Автор Тема: Конная база "Сосновый Гай" с манежем на левом берегу (Киев) - постой, тренировки  (Прочитано 70381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
Стояли достаточно долгое время .
Манеж, бочки, простора за территорией   - прелесть  :yes:
Кони всегда выглядели отлично : накормлены, нагуляны.
С конюхами всегда можно было договориться о индивидуальном рационе коня.
П.С: Не знаю, что там произошло, но меня все устраивало.
И у меня никогда не возникало проблем с тем , чтобы связаться с Олей по телефону. Если что-то было непонятно -  сама перезванивала или писала на мыло....



Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Стояли достаточно долгое время .
Манеж, бочки, простора за территорией   - прелесть  :yes:
Кони всегда выглядели отлично : накормлены, нагуляны.
С конюхами всегда можно было договорится о индивидуальном рационе коня.
П.С: Не знаю, что там произошло, но меня все устраивало.
И у меня никогда не возникало проблем с тем , чтобы связаться с Олей по телефону. Если что-то было непонятно -  сама перезванивала или писала на мыло....


+100.
Лиза, абсолютно с Вами согласна.На тот момент, когда вы там стояли - все так и было. Отзывы Begik, can, и других постояльцев тому подтверждение. Но вы съехали задолго до их отъезда. А речь сейчас идет именно об этом времени.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Оля, если это ко мне
Цитировать
(здесь модераторы посчитали нужным удалить фото поста с трехэтажным матом юли - жаль что один из модераторов оказался заинтересованным человеком - ответ юли продублирую здесь - http://icuc.org.pl)
То я ни одного поста в этих темах не трогала, не удаляла и не переносила как раз потому, что бы потом не было разговоров о модераторском беспределе  :sarcastic: Мои коллеги отлично справляются с этим без всякой предвзятости.

Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
Ну как задолго... за 5 месяцев . Это даже не год- два  :unsure:
А простояла почти два года там  :yes:
И на момент когда я уезжала , вроде бы всех все устраивало .
Хотя я не знаю тонкостей... просто приехала отработала и уехала. Не было возможности ,да и желания, вникать в то что происходило в отношениях между людьми.

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Стояли достаточно долгое время .
Манеж, бочки, простора за территорией   - прелесть  :yes:
Кони всегда выглядели отлично : накормлены, нагуляны.
С конюхами всегда можно было договорится о индивидуальном рационе коня.
П.С: Не знаю, что там произошло, но меня все устраивало.
И у меня никогда не возникало проблем с тем , чтобы связаться с Олей по телефону. Если что-то было непонятно -  сама перезванивала или писала на мыло....


+100.
Лиза, абсолютно с Вами согласна.На тот момент, когда вы там стояли - все так и было. Отзывы Begik, can, и других постояльцев тому подтверждение. Но вы съехали задолго до их отъезда. А речь сейчас идет именно об этом времени.


Наташа -
мы с вами последний раз разговаривали в начале июля, когда погиб ваш конь. Через день после трагического случая, когда решался вопрос о его усыплении, мы с вами и конюхом Владом сидели на лавочке и придумывали способы как спасти вашего коня. Мы даже были готовы вырыть бассейн, чтобы как-то выходить вашего коня и снять нагрузку с его ноги. Потом, когда вы приняли решение его усыпить, мы вызвались оплатить услуги утилизации вашего коня и отвезти его на утилизацию в Винницкую область. Что мы и сделали. Вы меня благодарили, хотя я думаю, что вы бы на моем месте поступили точно так же. Вы меня также поблагодарили за постой в полцены на протяжение нескольких лет.
Простите что изменилось с тех пор? Учитывая то, что я нахожусь на конюшне крайне редко в связи с рождением ребенка, мы с вами с июля виделись пару раз и только здоровались.
Я понимаю что вам сложно не поддаваться наговорам сестер Захарченко. Ведь они же вас научили всему с нуля, помогали выбирать коня и т.д. Ученики должны любить учителей.
Если я вас лично чем-то обидела, пожалуйста напомните мне и я исправлюсь. 

P.S. Напомню, что пользователи can (Марина) и begik (Юля) - это подружки наших бывших берейторов сестер Нины и Наташи Захарченко (Stina). Эти товарищи и еще тройка обманутых постояльцев съехали в Калиту в Гранд. Желаем им успехов.

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Оля, если это ко мне
Цитировать
(здесь модераторы посчитали нужным удалить фото поста с трехэтажным матом юли - жаль что один из модераторов оказался заинтересованным человеком - ответ юли продублирую здесь - http://icuc.org.pl)
То я ни одного поста в этих темах не трогала, не удаляла и не переносила как раз потому, что бы потом не было разговоров о модераторском беспределе  :sarcastic: Мои коллеги отлично справляются с этим без всякой предвзятости.

Таня -
спасибо что это не вы. Кто-то из модераторов запретил мне вставлять картинки, как только в них появились фото нецензурных ответов Юли (begik), одной из подруг сестер Захарченко, она же у нас и стояла на протяжении 4 лет. Обычно в таких случаях банят нецензурно выражающегося человека, а не пытаются скрыть это

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Стояли достаточно долгое время .
Манеж, бочки, простора за территорией   - прелесть  :yes:
Кони всегда выглядели отлично : накормлены, нагуляны.
С конюхами всегда можно было договорится о индивидуальном рационе коня.
П.С: Не знаю, что там произошло, но меня все устраивало.
И у меня никогда не возникало проблем с тем , чтобы связаться с Олей по телефону. Если что-то было непонятно -  сама перезванивала или писала на мыло....


