Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
karta, я уговорила мясника подождать, чтобы выкупить обоих. Вы бы смогли забрать одну кобылу и сказать: "на второго денег не хватило, можете резать"????
Рыжая, как вы сами писали, травмирована. Дождётся ли она среды или её прирежут, как Лизаветкину, или перепродадут (дай-то Бог), как Гердину, или она останется калекой... Я бы забирала сейчас. Срочно. Денег на жеребца у вас нет. Будут ли? Вряд ли. А ведь рыжая может и не дождаться, ведь уже такое было, и не раз. И да, как бы жестоко это не звучало, я бы спасла одну жизнь, вместо того, чтоб через пару дней потерять обоих.


Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
у priboi их дома 10 голов, тех лошадок, только мясники регулярно подвозят новых и дают пару
дней на реализацию, вот так тоже бывает что никто не отреагировал, а лошадь потом на твоих
глазах терзают, или как та кобыла которая в машине просто околела до утра, не нужно этой ругни
всех вас прошу, зачем это просто в эти темы и так больно заходить, а вы еще больше все усугубляете!!!

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Ручки предложили мои изначально. С условием,что деньги я должна буду не Герде,а в фонд. Я попросила время до утра,что бы посовещаться с мужем. Но потом сопоставив,что в наше непонятое время,те деньги(пеньсия по инвалидности),которыми я всегда зарывала непредвиденные расходы,я могу просто уже в этом месяце не получить. Но лошадь очень понравилась,нашла передержку(свекры согласились подержать ее у себя) и я написала Герде,что готова ей и молочку готовить - присылать,консервацыю на зиму закрывать,коз отдать,но деньги обещать не могу,даже в рассрочку.
Но,что то мне подсказывает,что лошадь я не получу. Потому,как Герда собирается безплатно отдать ее Жене.
Герда,Вы хоть напишите,чем мотивировано Ваше решение - именно Жене отдать лошадь?
Я лично с ней не сталкивалась. Но неужели Вас не настораживают минусы в ее репутации? Хотя бы в темах конференц зала?
Я по-моему все вам по телефону сказала. Я не знаю, кому лучше определить лошадь.
Знаю только, что в хорошие ручки.
Я не знаю как относится к вам, Жене, или кому-бы то ни было другому, по той простой причине, что я никого тут на форуме не знаю.
Про вас тоже не очень положительные мнения ходят, как и о Жене, но это значит что я должна этому верить или нет.
Для меня по большому счету нет разницы, отдать вам или Жене. Я ни вас, ни ее не знаю. Без обид. Говорю как есть.

Я в нерешимости, потому что сейчас решается судьба этой лошади. Вот и все.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
L-U, вернитесь в тему, перечитайте, у вас удивительный талант перевирать все в свою пользу.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля

Чувствую что готовится создание еще одного фонда с той же самой схемой - выкупом сообща, а потом перепродажей непонятно куда и кому, и выкупом за вырученные деньги очередной партии у того же самого мясника. Такой себе круговорот получится пока не нарветесь на кого-то поимпульсивнее Герды и вам с вашими сообщниками просто голову снесут. Как говорится - сколько веревочке не виться...


Еще вопрос. Почему все обобщают фонд и Женю- JJJ и Вегапитбуль?


Да нет же,  вот их другая группа, Елены, Вегапитбул и Жени Фиалки! ( я так понимаю это она Алексеева). Изергиль и Женя - админы в этой группе!
http://vk.com/horsesbestprice

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
и все же, Изергиль, вы намерены искать настоящую Серую?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Про вас тоже не очень положительные мнения ходят, как и о Жене, но это значит что я должна этому верить или нет.
Не заметила о себе плохого мнения. То,что я под наблюдением,так это из-за оффтопа. Я защищала друга.  Так,что попрошу не сопоставлять меня Жене. Я аферами не занимаюсь и не жалуются на меня люди,которых на деньги кинули. И это Вы меня попросили позвонить и сделали предложение, потом еще девочка которая Вам лошадь привезла,звонила просила подумать.
Я уболтала мужа,его родителей. Те теленка сдали сегодня,что бы лошадь было куда поставить. А люди они жадноватые. Представьте,как их пришлось уговаривать,что бы они 2 месяца лошадь кормили,которую мы потом заберем. И я Вам писала,как и для чего мне нужна лошадь. Почему хозяйка,бесплатно отдающая лошадь как можно быстрее,не хочет напрямую общаться с ручками? Я Вам писала,я Вам звонила. При втором разговоре,Вы сказали,что Женя сегодня таки забирает лошадь и нашла ей ручки какого-то дедушки 75летнего. Вы выразили свои сомнения по поводу,сможет ли дедуля за лошадью ухаживать. Но тем не менее,мне так больше и не перезвонили,хотя и обещали.
А выше я только выставила сомнение, на счет того,что лошадь ко мне попадет из-за того,что Женя там уже нарисовалась.
А теперь Вы еще говорите о моей репутации? Извините,но и волосинки с хвоста этой "бесплатной" лошади я не хочу. Вопрос с моими ручками,в этой теме закрыт.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Коняшка2013, это надо было делать сразу, как я и предлагала, попытаюсь, конечно, но только после того, как заберу лошадей.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А группа Вегапитбуль вот http://vk.com/savehorses и она не собирала на этих лошадей деньги,потому,что не хочет кормить этого мясника. Я не считаю,что Вегапитбуль - это JJJ-Женя.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
   priboi, для Вас это работа, а для меня призвание. Я не подозревала, что здесь такая жестокая конкуренция) Я не собираюсь строить конюшню и устраивать передержку, и заваливать вас лошадками с бойни, успокойтесь.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
L-U, вернитесь в тему, перечитайте, у вас удивительный талант перевирать все в свою пользу.

Izergile, Вы предлагаете здесь продолжать дискуссию по нашей теме? Я всё помню, мне не нужно перечитывать. Если у Вас есть какие-то вопросы ко мне лично по тем лошадям - милости прошу к нам в дневник, например, обсудим.
Но, похоже, что Вы просто не хотите отвечать на вопросы по Серой, как куратор, поэтому пытаетесь увести разговор в другую сторону.
И к Вам же, как к куратору по Чайке, Реглану и Айве тоже были вопросы здесь. Вы на них не отвечаете.

Может Вы тогда скажете, как куратор Айвы, каким образом лошадь, которую срочно нужно было купить у мясника в течение пяти дней за 9000 грн., была за два месяца до этого выставлена на продажу за 7000? Понимаю, она два месяца что-то кушала... Но зачем говорить, что она у мясника и СРОЧНО за 9000?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
а для меня призвание.

ви це серйозно????