Голосование

Убрать ВСЕ!!! политические темы с конного форума.

За
27 (40.3%)
Против
40 (59.7%)

Проголосовало пользователей: 61

Автор Тема: Предлагаю убрать ВСЕ!!! политические темы с конного форума.  (Прочитано 18501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Підказка: якщо політичні теми порушують ваш душевний спокій - перестаньте в них заходити. Тоді вони більше не будуть вам заважати.
Підпис: Капітан Очевидність)


Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Улыбаете, если честно..)
Поражает и оскорбляет то, что в политических темах, когда заканчиваются аргументы, летят прямые оскорбления: предатели, бендеры, зомбанутые, валите отсюда на... Если уж мы - люди , объединённые общими интересами и общей любовью к лошадям, не можем спокойно общаться, то о каком единстве можно говорить.
А что лично мне делать - я уж как нибудь разберусь. Не стоит переходить на личности - я же на них не переходила... Опять же - ответный удар - не нравится, жмите кнопочку - не согласен. И да будет Вам счастье!
На этом откланиваюсь и больше ничего не пишу...

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Цитировать
На этом откланиваюсь и больше ничего не пишу...
Е ні, як автор теми і голосування, як мінімум, нелогічно взяти і піти з власної теми. Це як Інвізібл би сказав "щось мені не подобається, що тут зі мною не згідні, піду но я з власного форуму". :sarcastic:

А, ну і я теж за те, щоб були всі зазначені теми, кому вони заважають - нехай не читають. :pardon:

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Цитировать
На этом откланиваюсь и больше ничего не пишу...
Е ні, як автор теми і голосування, як мінімум, нелогічно взяти і піти з власної теми. Це як Інвізібл би сказав "щось мені не подобається, що тут зі мною не згідні, піду но я з власного форуму". :sarcastic:
Ок.
На счёт "щось мені не подобається, що тут зі мною не згідні", то это не так. Тема создавалась не с целью кого-то обидеть, а с предложением задуматься, какими подчас некрасивыми словами мы, форумчане, бросаемся друг в друга, как только речь идёт о не разделении наших политических взглядов. Притом, что изначально тематика данного форума совершенно другая...

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Это уже похоже на обмен мыслями, а не обвинениями

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Тема создавалась не с целью кого-то обидеть, а с предложением задуматься, какими подчас некрасивыми словами мы, форумчане, бросаемся друг в друга, как только речь идёт о не разделении наших политических взглядов. Притом, что изначально тематика данного форума совершенно другая...

Видимо, вы пропустили эпоху холиваров о Невзорове.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Против закрытия политич. тем.  Только здесь, читая две противоположные ветки, я могу сформировать свое видение ситуации в Украине, не рыская по массе других новостных ресурсов.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Неврозов - это вообще отдельная тема.

"Против закрытия политич. тем.  Только здесь, читая две противоположные ветки, я могу сформировать свое видение ситуации в Украине, не рыская по массе других новостных ресурсов."
Я ими пользуюсь в аналогичных целях.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Видимо, вы пропустили эпоху холиваров о Невзорове.
Нет, не пропустила. Но тогда речь не шла о разделении страны.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Против закрытия политич. тем.  Только здесь, читая две противоположные ветки, я могу сформировать свое видение ситуации в Украине, не рыская по массе других новостных ресурсов.
Возможно. Но приятны ли вам те оскорбления, которыми ещё вчера поливали друг друга оппоненты? Мне - нет.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
В любой теме можно для себя взять только информацию по существу, пропустив эмоции и выражение уровня культуры отдельно взятых лиц

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
karta
Очень неприятен переход на личности. Но стараюсь со своей стороны сдерживать себя. Вроде получается.
 П.С.  Допускаю, что будь я на Майдане в те страшные дни, когда рядом выкашивались рядами люди, в выражениях по отношению к сочувствующим беркутам я бы не стеснялась.