Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Я просто не представляю кааак у мясника вернуть хоть-бы разницу....
Может у кого-то есть серъезные люди что-бы с ним поговрить  :hehe:
Капец.
напишите в прокуратуру заявление об подмене коня...пускай ищут следы...допрашиваю Елену,того кто перевозил..всех кароче кто был к этому причастен

Документов то о покупке никаких нет, т.е. и факта продажи по большому счету тоже.
По-этому и говорю - нужно по черному.

ну тогда подключать знакомых-парней чтобы те ему по голове настучали и вернули бабки)))


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
це повинен зробити куратор.
їхати і вимагати різницю.
або компенсувати сама. вона за це відповідає.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
ну тогда подключать знакомых-парней чтобы те ему по голове настучали и вернули бабки)))
У меня таких нету....

Ось що пише менi шановна Олена Калiнiна:

Я не могу понять, почему вначале увезли лошадь, потом не отвечали на телефонные звонки, а потом сделали меня виноватой. Я предоставила информацию о лошадях, в группе сказали, чтобы я указала телефон мясника, пусть люди покупают, если хотят, я так и сделала. Потом вы ему перевели все деньги, просили Свету о передержке, потом долго не могли выехать, потом увезли лошадь к Жене. Я не видела ни лошади, ни денег, как я могу вам помочь?

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
це повинен зробити куратор.
їхати і вимагати різницю.
або компенсувати сама. вона за це відповідає.
Лилит,вы сами видите какой тут куратор!))
"А" сказали а продолжения не помнят...чего тут требовать то???

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
ну тогда подключать знакомых-парней чтобы те ему по голове настучали и вернули бабки)))
У меня таких нету....

Ось що пише менi шановна Олена Калiнiна:

Я не могу понять, почему вначале увезли лошадь, потом не отвечали на телефонные звонки, а потом сделали меня виноватой. Я предоставила информацию о лошадях, в группе сказали, чтобы я указала телефон мясника, пусть люди покупают, если хотят, я так и сделала. Потом вы ему перевели все деньги, просили Свету о передержке, потом долго не могли выехать, потом увезли лошадь к Жене. Я не видела ни лошади, ни денег, как я могу вам помочь?
Она КУРАТОР!!!ёпт..сколько можно это писать уже?
Тем более она сама писала что увидела лошадей и стало так жалко что решила помочь!!в итоге ВСЕ лошади чудным образом пропали после предоплаты!!!
Она как куратор обязана была поехать к мяснику,САМА пробить всю инфу и взять фото..а также узнать цену!!!
А т.к. она этого НИЧЕГО не сделала а только подставила и облапошила людей на кругленькую сумму-она обязана вернуть либо лошадь либо деньги!!!
И что бы она там не говорила-она ВИНОВАТА в произошедшем и должна разрулить это всё..
Вроде взрослая женщина а ведет себя как ребёнок..видимо в детстве не научили отвечать за содеяное

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
це повинен зробити куратор.
їхати і вимагати різницю.
або компенсувати сама. вона за це відповідає.
Лилит,вы сами видите какой тут куратор!))
"А" сказали а продолжения не помнят...чего тут требовать то???

а що можна вимагати з м'ясника?
він домовлявся з куратором, кіня бачила куратор, ціну обговорили з куратором. від отримав обумовлені гроші - все.
значить, всі питання до куратора. як би йому це не подобалося.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Хотя мне кажется, что в милицию всё же подать заявление о мошенничестве можно. Во всяком случае отобьет куратору желание идти "по призванию"
Герда, лошади, которую к вам привезли, на вскидку лет эдак 15. Такая стоит от 5 до 7 тысяч в зависимости от здоровья и спокойствия-обученности.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Ось що пише менi шановна Олена Калiнiна:

Я не могу понять, почему вначале увезли лошадь, потом не отвечали на телефонные звонки, а потом сделали меня виноватой. Я предоставила информацию о лошадях, в группе сказали, чтобы я указала телефон мясника, пусть люди покупают, если хотят, я так и сделала. Потом вы ему перевели все деньги, просили Свету о передержке, потом долго не могли выехать, потом увезли лошадь к Жене. Я не видела ни лошади, ни денег, как я могу вам помочь?

Прекрасно!!! Идеальное преступление!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Я предоставила информацию о лошадях, в группе сказали, чтобы я указала телефон мясника, пусть люди покупают, если хотят, я так и сделала.

куратор надав недостовірну інформацію.
і проводив збір грошей. на що? на віртуальних коней.
як каже моя бабуся - було-було, але тако ще не було.

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Лена, ответьте нам тут всем хотя бы на один вопрос. Только честно!- Вы сами видели лошадь, которую постили в начале темы?
Скажите людям правду. Или опять проигнорируете?

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Да не ездил туда никто... фото мясник выслал, описание тоже.
Несостыковка, если судить по постам Изергиль
Просто я сегодня пообщалась с этими лошадьми и до сих пор "перевариваю" их чувства и эмоции, кому интересно, могу рассказать, что испытывает каждый из них, кто-то обижается, кто-то не осознает, что вокруг происходит, кто-то уже подготовился к смерти...это действительно страшно. Я просто больше никогда никуда не поеду, чтобы потом не винить себя в их гибели. Делайте, что хотите, это ваше право. Сборов никаких не будет! Кто хочет купить лошадь, звоните мяснику. Александр. т. 0506160103
Ау, люди!!! Это не шутки, не вымогательство денег, только спасите лошадей, пожалуйста... Я сегодня видела их глаза и лужи крови, и слышала, как рубят кости, они тоже...
С мясником общаетесь сами!!! Все что я смогла сделать, попросить отсрочку.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Только что вернулась, вышла на трассе и пробежалась км. 15, чтобы пар спустить...

Вы представляете, сколько это - 15км бегом?