Автор Тема: Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС  (Прочитано 76256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #288 : Декабрь 02, 2013, 23:01:26 »
Уже писала об этом. Очень меня удивили люди, которые категорически не переваривают мнение, отличное от ихнего. И вообще чужое мнение за точку зрения не считают. Еще и умудряются навешивать ярлыки. При том, что сами грешат тем же. Нечестность, русофобство и высокомерие - такие ценности мне не близки.

Вам дают аргументированные ответы. А вы: "Нечестность, русофобство и высокомерие"..


Garmata

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #289 : Декабрь 02, 2013, 23:02:46 »
Макс, а ты ж был в Прибалтике не так давно? Что, правда нищета?

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #290 : Декабрь 02, 2013, 23:05:52 »
Никто нас нигде не ждет. Будем и там и там сырье за дешево отдавать. Только в ЕС еще и черножопых с их велвером кормит, как уже вся Европа делает, и при этом уже и не жалуется. Да еще машину в кредит брать, и только через 5 лет кредит выплатив, так сразу и налог на машину, которая старше 5 лет платить будем 1500 евро в год. Вот это демократия и свобода! Зато получим безвизовый режим, который стоит от 35 до 80 евро.

Кстати, это чтоб задумались. Сегодня со знакомой общалась, иммигрантка, живет в Италии 15 лет. Она мне по скайпу ремонт свой в доме показывала. Так вот по закону в Италии в вашем доме/квартире - ОБЯЗАТЕЛЬНО должно стоять биде! Смешно? А мне не очень. По сути это означает, что я даже в собственном доме не имею право делать и ставить, то что мне хочется!

А знаете почему Европа так активизировалась? 1,5 месяца назад на саммите большой 20-ки Россия и Китай объявили, что отвязываются от долларовой и евровой корзины, организовывают союз и все взаиморасчеты проводят в рублях и юанях. Что это значит? Раньше России, Украине, как и другим странам, чтобы купить сырье нужно было купить доллар или евро, а потом купить сырье. Если Украина войдет в Таможенный союз, прощай евро и доллары, что очень не выгодно для ЕС, ведь они свободно могут печатать валюту, и скупать тут все за копейки, в то время как в Украине в законе черным по белому написано, что нам деньги свободно печатать запрещено.

Еще раз говорю, я не за Россию, я против ЕС! Я за то, что нужно идти своим путем, забрать государственные активы у частных рук, например как Киевэнерго, Криворожсталь итд и строить свое независимое государство. У нас для этого все есть и сырье и земля.


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #291 : Декабрь 02, 2013, 23:06:07 »
Уж простите, но такие комментарии на мои ответы я не могу считать аргументированными...


Если б я не видела к-во Ваших сообщений и не видела Вас раньше на форуме, я бы подумала, что Вы-тролль. Т.е. я вот искренне не верила, что есть люди, которые так считают- мне всё равно ЧТО будет, главное, чтоб тихо-мирно. Ого.
Нет, я тоже не за разбитые головы, но если стоит вопрос - даже моя разбитая голова и приличное будущее страны, то я да, за голову.

Всегда есть люди, поддерживающие любую точку зрения. Вот любу. Избиение, неизбиение, ТС, ЕС, ничего не делать, громить витрины - всегда есть те, кто за) И это их право, ага

Вот так политики делают свои деньги...

Max T

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #292 : Декабрь 02, 2013, 23:07:52 »
Макс, а ты ж был в Прибалтике не так давно? Что, правда нищета?

Я ж ответил уже:


Кстате  в Прибалтике жуткая нищита... :(   хотя кого что устраивает..

Бу-га-га  :sarcastic:

Evelle

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #293 : Декабрь 02, 2013, 23:09:57 »
Melody, я свою позицию - не озвучивала, вы её не знаете.
Но сходу приписали мне прозападные штампы - навесили  ярлык и тут же приписали себе - внимательное чтение моих сообщений - коих в данной теме было... аж два, и в которых моя позиция также не озвучивается. Это вообще то нечестность с вашей стороны, которую вы так неприемлете.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #294 : Декабрь 02, 2013, 23:11:10 »
Так вот по закону в Италии в вашем доме/квартире - ОБЯЗАТЕЛЬНО должно стоять биде!
Еще и унитаз, наверное. Страшные люди.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #295 : Декабрь 02, 2013, 23:11:33 »
У нас для этого все есть и сырье и земля.

У нас только людей для этого нет.  :hehe: У нас все в Европу хотят. И люди не понимают, что если мы сами не можем построить свое государство с такими "данными" будучи независимыми ни от кого. То уж вряд ли построим его в составе Евросоюза. За нас никто тут пахать не будет. И за нашу страну никто думать не будет. Как говорила Маргарет Тэтчер, немцы почему так быстро поднялись после Второй Мировой? Потому что они очень эффективные.  - Могут и умеют люди работать.

Max T

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #296 : Декабрь 02, 2013, 23:11:59 »
Уж простите, но такие комментарии на мои ответы я не могу считать аргументированными...

Но я-то на ваши комментарии всегда давал аргументированные ответы?

Evelle

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #297 : Декабрь 02, 2013, 23:12:19 »
Цитировать
Только в ЕС еще и черножопых с их велвером кормит

А можно для уставших - велвер, это что? (можно оригинал слово или пояснение? Что то я  транскрипцию не поняла)

Garmata

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #298 : Декабрь 02, 2013, 23:14:18 »
А можно мне, пожалуйста, пример полностью независимой от всех страны? Чтобы знать, на куда равняться.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #299 : Декабрь 02, 2013, 23:15:14 »
У нас для этого все есть и сырье и земля.

У нас только людей для этого нет.  :hehe: У нас все в Европу хотят. И люди не понимают, что если мы сами не можем построить свое государство с такими "данными" будучи независимыми ни от кого. То уж вряд ли построим его в составе Евросоюза. За нас никто тут пахать не будет. И за нашу страну никто думать не будет. Как говорила Маргарет Тэтчер, немцы почему так быстро поднялись после Второй Мировой? Потому что они очень эффективные.  - Могут и умеют люди работать.
Ну наша украинская лень и поиск шары - это отдельный разговор. Для этого нам тут нужен, как минимум еще один дедушка Сталин :))