Автор Тема: "Спасение" лошадей". Приниципы, возможности. Обсудим?  (Прочитано 244702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля

"что Вы готовы выполнять из приведенного перечня заданий Вами составленной инструкции:
- открыть счет в банке?
- стать "представителем в области"?
- заняться поиском заброшенного коровника и подлАтать его?
- поработать над рекламным роликом?
- разместить его на ТВ"

Отвечаю...могу позвонить в наши местные ТВ компании и узнать по-поводу ролика...вот как раз лезу в жёлтые страницы...!!!
Счёт в банке уже сть...только можно обсудить енго эксплуатацию...кстати открыть счёт стоит всего навсего 30 грн...!!!
По поводу представителя я конечно могу...но только до сентября...потому что потом уезжаю за границу...и + как я уже говорила я совсем недавно с лошадьми и не знаю всех мест у нас в городе и области...но если поискать кого-нить в моей области знающего это всё...я готова сотрудничать и помогать чем смогу...!!!
могу поискать коровник...правда цен на него я не знаю...но могу узнать...кста...покупать его не обязательно...достаточно взять в аренду и оформить договор...можно на 10-20-50 лет как душе угодно...!!!
Вот по поводу ролика я -пас...потому что совершенно не творческая личность...но могу помочь если понадобится...!!!

По поводу персонала...!!! Вот конкретно,ВЫ, давно с лошадьми работаете..??? Уверена, что да...неужели за столько лет у вас нет ни одного вет врача, который так же болеет  животными как и вы...??? и может съездить и посмотреть на 50% дешевле...??? таких тоже можно найти....самое главное поискать...!!!

так...у меня мама приехала...щас будем консервировать...если что упустила переспросите...я обязательно отвечу...!!!


Алльо:)

  • Гость

могу поискать коровник...достаточно взять в аренду и оформить договор...можно на 10-20-50 лет как душе угодно...!!!
принимается! 

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Осспидя,  о чем мы говорим?
Ну, я например знаю цены на коровники, и что?
И вет-врачей я тоже знаю немеряно. Да, съездят. Один раз. Потому что благотворительностью могут заниматься лишь те, кто может себе это позволить. Мои знакомые - не могут. Их семьи со скидкой в 50% в маркетах не обслуживают. И бензин на 50% дешевле не продадут. И время рабочее дорогое. А в коровник за 200 км скататься - это день. У кого он счас есть? Кто будет в ЭТОТ день зарабатывать те оставшиеся 50%?
Вы простите, но я РЕАЛЬНО смотрю на вещи.
И альтруизм у меня, в силу опыта и обстоятельств, весьма избирателен.
Не в обиду.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
ТАк...есть очень дельное предложение...!!! Берём всех Киевских лошадей и везём к нам в Харьков, потому что у нас коровники есть за 10-15 км от города и маршрутка туде ездит с переодичностью в 20 минут...и конюхи у нас по 10-20 грн в день или если брать  деток...то они и бесплатно почистят только лишь покататься и пообщаться с лошадкой.

и Кстати это совсем не утрированная,а правдивая информация...!!!

вот одно предложение...2.5 га...за 15.000 у.е.в Каменной Яруге...от города 19 км...!!! И сразу скажу что туда ходят автобусы...!!! Так что...организовываем Харьковский  Всеукраинский ЭквиХэлп..???

По сути Киев очень дорогой город...на него я бы не ровнялась...!!!

Жду коментов...

Р.С. по чём в Киеве луговое сено...???

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: прям так всех и берем?
Так, сразу прошу, про девАчек-помощниц в лице начконов не надо  :glare: Плавали, знаем.
Вы предполагаете позволять таким девАчкам катацца на ЭХ-ких лошадях, в особенности если учесть что это лошади, требующие квалифицированной вет-помощи и они оказались в ЭХ как раз по причине неспособности больше носитьна себе всадника...
15 тыс у.е.... боже, какая мелочь... ну что, народ, пошли скинемся по тысчонке? А потом еще по пятерику на документы, ремонт, корма... Лошади прийдут сами... А зарабатывать будем... эх, ну тут только на панель  :sarcastic:
Сено - от 700 до 1000 грн тонна. На вчера.
Вы молодец, конечно, Cobalt, а позвольте Вас спросить - не Вы ли купили того самого одноименного Кобальта? Остальные вопросы - в случае ответов  ;) .

