Автор Тема: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт  (Прочитано 133472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #252 : Ноябрь 05, 2009, 19:43:06 »
Аааа, я ж человек тёмный :hehe: Думала там ещё какоето выступление, или конкурс :unsure:


Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #253 : Ноябрь 06, 2009, 05:25:25 »
Цитировать
Мне нравятся post-it в виде H (for horse) и P (pony). Иногда, если играем в игру "Simon says..." (Саймон говорит - когда я говорю "Саймон сказал приклеить наклейку на чёлку/круп/хвост", дети должны приклеить, если перед командой нет слов "Саймон сказал...", то и приклеивать ничего не надо. Саймона можно заменить на имя тренера), то использую обычные наклейки.

Спасибо. Только у нас таких, наверное, нет. Это какие-то специальные, или почтовые?
Праздник костюмов -это здорово, очень красивые фото! Вы - молодцы, такие праздники и есть детское счастье!
Я тоже с удовольствием смотрю и читаю - столько интересного! Хотелось бы, чтобы у нас побольше было таких конюшен.
 Успехов Вам!

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #254 : Ноябрь 06, 2009, 10:27:19 »
Спасибо. Только у нас таких, наверное, нет. Это какие-то специальные, или почтовые?
Идите в канцтовары. Так этого добра навалом должно быть.


Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #255 : Ноябрь 14, 2009, 16:12:07 »
Спасибо, теперь понятно. Обязательно схожу и сообщу о результате. h:blush

Оффлайн Glavnyj Priz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #256 : Январь 01, 2010, 20:48:42 »
Весь вечер в запой читаю, вытираю слёзы, завидую по-доброму...
Лошади - моя несбыточная мечта.
Держу собак.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #257 : Январь 10, 2010, 14:29:29 »
ааа!!!"девичнику" - зачет!!! :sarcastic:

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #258 : Январь 19, 2010, 18:54:38 »
Sniffy очень интересный дневник))) :yes: красочно и познавательно!!!
что нового принес Вам новый год? как дела на конюшне?)

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #259 : Январь 19, 2010, 19:47:52 »
что нового принес Вам новый год? как дела на конюшне?)
Готовимся к новому соревновательному сезону - в этом году у нас много новых детей, желающих выезжать. Готовим лошадей. На зимних каникулах провели несколько семинаров для различного уровня всадников, с приглашением тренеров из вне. Мои дети (7-12 лет) были очень любопытными, такое количество вопросов задавали, что я даже немного обалдела. Вопросы были разные - по питанию, по тренингу, по видам седел-трензелей, мастей, пород, управлению. Главное, что им понравилось, просят на весенние каникулы еще практических семинаров.

В какой-то из зимних дней провели массовые катания на пони, с конкурсами-призами. Ездили без седел, играли, лепили снеговиков, придумывали-делали и наряжали лошадей, отогревались горячим шоколадом с плюшками.

Фотографий мероприятий нет, в первом случае я работала, во втором - болела.

Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #260 : Январь 20, 2010, 15:33:20 »
Здравствуйте снова, Sniffy!
Поздравляю Вас и Ваших родных и любимцев с Новогодними праздниками! А также, поздравляю и всех форумчан!
Я опять хочу у Вас поспрашивать. Скажите, пожалуйста, из каких средств формируется призовой фонд при проведении различных конкурсов? Я корректный вопрос задала?!...
Второй вопрос такой. Планирую построить небольшой крытый манеж, много уже проработала разных вариантов. Может, существуют уже более продвинутые технологии, экономичнее и проще.
Спасибо! ;)

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #261 : Январь 20, 2010, 15:40:00 »
Sniffy очень интересная тема! Прочитала с удовольствием)  :yes:
Красочные фотографии очень дополняли росказы, очень понравилось. Особенно то что вы устраиваете всякие празникии соревнования с лошадьми, мне часто не хватало чего-то весёлого и празничного в конюшне.  :sarcastic:

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #262 : Январь 20, 2010, 19:08:41 »
Скажите, пожалуйста, из каких средств формируется призовой фонд при проведении различных конкурсов? Я корректный вопрос задала?!...
Классов с призовыми фондами не так уж и много. На учебных соревнованиях вообще таких классов нет. Призовой фонд - это спонсоры, чаще всего. А ленточки покупаются за счет вступительных взносов за участие в соревнованиях.

Второй вопрос такой. Планирую построить небольшой крытый манеж, много уже проработала разных вариантов. Может, существуют уже более продвинутые технологии, экономичнее и проще.
Спасибо! ;)
У нас металические стены (гофрированный метал) и внутри обшит фанерой. Крыша тоже металическая. Под потолком идет полоса прозрачного гофрированного пластика (вместо окон, дает свет). С двух сторон встроены вентиляторы + ворота. Недостатков у такого манежа много - быстро остывает и нагревается. В дождь очень трудно перекричать капли по крыше. В ветер манеж сильно гудит. Вот на фотке видна стена с низу до верха.



Такие манежы очень распространены в нашей местности.

Еще есть клеенчатые манежи. Мне поравилось, что летом низ можно поднимать (закатывать) и получается, что остается только крыша. Ну и света такой дает очень много. Звук в нем потише.







Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #263 : Январь 23, 2010, 09:17:10 »
Классный манеж, у нас я узнавала тентовые ангары от 400 грн м кв., а польские от 15000 у.е. Так что строить капитальное наверное дешевле.