергії.

Мене найбільше вразив Лавуа-Фролло голосом - у нього дзвінкий і дуже потужний вокал, перекривав усі решту (крім Пельт"є). Вони співали кілька пісень з Пельт"є, то було круто.
Феб став здоровенним бичарою  :sarcastic: і коли вони з вагітною Флєр де Ліс співали про юнацьке кохання і обіцянки, було трохи смішно.
На плазмі по боках сцени досить добре камерами відзнімали акторів і давали короткі либретто російською до кожної пісні.
У Есмеральди такий цікавий, переливчастий, журчащий, російською, голос. Цікавий Клопен, дуже від всіх відрізнявся манерою, Гаїті є Гаїті, не Європа і не Канада  :sarcastic:.

Ну, загальні враження - як в дитинстві після ялинки новорічної - і від того, що ще здатний таке відчувати, якось тепліше вдвічі.


Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #760 : Декабрь 10, 2010, 15:52:48 »
Ні, Пельт"є був коротко стрижений і взагалі, він маленького росточку.
Шкода  :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #761 : Декабрь 10, 2010, 16:36:39 »
Эх... это две мои любимые качественные попсы уж много лет: Нотр Дам и Ромео и Джульетта...  :hehe: :love: И хоть и до сих пор их пересматриваю, восхищаюсь как впервые, но все равно ощущения остются как у Олега - качественная, классная, очень харАктерная, но - попса. И отнюдь не считаю это определение умаляющим достоинства и авторов, и произведений, и этих, и в принципе...  :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #762 : Декабрь 28, 2010, 10:37:24 »
Черкну пару слов что ли.

У нас все по-прежнему. Ездила на днях к Пуфу, морда стала вдвое наглее, а задница - толще  :sarcastic:. Олег им доволен, похоже, у них таки пошлО. Правда, я их так и не увидела, надо вовремя приезжать  :sarcastic:.
Дорога в Новоселки по-прежнему сильно напрягает. Вообще, заметила, что с возрастом становлюсь реально злобной и придирчивой теткой - капец, что ж будет в 70 лет :sarcastic:?
Решила возобновить поиск земель для себя и конюшни. Теперь мне постоянно обрывают телефон продавцы (коих, по статистике, 40 на одного покупателя  :sarcastic:), причем, что жутко бесит, варианты предлагаются самые зацофанные, а цены на них довольно высокие. Уже слегка подустала злобно отгавкиваться  :glare:.
Земли пока не находятся. Коневладение по ценам и идейно напрягает как никогда. Трое детей орут, не переставая  :rolf:. Денег ни на что не хватает.
Короче, не чувствую я Новый год  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #763 : Декабрь 28, 2010, 16:37:57 »
Вечер добрый-не нужны тебе посредники,если понравился какой-то населенный пункт-иди напрямую в сельраду прямо к главе-и интересуйся продажей земли,не стесняйся,и цена будет адекватной и выбор будет))держу кулачки)) :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #764 : Декабрь 31, 2010, 10:47:21 »

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #765 : Январь 12, 2011, 16:46:00 »
Спасибо, Кать. И всех с прошедшими-наступающими праздниками поздравляю, желаю всеобщих благ и счастья.

В новом году первое, чем удалось обзавестись - простуда. Сижу в соплях, настроение мрачное  :sarcastic:.
Пуфика не видела уже давно и что с ним (в плане спорта), без понятия. Олег, правда, передавал от Пуфика привет. Олег много особо распространяться не любит, сам себя не хвалит и похвалы от других не приветствует  :sarcastic:. Состояние коня вроде как сырое, но удобоваримое.

Ездить хочу сильно, но пока не получается, ни материально, ни морально. Начиталась у Макса в дневнике о его грандиозных планах, обзавидовалась  :yes:.
У нас пока глухо. В непосредственно близости от Киева участки либо дорогие, либо маленькие. В принципе, максимум по компромиссности, что удалось найти, это 60-70 соток. Теперь надо выздороветь и ехать смотреть.
По идее, уже вырисовывается что-то довольно маленькое, домашнее (максимум 7-8 денников), но с плациком и очень хочется, чтоб - с манежиком. Но вырисовывается пока только в мозгах, поскольку без точных рассчетов никто строить не будет  :sarcastic:

В общем, пока что остается подобрать сопли и продолжать искать участок  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #766 : Январь 12, 2011, 18:29:08 »
Сашк, а ещё нужно леваду и место, где могут находится люди без лошадей. так что 60-70 соток может и не хватить :unsure: У меня у друзей дом и 50 соток - не так это много, должна я сказать....

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #767 : Январь 12, 2011, 20:37:49 »
Ну, по расчетам, 20 соток - плац+манеж 20Х40. Конюшня занимает 3-4 сотки. Хозпомещения и небольшая открытая площадка - пускай 5 соток. Левада 20Х20 - 4 сотки. Итого, 33. Еще сотки 3-4 просто "уйдут" в дорожках, стенах и неточностях измерений  :sarcastic: И 3-4 останется на гипотетическую бочку  20Х20  :sarcastic:.
Всего 40 соток. Плюс, 30 соток - территория людей. Там дорожки, клумба, деревья плодовые, возможно, огородик  :sarcastic:, дом и сауна, детская площадка и футбольно-баскетбольное нечто с оградой. Хватит аж бегом, имхо.

Главное, чтоб в обозримом пределе было поле какое-то, я молчу о лесе. Ну и вода что ли, что в принципе, не очень реально.