Алльо:)

  • Гость
Так что...организовываем Харьковский  Всеукраинский ЭквиХэлп..???

конечно...
для начала - с Вас Договор...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
По поводу представителя я конечно могу...но только до сентября...потому что потом уезжаю за границу...и + как я уже говорила я совсем недавно с лошадьми
А после сентября кто будет заниматься лошадками, если главный идейный вдохновитель съедет?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
отвечаю на важные вопросы ...хорошо...вы собираетесь скидываться по тысяче...а что вас всего 15 человек на всю Украину хотят этим заниматься...??? Мда...

по поводу моего отъезда... у меня есть очень важный человек, на которого я могу оставить не только Харьковский Филиал, но и Всеукраинский...и без этого человека...о таком я могла бы только мечтать...!!!

по-поводу помошников-деток...вы сказали такое громкое слово, как "ВСАДНИК"..но по-моему вес в 30 кг не вес всадника, который может навредить и 15 минут по кругу это не большая нагрузка...а за детьми очень легко следить и если ты скажешь что он делает неправильно, он с таким же энтузиазмом переделает как надо...и + кто же посадит на больную лошадь ребёнка...??? Неужели в ЭквиХэлпе спасают только больных...??? НЕТ...вот на них и посадим...

у нас сено где-то так же выйдет...а люцерна ещё дешевле...так что можно комбинировать...хотя по-поему на неё бывают аллергии...ну эт уже на месте смотреть надо...!!!

По-поводу Кобальта, да, моего красавца зовут Кобальт...правда я думаю, что он не один...и от куда вы его знаете...???Если конечно это один и тот же конь...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Девушка, Вы - идеалист. Это - хорошо. Но энтузиазма и розовых очков недостаточно.
Мы сейчас скинемся, ага... А потом еще раз... А потом еще... А у нас у каждого - свои лошади тоже есть. А в жизни разные "жопы" непредвиденные, простите, случаются.
Что ВЫ конкретно можете гарантировать на вот прям сейчас из помощи? Есть гипотетическая лошадь. Ее надо выкупить за 3000 уев, перевезти (куда?, сарайчик ей не подойдет, это спортивный жереб), денник стоит +- 300 у.е. в МЕСЯЦ ! КАЖДЫЙ месяц! Плюс - лечение. ДОРОГОЕ! И верхом на нем ездить нельзя вообще. Никогда. Даже и 5 килограммам. Кто будет из помогающих девочек ухаживать за конем, если на нем не посайгачишь? Есть такие бессеребренники? Хоть одного назовите?
Про Кобальта - гыгыгы... а и-нет - бааааааааальшая дерЁвня. Я вам счас ссылочек накидаю, зуб даю - Вы сами про него многонько нового узнаете  :sarcastic:
Превая - просто профиль человека, который Вам его продал. http://www.uahorses.com/Forum/index.php?action=profile;u=214;sa=showPosts;start=0 Почитайте ее сообщения,  я думаю - найдете знакомые имена, хотя вроде саму вашу лошадь она у нас на сайте не поминала...
А вот ее дневники. Уж там-то есть все, из чего я пришла к выводу, что вы - это Вы  ;)
Новый: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=37881
Старый: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=18203
Он: ?  ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
отвечаю на важные вопросы ...хорошо...вы собираетесь скидываться по тысяче...а что вас всего 15 человек на всю Украину хотят этим заниматься...??? Мда...
А у вас еще есть кандидатуры? В студию героев!  :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
А что , Вам, надо что бы заниматься этим делом...??? Может это не так сложно найти...???
Крупные предприятия начинаются с мелких дел...!!!

И кста...да, это мой Кося...моя маленькая белая любимая лошадь...!!! Ток на нём не я сижу...хехехех

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Девушка, кто содержит Вас и вашу лошадь?
Ясно, что не Вы на фото!  :rolf: Оно прошлогоднее )))))