Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
priboi, привязывают к столбу напротив бойни, как мерина и вороную на фото, где последняя любовалась и слушала, как режут остальных, пока не абортировала(.

а от не треба на нас тиснути жалісливими кадрами .
дівчинко , вам навіть в кошмарному сні не присниться , скільки коней особисто я витягала з бойні.
про це знають багато хто на форумі.
але я не давила страшними подробицями. і якщо я вцепляются в коня , то фіг би хто зміг з ним щось зробити. тільки подробиці я так барвисто не описую . немає такого літературного таланту.

а ви - змусили людей заплатити невідомо за що. простіше кажучи - обдурили.
ви озвучили суму і характеристику коня - приїхав в два рази дешевше.
і ви не при чому .....

ви взагалі спокійно спите ночами?


Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Я так понимаю заявление пишу на мясника, правильно?
А Лена? Как со-учасник?

Заявление пишете просто, излагая ситуацию. А они у же сами будут решать, на кого открыть делопроизводство.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
   priboi, лошадей я видела и искренне надеялась спасти, просто я поняла одну простую вещь, нельзя заниматься этим не имея денег...

не можна займатися цим, не маючи авторитету ....

в паралельній темі про порятунок товстої кобили дві людини просто запропонували позичити грошей (безвідсотко, з віддачею по можливості) і за два дні кобилу врятували.
як ви думаєте - чому?

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Изергиль и ещё, открою вам огромный секрет, когда режут коней, кости не трещат....

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Лилит, поверьте я бы и поехала, и проконтролировала, но у меня не было денег на проезд, не верите, что такое возможно? ооот такая я барыга...

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
   priboi, это у вас режут, а там рубили топором, хватит этих страшилок и придирок к словам

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лилит, поверьте я бы и поехала, и проконтролировала, но у меня не было денег на проезд, не верите, что такое возможно? ооот такая я барыга...

кіня відвезли вночі 28 лютого.
1 березня ви оголосили про послупленіі на рахунок грошей.
хто вам не давав тут же поїхати до м'ясника для з'ясування спірного питання?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
   priboi, это у вас режут, а там рубили топором, хватит этих страшилок и придирок к словам

вистачить цих подробиць для сюжету телебачення.
або я вам в личку з подробицями розповім, як коней стріляють.
залиште літературні епізоди. в тому у вас талант - ми оцінили, повірте.

переходите до конкретики.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
 Лилит, потому что у меня нет авторитета и кто-то очень не хочет, чтобы он был, потому что у вас тут своя кухня и свои схемы, и мясник был УВЕРЕН, что я не приеду, так как денег не удалось собрать, я без авторитета нашла людей, деньги и коневоз, увы, поздно, мне старательно ставили палки в колеса, очень жаль, что так получилось. Я не собираюсь лезть в ваш "бизнес", мне противно.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лилит, потому что у меня нет авторитета и кто-то очень не хочет, чтобы он был, потому что у вас тут своя кухня и свои схемы, и мясник был УВЕРЕН, что я не приеду, так как денег не удалось собрать, я без авторитета нашла людей, деньги и коневоз, увы, поздно, мне старательно ставили палки в колеса, очень жаль, что так получилось. Я не собираюсь лезть в ваш "бизнес", мне противно.

в мій бізнес?))))
ой дивчино, ви мене посміхнули))))
я б дуже не хотіла зв'язуватися з порятунком. але іноді доводиться.

вам самим не сумно?
що знайшли ви? які гроші - чужі? і що ви зробили на ці чужі гроші?
ви пишномовно заявили, що порятунок коней - це ваше покликання.
це - ваш ганьба.
вам ніхто не ставив палиці. ви самі з цим впоралися.
не впевнені - не беріться.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Я не собираюсь лезть в ваш "бизнес", мне противно.

Какой бизнес??? Одумайтесь, что Вы пишете! Вы с "призванием", но без малейших навыков столько налажали,, но при этом обвиняете в якобы непорядочной конкуренции??? Это для кого Вы конкурент? Для Лилит? Или для Прибоя? А может для меня?

Вы напортачили (с мясником ли, с перевозчиком ли), Вам и разгребать. Уж и не знаю, стоит ли писать, что в первую очередь выясните отношения с мясником.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
и мясник был УВЕРЕН, что я не приеду

Похоже, что он при этом был уверен, что за Серой тоже не приедут, хоть деньги за неё уже перевели. И продал ещё раз кому-то другому? Или подарил? Кому?
А Чайку куда дел?