+100.
Лиза, абсолютно с Вами согласна.На тот момент, когда вы там стояли - все так и было. Отзывы Begik, can, и других постояльцев тому подтверждение. Но вы съехали задолго до их отъезда. А речь сейчас идет именно об этом времени.


Наташа -
мы с вами последний раз разговаривали в начале июля, когда погиб ваш конь. Через день после трагического случая, когда решался вопрос о его усыплении, мы с вами и конюхом Владом сидели на лавочке и придумывали способы как спасти вашего коня. Мы даже были готовы вырыть бассейн, чтобы как-то выходить вашего коня и снять нагрузку с его ноги. Потом, когда вы приняли решение его усыпить, мы вызвались оплатить услуги утилизации вашего коня и отвезти его на утилизацию в Винницкую область. Что мы и сделали. Вы меня благодарили, хотя я думаю, что вы бы на моем месте поступили точно так же. Вы меня также поблагодарили за постой в полцены на протяжение нескольких лет.
Простите что изменилось с тех пор? Учитывая то, что я нахожусь на конюшне крайне редко в связи с рождением ребенка, мы с вами с июля виделись пару раз и только здоровались.
Я понимаю что вам сложно не поддаваться наговорам сестер Захарченко. Ведь они же вас научили всему с нуля, помогали выбирать коня и т.д. Ученики должны любить учителей.
Если я вас лично чем-то обидела, пожалуйста напомните мне и я исправлюсь. 

Это реакция на то, что я указала Лизе на временной отрезок, о котором сейчас идет речь?
Да, Оля, я не отказываюсь, ни в коем случае от того, что произошло летом. Вы, и не только Вы, действительно, готовы были поддержать меня материально в случае необходимости. За что Вам огромное спасибо.
То, что Вы вызвались оплатить услуги УТИЛИЗАЦИИ (для меня это слово- нож в сердце. Но это не к Вам. Слово и слово...) Я была немного не в себе и , наверное, не все понимала. Скажите сумму - я оплачу. Но в любом случае - спасибо, что избавили меня от этого на тот момент.
По поводу аренды в полцены. Постой мне обходился в 2500 грн. Эконом - вариант для тех, кто должен был стоять на деревянной конюшне. Эту сумму платила не только я. Опять же, еще раз спасибо, что позволили пользоваться именно этим вариантом, а не стоимостью постоя на каменной конюшне.
Но... Это не значит, что я буду оправдывать Вас в тех случаях, когда считаю, что Вы не правы по отношению к другим людям и уж тем более к лошадям. Возможно, я неблагодарная. Простите.

И еще.
Таня-
о какой именно безалаберности вы говорите? О том, что сестры Захарченко стабунили чужих лошадей и одна из них поломала ногу другой?

Просьба не использовать имя моего Кипра в необоснованных обвинениях людей, которые любили его не меньше меня.

Garmata

  • Гость
Оля, если это ко мне
Цитировать
(здесь модераторы посчитали нужным удалить фото поста с трехэтажным матом юли - жаль что один из модераторов оказался заинтересованным человеком - ответ юли продублирую здесь - http://icuc.org.pl)
То я ни одного поста в этих темах не трогала, не удаляла и не переносила как раз потому, что бы потом не было разговоров о модераторском беспределе  :sarcastic: Мои коллеги отлично справляются с этим без всякой предвзятости.

Таня -
спасибо что это не вы. Кто-то из модераторов запретил мне вставлять картинки, как только в них появились фото нецензурных ответов Юли (begik), одной из подруг сестер Захарченко, она же у нас и стояла на протяжении 4 лет. Обычно в таких случаях банят нецензурно выражающегося человека, а не пытаются скрыть это


Модераторы не могут "запретить" вставлять картинки. Вы что-то неправильно делаете.

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Модераторы не могут "запретить" вставлять картинки. Вы что-то неправильно делаете.

Прошу прощения у модератора. Картинка стала на место. Спасибо.

Garmata

  • Гость
Модераторы не могут "запретить" вставлять картинки. Вы что-то неправильно делаете.

В том, то и дело, что могут. Я, как бывший программист, понимаю как это делается. Еще вчера вечером картинка с фото с нецензурными высказываниями Юли (begik, она же хозяйка конюшни Гранд.Кипр) висели в нашей теме. Сегодня утром картинка с фото исчезла с нашей страницы, а Юля быстро поменяла текст своего сообщения.  http://icuc.org.pl/

Еще раз говорю - нам, как модераторам, таких функций и прав не дано (забирать у пользователей отдельные функции). Вы сейчас выдвигаете серьезное обвинение. С ним - в соответствующую тему, отведенную для этого. Все последующее обсуждение действий модераторов (и уж тем более обвинения) вне той темы - буду сопровождать предупреждениями.

АПД. Вы свои сообщения, кстати, тоже потерли, что делать запрещено. И как-то неловко об этом говорить - потому что вы хозяйка конюшни, и это, в принципе, в ваших же интересах - все личные разборки продолжайте в "Болотце". Зачем вы засоряете собственную же тему негативом?

Timbuktu

  • Гость

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
АПД. Вы свои сообщения, кстати, тоже потерли, что делать запрещено. И как-то неловко об этом говорить - потому что вы хозяйка конюшни, и это, в принципе, в ваших же интересах - все личные разборки продолжайте в "Болотце". Зачем вы засоряете собственную же тему негативом?

Уважаемые модераторы -
я уже просила поудалять посты с дрязгами с нашей темы. Мне было отказано, поэтому мне приходится реагировать на каждый пост, так как тема - моя. Тему "болотце" увидела вчера вечером, больше туда заходить не планирую.