Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Я ещё раз повторю вопрос:
Как можно "схавать" информацию о том, что другой серой у мясника не было, когда Izergile лично приезжала и фотографировала лошадей??

Я буду этот вопрос задавать на каждой странице!
Ой, боюсь бесполезное это дело. Вы же ответ и сами знаете, а автор темы вам не ответит, во всяком случае, адекватно. Но у этого мясника ещё есть лошади. Подождём, какая с рыжей случится "история"... Довезут ли её через пару дней до хозяина, или тоже в дороге "потеряют"...


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
П.С. Звонила свекровь,спрашивать,когда же лошадь будет. Сказали,что не приедет. Теленка еще не здали. Завтра утром должны были,но теперь отменят.

в паралельній темі ви відмовилися від коня з причини:
Цитировать
Возникли проблемки. Содержать будет негде. Соседка то продала корову,но решила брать другую.

пробачьте, але якось незрозуміло.....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Ой, боюсь бесполезное это дело. Вы же ответ и сами знаете, а автор темы вам не ответит, во всяком случае, адекватно. Но у этого мясника ещё есть лошади. Подождём, какая с рыжей случится "история"... Довезут ли её через пару дней до хозяина, или тоже в дороге "потеряют"...

Я знаю. Хочется, чтобы и другие узнали, в частности Герда.
Лошадей нереально жалко.. Прикрываясь добрыми делами и воображаемым шансом на жизнь, люди просто зарабатывают, а лошади уходят в неизвестность..:((

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Соседка моя. Я под Киевом. Она клялась,что больше не будет держать коров. Но видать передумала.
Сарай достроится в мае.
О свекрови даже и не думала раньше. Тем более и предположить не могла,что она согласится передержать лошадь.
В мае к ним должны были ехать за коровой,они нам ее подарили,заодно и лошадь бы забрали. Они из Черкасской области.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
А Ирина Александровна и фото выставит, обяжем)
Герда,я уже поняла,что мы с Вами просто не очень корректно друг другу написали в этой теме. Мир?
Я прелагала,что открою дневничек здесь.

П.С. Звонила свекровь,спрашивать,когда же лошадь будет. Сказали,что не приедет. Теленка еще не здали. Завтра утром должны были,но теперь отменят.

Мир конечно. )))
Никто не рекомендовал изначально обращаться, я именно это имею ввиду.
За теленка - очень рада. Я вообще вегетарианец с 10-ти летним стажем, т.что...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Раз вегетарианец,тогда еще раз извините. Но так в селе люди живут. Бычок в хозяйстве - изначально считается мясом.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Соседка моя. Я под Киевом. Она клялась,что больше не будет держать коров. Но видать передумала.
Сарай достроится в мае.
О свекрови даже и не думала раньше. Тем более и предположить не могла,что она согласится передержать лошадь.
В мае к ним должны были ехать за коровой,они нам ее подарили,заодно и лошадь бы забрали. Они из Черкасской области.

це зрозуміло.
але ви в тій темі відмовилися від коня через сусідку, хоча ваша свекруха сьогодні запитувала, коли буде кінь.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Цитата: irina aleksandrovna от Вчера в 22:35:01
Я не считаю,что Вегапитбуль - это JJJ-Женя.
Нет, Вегапитбуль - это Александра, а JJJ - это Евгения Алексеева, она тоже там в "контактах" есть.
Ну вот видите - это разные люди. Зачем их вместе лепить. Тем более повторюсь. Вегапитбуль отказалась от сбора средств для этого мясника именно по причине его неадекватности, и в ценах в том числе.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
це зрозуміло.
але ви в тій темі відмовилися від коня через сусідку, хоча ваша свекруха сьогодні запитувала, коли буде кінь.
Вы мои посты ниже читали? Полностью?
Там написано,что вчера вечером мне предложили лошадь. После убалтывания мужа,мы уговорили свекровь,что бы она ее передержала до весны.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
П.С. Звонила свекровь,спрашивать,когда же лошадь будет. Сказали,что не приедет. Теленка еще не здали. Завтра утром должны были,но теперь отменят.

в паралельній темі ви відмовилися від коня з причини:
Цитировать
Возникли проблемки. Содержать будет негде. Соседка то продала корову,но решила брать другую.

пробачьте, але якось незрозуміло.....

Ирина Александровна где-то отписалась, что лошадь сейчас не планировала, поэтому временно поставит у соседки, она корову продала-сарай освободился, потом выяснилось, что соседка покупает другую корову -сарай занят.
Ирина Александровна позвонила свекрови, поднажала, свекровь сдает своего теленка, чтоб сарай освободить и наконец взять лошадь для хозяйства. Как-то так....

И Ирина Александровна, мы с Вами не знакомы и не пересекались, со временем читая ответы и темы людей-их узнаешь.



Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

Ой, боюсь бесполезное это дело. Вы же ответ и сами знаете, а автор темы вам не ответит, во всяком случае, адекватно. Но у этого мясника ещё есть лошади. Подождём, какая с рыжей случится "история"... Довезут ли её через пару дней до хозяина, или тоже в дороге "потеряют"...

Я знаю. Хочется, чтобы и другие узнали, в частности Герда.
А Герде что? В принципе, на её месте я бы поступила бы также. Ну доверилась она людям, те - обманули. Пережив несколько часов шока, паники и ещё бурю страстей, стала бы искать для кобылы руки. Только не связывалась бы я с посредниками, типа Жени, а сама б не спеша искала руки, ехала б, знакомилась с людьми, что б точно знать, что лошадь, доставшаяся так нелегко, была б в действительно хороших руках.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Танюшка,Вы по моему,за меня ответили лучше,чем я сама. Спасибо.
Просто,когда аврал,я быстро реагирую и соображаю,даже иногда забегая наперед. Но там я сразу предупредила,что если,что - после обед объявлю сбор средств. Но после обед - пришлось отказаться.