Автор Тема: Админы есть?  (Прочитано 61203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #60 : Октябрь 15, 2009, 14:06:49 »
Но 1 это не просто "понравилась меньше, чем это фото"... Даже не знаю, что должно быть на фото изображено  :sarcastic:
Не знаю, везде принятно - не нравится фото, не голосуй вообще, а заведомо понижать оценку.. ну .. выглядит иначе, чем "понравилась меньше других".
Никто ж не выставляет в конкурс 12 фото и не просит выставить 12 баллов, распределив их по мере своей оценки фотографий (от 12 до 1).  - т.е. так просят в другом конкурсе, на Лошадке, например.


Оффлайн QQ7

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #61 : Октябрь 15, 2009, 14:12:47 »
я считала что голосовать нужно за все фото..и честно говоря с такой атмосферой еще не сталкивалась, чтобы тебя готовы были разорвать за то что не так оценила

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #62 : Октябрь 15, 2009, 14:15:26 »
Никто вас разорвать не хочет. Вы написали, что случайно поставили 1, а потом пишите, что просто фото понравилось меньше.

Оффлайн QQ7

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #63 : Октябрь 15, 2009, 14:18:54 »
1 я поставила случайно, а вот 5 за ту которая понравилась меньше

непонятно тогда зачем сделана шкала оценивания от 1 до 12... чтобы все ставили 12? сделайте от 10 до 12..

еще раз извиняюсь перед тем кого обидела и больше ни в каких конкурсах и т.д. и т.п. не учавствую, поэтому убедительная просьба - хватит полоскать мою скромную персону

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #64 : Октябрь 15, 2009, 14:36:37 »
Читаю читаю... неприятно читать :(
Мне кажется голосование для того и существует чтоб человеки могли голосовать так как считают нужным. Голосование доступно всем, чтоб и голосовали все - и профи и нет. Количество балов тоже предусмотренно от 1 до 12, значит и ставить можно от 1 до 12. Это моё личное виденье абсолютно всех голосований в и-нете. И нигде выяснений на тему кто кому поставил оскорбительную оценку не замечала :unsure:
Неприятно както, что на нашем форуме такое присуцтвует. Я не голосовала в нашем конкурсе, и к сожелению то что сегодня прочитала идти голосовать меня не вдохновило.
Админы, возможно действительно стоит сделать голосование анонимным или исключить "обидные" оценки? Негатив и без этого случается.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #65 : Октябрь 15, 2009, 14:38:42 »
Цитировать
Это моё личное виденье абсолютно всех голосований в и-нете. И нигде выяснений на тему кто кому поставил оскорбительную оценку не замечала
Дать пару ссылок? Где за понижение оценок при голосовании принимаются меры?

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #66 : Октябрь 15, 2009, 14:43:35 »
А какие меры могут принемать? Может и у нас сделать? Оговорить всё заранее в правилах голосования?

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #67 : Октябрь 15, 2009, 14:44:01 »
Марина, но я так понимаю, что меры принимаються при умышленном занижении оценки, а не потому что у человека такое мнение!
Иль я не прав?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #68 : Октябрь 15, 2009, 14:45:42 »
Я же не про конктерный случай, а отвечаю Шелест.. :pardon:  :yes:

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #69 : Октябрь 15, 2009, 14:46:21 »
И еще как админы других сайтов могут отличить содеянное понижение было умышленным или просто это мнение!Не страшно наказать человека ни за что, просто за его мнение?

Это просто вопрос и ничего больше  ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #70 : Октябрь 15, 2009, 14:46:50 »
А какие меры могут принемать? Может и у нас сделать? Оговорить всё заранее в правилах голосования?
Зачем?  :sarcastic:
Меры банальные. Блокирование - Бан - Удаление. It depends ...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #71 : Октябрь 15, 2009, 14:47:53 »
так или эдак оценивать это решает каждый за себя. но странно когда человек не может внятно объяснить, что же ему "понравилось меньше" на конкретных фотографиях.
а то получается - давайте сделаем голосование закрытым потому что у меня "такое мнение", но аргументировать его я стесняюсь :sarcastic: