Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Про вас тоже не очень положительные мнения ходят, как и о Жене, но это значит что я должна этому верить или нет.
Не заметила о себе плохого мнения. То,что я под наблюдением,так это из-за оффтопа. Я защищала друга.  Так,что попрошу не сопоставлять меня Жене. Я аферами не занимаюсь и не жалуются на меня люди,которых на деньги кинули. И это Вы меня попросили позвонить и сделали предложение, потом еще девочка которая Вам лошадь привезла,звонила просила подумать.
Я уболтала мужа,его родителей. Те теленка сдали сегодня,что бы лошадь было куда поставить. А люди они жадноватые. Представьте,как их пришлось уговаривать,что бы они 2 месяца лошадь кормили,которую мы потом заберем. И я Вам писала,как и для чего мне нужна лошадь. Почему хозяйка,бесплатно отдающая лошадь как можно быстрее,не хочет напрямую общаться с ручками? Я Вам писала,я Вам звонила. При втором разговоре,Вы сказали,что Женя сегодня таки забирает лошадь и нашла ей ручки какого-то дедушки 75летнего. Вы выразили свои сомнения по поводу,сможет ли дедуля за лошадью ухаживать. Но тем не менее,мне так больше и не перезвонили,хотя и обещали.
А выше я только выставила сомнение, на счет того,что лошадь ко мне попадет из-за того,что Женя там уже нарисовалась.
А теперь Вы еще говорите о моей репутации? Извините,но и волосинки с хвоста этой "бесплатной" лошади я не хочу. Вопрос с моими ручками,в этой теме закрыт.


Вы вообще чего? Я конечно человек корректный, и стараюсь ссор не устраивать,
но вы мне говорите о том что из-за моей лошади ваши свекры сдали теленка, которых пришлось ох как уговаривать?
Я вас просила об этом?
Я вам не обещала ничего. Я сказала что ищу добрые руки.
Почему я вам должна больше верить, а Жене меньше, или наоборот.
Вы Жене позвонили? Вы попросили ее привезти вам лошадь?

К чему ваши возмущения?
Вы мне писали как вам понравилась кобыла, и отказываетесь от нее из-за вашей неоправданной эмоциональности и предвзятости, в первую очередь ко мне.

Что значит я с вами не общаюсь?? Я что, не ответила хоть на один ваш звонок?
Да, мы с вами в 18 вечера разговаривали, я вам объяснила ситуацию, после которой сказала что я вам позвоню, когда лошадку заберут.
Так она еще у меня. Чего вам звонить?

Подумать только, я действительно хотела отдать вам лошадь...
Похоже я точно лох

Думаю, можно закончить этот диалог.


Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
 
   priboi, для Вас это работа, а для меня призвание. Я не подозревала, что здесь такая жестокая конкуренция) Я не собираюсь строить конюшню и устраивать передержку, и заваливать вас лошадками с бойни, успокойтесь.
  Классная у меня работа :sarcastic: Изергиль, у Вас с головой проблеммы :yes: А вообще, да, это физическая работа, напоить, накормить, отбить денники,посмотреть ноги и спину, запречь и попробовать под седло, что бы знать, что лошадь из себя представляет, а если что, то корма к лошади с мяса не прилагаются  :yes: Это Вам не поехать, пофоткать, пожевать сопли в инэте и кинуть кого-то на деньги ;)

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Лилит, представьте себе, да.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
 priboi, вы об этом знаете больше меня.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Если я здесь недавно и позволила себя поклевать, это не означает, что я не могу разозлиться и укусить!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
При втором разговоре,Вы сказали,что Женя сегодня таки забирает лошадь и нашла ей ручки какого-то дедушки 75летнего.
О, прекрасно. А через максимум пару лет дедуля окочурится и лошадь снова окажется угадайте где. Хотя, какие там пару лет.. накосить травы на всю зиму даже на одну лошадь - та ещё работёнка. Для дедули вряд ли посильная. А закупать корма на пенсию сильно не разгонишься.
Блин. Люди. Ну разуйте же глаза. Неужели очевидных вещей не видите???

Я не считаю,что Вегапитбуль - это JJJ-Женя.
Нет, Вегапитбуль - это Александра, а JJJ - это Евгения Алексеева, она тоже там в "контактах" есть.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Если я здесь недавно и позволила себя поклевать, это не означает, что я не могу разозлиться и укусить!
Ползут две гадюки, одна у другой спрашивает- А я ядовитая? Другая-Конечно! Первая, тогда всё, мне хана.., я язык прикусила :hehe:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лилит, представьте себе, да.

ні, не уявляю.
покликання - це талант, дар божий.
а у вас жеж другий скандал поспіль.
викуповуєте одних, привозять інших, платять, напевно, за третих. судячи з ціни - за 11 тисяч можна непоганого племінного коня взяти.

а замість того, щоб конфлікт якось розрулити, ви потискуєте плечима і говорите - ну що вже тут. так вийшло ..... це - не покликання.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Izergile, извините, что напоминаю вопрос, но почему Вы не напомнили мяснику о том, что лично видели и фотографировали серую кобылу?

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
При втором разговоре,Вы сказали,что Женя сегодня таки забирает лошадь и нашла ей ручки какого-то дедушки 75летнего.
О, прекрасно. А через максимум пару лет дедуля окочурится и лошадь снова окажется угадайте где. Хотя, какие там пару лет.. накосить травы на всю зиму даже на одну лошадь - та ещё работёнка. Для дедули вряд ли посильная. А закупать корма на пенсию сильно не разгонишься.
Извините за оффтоп... Но аналогичная ситуация была у нас с Лизаветкой, когда мы, тогда ещё чайники, вторую лошадь хотели взять годовичка (первой было 2 года). Нас отговаривали все. И отговаривала в том числе Женя, убеждая, как нам будет трудно, сложно, да и мы можем испортить лошадку, так как ничего в этом не понимаем, а ручки жеребяткам нужны опытные. Завязали мы себя в узел и купили другую лошадку из этой же партии. Но речь не об этом, а о том, что через несколько месяцев мы решили спросить, что же всё-таки с малышкой. Оказывается, она её пристроила куда-то в Карпаты, какому-то ЧАЙНИКУ (!!!), которому нужно "поиграться" с ней какое-то время, а "потом он её скорее всего продаст"! Прочитали? Всё поняли?
Малышка была очень перспективная, от Сандро Диаманта, зачем продавать её нам? Лучше сказать, что её уже пристроили.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Izergile, извините, что напоминаю вопрос, но почему Вы не напомнили мяснику о том, что лично видели и фотографировали серую кобылу?

і не проконтролювали, за КОГО конкретно ви заплатили гроші? немаленькі гроші.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Izergile, извините, что напоминаю вопрос, но почему Вы не напомнили мяснику о том, что лично видели и фотографировали серую кобылу?

і не проконтролювали, за КОГО конкретно ви заплатили гроші? немаленькі гроші.

Но похоже, что Izergile не планирует отвечать на вопросы, а собирается только кусаться...