Автор Тема: Конная база "Сосновый Гай" с манежем на левом берегу (Киев) - постой, тренировки  (Прочитано 69970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Модераторы, большая просьба удалить дрязги за 25 января с этой темы. Спасибо.


Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Ольга. у вас чудесная территория. но вы абсолютно некомпетентны. это компенсировала часть персонала. Вы не имеете права диктовать, кто ветеринар, кузнец или берейтор. а также вмешиваться в графики светских граждан, навязывая свои личные религиозные принципы. либо бизнес, либо община. Посты Тани и др удалили. Но вам на будущее стоит учитывать коньюктуру. И не переоценивайте пару девочек. На 8 взрослых людей с опытом, в том числе профессионалтным, никакие берейтора не повлияют. Мы сьехали из-за абсурдов, некомпетентности, необоснованной частоты подьема цен, угроз грузить коней в поле под трассой, не отдавать животных при переезде, запрете выбора берейтора, религиозых ограничений и несоблюдения пунктов договора. Если исправите это- уверена, все у вас будет чудесно
Марина, мы никого не держим, вам не нравится, вы ушли. Наша база, наши принципы. Христианские принципы никто не отменял. Просьба оставить нас в покое.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
А че ж удалять? Вроде ж все по делу?

Давайте не будем портить людям удовольствие. )))

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Мы стоим на базе уже больше года. 3 коня.  Только положительные впечатления.

Очень нравится:

- классные конюхи. Реально любят живность, и никто не пьет. Всегда помогут – уколоть, придержать, просто почистить, если что - позвонят.
- чисто – не то слово. Практически – стерильно. Это и про денники, и про конюшню в целом, и про левады, и про манеж с бочками. Чистота – идеальная.
- выгул -  Тренера за этим очень следят. У них такой пунктик.  Всех стараются стабунить и выгулять. Они же при малейшем подозрении на что-то – звонят. Левады – огромные. 8 штук – примерно 20 на 40. 2 поменьше – но тоже немаленькие, просто изломанной формы.
- удобно – амуничники, переодевалки, туалет и пр. и в конюшне все очень продуманно.
- красота – лес начинается метров за 50 за выездом из базы. И поля там же. 

За все время, что мы стоим, не было ни разу перебоев, ни проблем с кормами. Мы забыли, что значит проверять сено.

Сейчас на базе 2 бочки и крытый манеж, но даже когда была одна бочка, не возникало никаких проблем с работой наших лошадей. Просто договаривались по времени с тренерами.  Сейчас – мы просто кайфуем.

С нашей точки зрения, идеальная конюшня для лошадей-хоббиков.

Нам очень нравится, что нет спортивного конвеера. Все спокойно,  никакого насилия и форсирования. 

Шкурно:  Не надо переживать, что выедешь на коне и будешь уступать в манеже всем спортсменам.

Важно: На базе уважаютя особенности всадников и коней и всегда находят приемлимый вариант. Так что, что если лошадь критин – никто не войдет в бочку, чтоб не испугать. Примерно так же – со всадником)))).

Приятно: наши колхозники не комплексуют. На базе не делают раницы между андалузом и  чистоковным колхозом.

Из минусов:

База очень близко к трассе. Прям совсем. (((  Так что выезд в поля ограничен адекватностью коня.


ПС:

Независимо от уровня и способностей лошади, тренера находят к ним подход.  К всадникам тоже.  Независимо от уровня вздорности всаника.
Большой плюс -   хозяйка базы, которая очень любит эту живность.

спасибо

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Оля,  я пишу. То что думаю. И то, что есть. Все, что написано - правда. Так - было.
Так не есть.

Хотите подискутироваить?

мне напомнить про переезд? ил про гарантии? или написать в деталях?

Timbuktu

  • Гость
Модераторы, большая просьба удалить дрязги за 25 января с этой темы. Спасибо.

Особисто я не бачу підстав переносити ті повідомлення, що на цей момент є в темі. Вони стосуються цієї бази. Так, відгук не хвалебний, а негативний, але такі теж мають право на існування, якщо викладені без лайки і принижень.

Оффлайн brainkiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
База отличная. Особенно мне понравились две неуправляемые овчарки, которые на меня кидались. Спасали конюхи. Насколько я знаю были и травмы. На жалобы постояльцев и просьбы как-то решить проблему получали ответ в стиле "я ничего делать не буду".

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
 История создания базы Сосновый Гай и почему были уволены близняшки Нина и Наташа Захарченко читайте здесь - http://icuc.org.pl/

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Оля,  я пишу. То что думаю. И то, что есть. Все, что написано - правда. Так - было.
Так не есть.

Хотите подискутироваить?

мне напомнить про переезд? ил про гарантии? или написать в деталях?

Юля, мы не привыкли говорить с нецензурно выражающимся человеком. На этом и завершим.



Почему сестры Захарченко были уволены из Соснового Гая читайте здесь - http://icuc.org.pl)

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
История создания конной базы Сосновый Гай и почему сестры Захарченко были уволены читайте здесь - http://icuc.org.pl/

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
База отличная. Особенно мне понравились две неуправляемые овчарки, которые на меня кидались. Спасали конюхи. Насколько я знаю были и травмы. На жалобы постояльцев и просьбы как-то решить проблему получали ответ в стиле "я ничего делать не буду".

Мы не знаем кто вы, на форуме вы зарегистрировались полчаса назад. Пожалуйста назовитесь. Постояльцев собаки не трогали за исключением одного случая, когда сучка была со щенками. Мы принесли извинения человеку, который продолжает стоять на нашей базе и сейчас. У собак был вольер на территории конюшни, но администраторы Захарченко считали, что собак мучать нельзя, так как они недополучат достаточное количество солнечных лучей, и собакам гораздо лучше на воле. Просим прощения за неудобство. Сейчас, после увольнения Захарченко, при появлении на территории новых людей, собак закрывают в отдельном помещении.

Timbuktu

  • Гость
Я можу зрозуміти відгук в цілому про базу, навіть якщо він негативний. Але надалі з'ясовувати стосунки - це вже ласкаво просимо в "Болітце".