Автор Тема: Попытки начинающего оператора, или веселая жизнь студента.  (Прочитано 35931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Никто меня не смотри, никто ни че не пишет :madgirl:
Я иногда тоже такого же мнения...
А как Вика поживает? А то она днев закрыла и ушла.

Хорошо у них дела.Переехали на новую конюшню, рады и счастливы. Сейчас вот вроде к видео-соревнованиям готовятся, в руках работают и под седлом то же)
Мы с ней знакомы недавно, может недели 2-3)


Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Bombeya - да что тут расшифровывать, речь идет просто о том, что красота - это прекрасно, отвечают или нет, а фото работы автора просто привносят в нашу суровую ныне реальность больше радости и этим делают мир в наших сердцах чуточку теплее и побуждают больше думать о прекрасном  :writer:


Просто само высказывание построено довольно интересно, и есть такие выражения которые хочется перечитывать еще и еще. Бывает после десятка прочитанных раз очень меняется суть, по сравнению с первоначальным взглядом)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Привет, вот пишу тут только когда появляются новые фотографии, как будь-то помимо них у меня больше в жизни ничего не происходит h:DD

Каникулы еще длятся, и если в том году у нас был всего месяц и я ужасно соскучилась по универу, то в этом году у нас два месяца и обратно я совсем не хочу :sarcastic:
Осталась я одна на стипендии с нашей группы, интересно как долго я еще продержусь. Но во всяком случае она никогда не помешает.
Наконец стала часто ходить на конюшню, как же это круууууто, приходишь такой, а там тебя лошадки ждут, скормил пачку сахара и доволен!
А поскольку сегодня выходной то отправились мы в гости в Люботин к мега-позитивным девченкам и их пушистикам. Я собиралась в гости уже наверно пол года и все никак не слаживалось таки попасть, но даже сегодняшняя погода не позволила мне отступится  :sarcastic: Снег и дождем и мооооре луж, и вот что у нас получилось  :max:
Никогда мне не приходилось поснимать так, что бы средним планом захватить морду/с грудью на черном фоне, очень нравились такие работы но дел иметь не приходилось:)

Это Браслет, первый подопытный, который стоял спокойнее всех и просто рассматривал нашу "съемочную группу"

Тут прямо реклама уздечки из конного каталога)

Малыш Арбат с огромными ухами и глазищами)


Голд Вей или Бурушка :)

И серый мультик Твидл


Есть еще много фоток, но эти вышли первыми)
Все никак не могу нарадоваться новому объективу, сказать что это небо и земля с моими прошлыми - это ничего не сказать  :glad:

Ну и немного после работы, пока не начался снег с дождем:







Вот как-то так и прошло первое февраля :)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Красивые фотки ;)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Так руки чешутся поснимать лошадок, а желающих нет :unsure: Не тех, кто не против что бы их лошадей поснимали, а тех, кто действительно будет рад хорошим фотографиям)
а еще важно, что бы была возможность выпустить лошадок побегать или в левадку( не маленькую) или, что было бы вообще замечательно, на свободу h:blush

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Обалденные фотографии, а что ха техника, если не секрет?)))

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Обалденные фотографии, а что ха техника, если не секрет?)))


Да вообще не секрет, Кенон 550 и оптика: 70-200, 50, и 18-55мм :)

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Я в ПЧ)) Очень красивые фотографии :yes:  А, что если к нам в гости, с удовольствием  бы выпустила лошадей на свободу ;)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Я в ПЧ)) Очень красивые фотографии :yes:  А, что если к нам в гости, с удовольствием  бы выпустила лошадей на свободу ;)

Какая прелесть, а где вы живете?)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
В личку))

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Доброго вечера, как всегда пишу сюда когда есть новые фото. В этот раз с соревнований в White Stable, 1000 исходников за 9 часов непрерывных съемок, для меня впервые так много, вот сижу дела фото уже 5 день, но по пути разбираюсь с Лайтрумом, пресетами и прочими прелестями, раньше каждую фотку делала от руки, а теперь учусь партиями работать, и время экономит и результат не ухудшается)

Начала сезон с того, что установила некую небольшую плату за фото, к удивлению клиентов не убавилось, ребятам все так же нужны их фото. Думаю, что пришло время затрат на технику и мелкие расходы окупать себя небольшой работой. Хорошо, что работа для меня приятна и хочется снимать и снимать :sarcastic:
 Небольшой Фото-отчет, не люблю рассказывать, мне проще показать:)