Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Мне их "спасибо" не надо. Я кроме этого ни с кем не общалась,  в отличие от Вас.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Пора создавать ЧЕРНЫЙ СПИСОК в который будут вноситься  мясники,группы, кураторы.С полным пакетом информации(как делают на всех собачьих форумах).
Должны знать своих "героев".

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
priboi, вы разницу понимаете, когда устраивается сбор и на эти деньги выкупается лошадь и тем, когда человек видит, что не справится с такими объемами и просто предлагает всем желающим самостоятельно этим заняться.
а вы КУРАТОР!!!Вы должны САМИ всё делать для покупателя!покупатель должен только оплатить коня и перевозку...ВСЁ!!!Все остальные заморочки на ваших плечах!!
прежде чем начинать операцию спасения вы бы на форуме полазили б...сейчас вы рассуждаете как 15-летний ребёнок:"Он грубо разговаривает,мои слова на него не действуют"...
Как ваши слова на него могут не действовать если вы ТУТ такую мыльную оперу завели что мама не горюй

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
за всем потоком демагогии и подсовываемыми мелкими темами для увода разговора в сторону так и не увидела ответа на два вопроса:
1. если о подмене лошади стало известно в процессе погрузки - ПОЧЕМУ машину не завернули и не задали вопросов мяснику?
2. КТО возместит человеку потери, которые он понес в результате махинаций? 13500 грн - это далеко не копеечка...
но что то мне подсказывает что ЗДЕСЬ ответов так и не будет...
разве что органы их смогут найти...

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
за всем потоком демагогии и подсовываемыми мелкими темами для увода разговора в сторону так и не увидела ответа на два вопроса:
1. если о подмене лошади стало известно в процессе погрузки - ПОЧЕМУ машину не завернули и не задали вопросов мяснику?
2. КТО возместит человеку потери, которые он понес в результате махинаций? 13500 грн - это далеко не копеечка...
но что то мне подсказывает что ЗДЕСЬ ответов так и не будет...
разве что органы их смогут найти...
ранее прозвучал ответ мол за дорогу обратно платить некому и поэтому машину не развернули. а деньги она возвращать не собирается т. к. их у нее нет.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
перевозчик понял что погружена не та лошадь еще в процессе самой погрузки
телефонный разговор о подлоге был еще ДО того как лошадь привезли покупателю
ПОЧЕМУ не поинтересовались у мясника сразу, а уже во время поездки обсуждали - что врать покупателю???

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
перевозчик понял что погружена не та лошадь еще в процессе самой погрузки
телефонный разговор о подлоге был еще ДО того как лошадь привезли покупателю
ПОЧЕМУ не поинтересовались у мясника сразу, а уже во время поездки обсуждали - что врать покупателю???
ответ на этот вопрос все ждут уже 20 стр. а в ответ мы слышим что у нее нет денег и что ее подставили.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ну так разумнее задавать именно этот вопрос, а не пытаться что то человеку доказать или объяснить, давая ему возможность съехать с базара...
не получается услышать ответ здесь, пусть его зададут люди, которые знают КАК задавать подобные вопросы
а для этого им нужна зацепка - заявление пострадавшего

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Люди, а никто не додумался позвонить мяснику и сообщить что у него пятки гореть начинают, так как собираются ему серьезно бизнес подпортить? Жаль, что у меня нет денег на телефоне, думаю, узнала бы очень много интересного. Обычно, когда человек начинает осознавать, чем для него могут закончиться такие фестивали, становится сговорчивым и мягким.
Это еще до Изергиль не дошло, а так бы она уже на всех углах кричала что ее бандеровцы притесняют, просила политического убежища в России и быстро собирала чемоданы на Магадан.
Блин, кое-кто снова аську не включил :madgirl:

 

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Можно узнать судьбу остальных лошадей,не тема а сплошная демагогия,людям нечем заняться :8):

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Я составила список людей, перечисливших деньги на выкуп. Пожалуйста, напишите в лс. свои координаты, чтобы я могла вернуть деньги.
ИРИНА МИЦКАЯ 2500
GLADUSHEVSKIY ALEKSEY 300+300
MOSTOVAYA OLGA 195
GOLZ ALINA 100
KIRKICHENKO IRINA 150
ТЕРМИНАЛ В чЕРКАССАХ
ТОЖЕ KIRKICHENKO?? 300
= 3845

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
а 13500? тоже возврат делаете?