Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
ух какое обсиралово началось!опилки и корма вообще то были!и вы сами каждый раз говорили что рыжие перетаптывают сено!никакие лекарства я не продавала!они остались в конюшне!и на передержку я взяла их бесплатно,попросила только привезти на них корма.
Алина Дерюгина! Ты скакала на лошадях по городу! На лошадях которые были тебе доверены для передержки и кормежки! Ты и своих то не кормила, не то, что чужих! А какой срач был у лошадей? А опилки по месяцу не меняла! Тебе вообще не стыдно? У тебя то и совести нет! Убиваешь бедных коней! Не жалея кони работают сутками в прокате в городе! По ночам ты скачешь по втречке! Ты забыла как ты на Лирое ночью скакала карьером по встречке, а навстречу тебе ехала машина?? У тебя вообще с головой все в порядке?
приведи хоть один реальный пример и доказательство своим словам!

Доказательства тебе? С тебя уже смеется весь Харьков...
Слушай, ответь мне на вопрос ты же извавилась от всех своих лошадей только из-за того, что тебя выгоняли с гаража.. Продала лошадей иии.. купила еще одну лошадь! Зачем? Тебе же не куда ставить! Опять бабло рубить и скакать ночами по городу? И как скоро ты продашь эту новую лошадь? через месяц? Два? Или уже выставила обьявку?
И перестань засирать уже эту тему! Не лезь к лошадям! Я сама лично позабочусь о том, чтобы ты никогда больше не гробила коней! Пусть Хозяйка Лироя расскажет каким он приехал!


Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #589 : Март 07, 2014, 22:08:16 »
Дрю и Лирой - вам в болотце! Не засоряйте тему. Есть что сказать по этому делу - пишите, а разборки устраивать... ну, путь уже указан!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #590 : Март 07, 2014, 22:54:38 »
Дрю
я не Дрю, а Драу... Но никак не Дрю... Я не разборки устраиваю, хочу дать понять людям, что этого человека нужно оградить от лошадей совсем)).
Я вижу, что эта за тема. Это было мое последнее сообщение сдесь на тему Алины Дерюгиной. Уж простите меня))

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #591 : Март 08, 2014, 05:25:44 »
за всеми разборками так и осталось в потемках - кто возместит убытки Герды???

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #592 : Март 08, 2014, 06:03:18 »
за всеми разборками так и осталось в потемках - кто возместит убытки Герды???
Какие убытки? Лошадь она получила? Получила. Серую? Да.
Ну а что не тем ростом, так спасателям некогда было разбираться, темно было они на глаз прикинули. Подумаешь - ошиблись на 15 сантиметров и по внешнему виду немного не сошлось, главное - мясника не злить, им с ним еще работать в дальнейшем надо будет. Вот щас тема затихнет, все перебесятся и начнется все по новой - на манеже те же, разве что под другими никами.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #593 : Март 08, 2014, 06:14:47 »
Цитировать
Подумаешь - ошиблись на 15 сантиметров
ну да... и на несколько тысяч гривен...

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #594 : Март 08, 2014, 06:36:53 »
ну да.что там эти 15см))главное мясника им не злить. :sarcastic:им ещё с ним работать  :rolf: во дают.прям как ничего и не было)))

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #595 : Март 08, 2014, 19:22:30 »
ух какое обсиралово началось!опилки и корма вообще то были!и вы сами каждый раз говорили что рыжие перетаптывают сено!никакие лекарства я не продавала!они остались в конюшне!и на передержку я взяла их бесплатно,попросила только привезти на них корма.
Алина Дерюгина! Ты скакала на лошадях по городу! На лошадях которые были тебе доверены для передержки и кормежки! Ты и своих то не кормила, не то, что чужих! А какой срач был у лошадей? А опилки по месяцу не меняла! Тебе вообще не стыдно? У тебя то и совести нет! Убиваешь бедных коней! Не жалея кони работают сутками в прокате в городе! По ночам ты скачешь по втречке! Ты забыла как ты на Лирое ночью скакала карьером по встречке, а навстречу тебе ехала машина?? У тебя вообще с головой все в порядке?
приведи хоть один реальный пример и доказательство своим словам!

Доказательства тебе? С тебя уже смеется весь Харьков...
Слушай, ответь мне на вопрос ты же извавилась от всех своих лошадей только из-за того, что тебя выгоняли с гаража.. Продала лошадей иии.. купила еще одну лошадь! Зачем? Тебе же не куда ставить! Опять бабло рубить и скакать ночами по городу? И как скоро ты продашь эту новую лошадь? через месяц? Два? Или уже выставила обьявку?
И перестань засирать уже эту тему! Не лезь к лошадям! Я сама лично позабочусь о том, чтобы ты никогда больше не гробила коней! Пусть Хозяйка Лироя расскажет каким он приехал!
не с гаража,а с конюшни! и моя лошадь в прокате работает только по выходным 3 часа в ден6ь! и буду я ее продавать или нет это мое личное дело!а Лирой уезжал в отличном состоянии!а до новой хозяйки он стоял на передержке в валках. да и вообще кто ты такая чтоб открывать свой рот в мою сторону? ничего в жизни не умеешь кроме того чтоб других обсирать? так займись каким нибудь полезным делом!

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #596 : Март 09, 2014, 10:06:43 »
Вот и нашлась та серая рысачка с розовым носиком..
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33531.0

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #597 : Март 09, 2014, 10:32:52 »
а еще фото есть?

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #598 : Март 09, 2014, 10:34:05 »
а еще фото есть?
еще фото нет.но я уверена что это рысачка,т.к. цена на неё 13500(ровно столько сколько потратила Герда) и проточина на носике розовая и переходит на нижнюю губу..

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #599 : Март 09, 2014, 10:58:19 »
Не она,та в греку была и морда имела вогнутый профиль.