Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 190897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #144 : Май 21, 2014, 11:21:25 »

Оккупированный Крым
« Ответ #360 : Сегодня в 13:39:23 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
А любимая Феодосия в курсе, что собирает мед препараты и ургентную помощь - для убийц? Не для детей, не для стариков и инвалидов, не для малоимущих или просто людей попавших в эту мясорубку, а для подонков? Сами , значит радуетесь, что обошлось без крови, а другим подсовываете террор? Твари вы , безмозглые и беспринципные...
Русский язык , как всегда , порадовал.  :rolf:

 Garmata, Врать - Это не в моих правилах. А всё написанное сверху - приласкали?
Пожалуйста, оставим без обсуждения. Не приятно.


Garmata

  • Гость
Дневник из Крыма
« Ответ #145 : Май 21, 2014, 11:40:14 »

Оккупированный Крым
« Ответ #360 : Сегодня в 13:39:23 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
А любимая Феодосия в курсе, что собирает мед препараты и ургентную помощь - для убийц? Не для детей, не для стариков и инвалидов, не для малоимущих или просто людей попавших в эту мясорубку, а для подонков? Сами , значит радуетесь, что обошлось без крови, а другим подсовываете террор? Твари вы , безмозглые и беспринципные...
Русский язык , как всегда , порадовал.  :rolf:

 Garmata, Врать - Это не в моих правилах. А всё написанное сверху - приласкали?
Пожалуйста, оставим без обсуждения. Не приятно.

Правду написали. Но не выгоняли, не били, сдохнуть не желали.
А вот вы на мой вопрос так и не ответили. Из чего делаю вывод, что попросту солгали. Или сболтнули глупость.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #146 : Май 21, 2014, 12:12:47 »
И какая разница какой флаг и  Бог у нас над головой? Мы ЛЮДИ!!!! И тем более КОННИКИ!!!!

В смысле какая разница???? Жить в стране и при этом махать колорами другого государства... Дальше продолжать нет смысла.
Вообще-то это всегда называлось предательством :unsure:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #147 : Май 21, 2014, 12:15:13 »
Вообще-то это всегда называлось предательством
Пусть каждый останется при своём мнении.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #148 : Май 21, 2014, 12:30:52 »
Вы меня простите все конечно, я ни за кого не заступаюсь сейчас и никого не осуждаю, НО!!!!! насколько мне известно то Беллорусия, Россия и Украина это 3 братских народа, это 3 неделимых Государства. Вы же помните все историю в которой часто звучало название Киевская Русь? Или Киев - Мать городов русских? То что сейчас у власти России стоит масон Путин, вонючий жид который набивает себе карманы да и только, а на Украину позарился лишь только для того чтоб себе рейтинги поднять как президенту Российской Федерации, потому что 70% жителей России были против того чтоб этот жид был президентом.
А вы не догадываетесь зачем он положил глаз на восток Украины? Где сосредоточены были военные действия(какой город). Так вот в Славянске был обнаружен сланцевый газ, аналог российскому газу. Конечно Путину не понравилось это, потому что он нам газ продает то по бешеной цене, и если бы мы стали "кормить" себя своим газом, у Путина бы карманы исхудали. А так как жлобство его превыше всяких моральных ценностей, то ему пох как он завоюей восток Украины и сколько там погибнет людей(дети, женщины, мужчины) главное не дать Украине обеспечивать себя своим газом!
Неужели вы, люди со здравым смыслом не поняли до сих пор что в на российском телевидении транслируют одно(что выгодно Путину для агрессии на Украину), а у нас транслируют совершенно другое, точнее все тоже что и в России но наоборот. Нам рассказывают что россияне на нас нападают, а у них говорят что мы на них нападаем. Да, у нас тоже транслируют российские телеканалы, но повторюсь, что там уже все спланировано задолго до этого всего.

Garmata

  • Гость
Дневник из Крыма
« Ответ #149 : Май 21, 2014, 12:35:04 »
Вы меня простите все конечно, я ни за кого не заступаюсь сейчас и никого не осуждаю, НО!!!!! насколько мне известно то Беллорусия, Россия и Украина это 3 братских народа, это 3 неделимых Государства.

Бред не несите. Это пропаганда совка - о трех братских народах. Еще и неделимых государства... Это отдельные государства и народы.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #150 : Май 21, 2014, 12:39:32 »
Вы меня простите все конечно, я ни за кого не заступаюсь сейчас и никого не осуждаю, НО!!!!! насколько мне известно то Беллорусия, Россия и Украина это 3 братских народа, это 3 неделимых Государства.

Бред не несите. Это пропаганда совка - о трех братских народах. Еще и неделимых государства... Это отдельные государства и народы.

Продолжать с вами разговор - это бессмысленно. Можете быть при своем мнении. И я бред не несу, а вот вы его слишком ярко выражаете, свой бред то!

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #151 : Май 21, 2014, 12:41:33 »
Garmata,
Вы меня простите все конечно, я ни за кого не заступаюсь сейчас и никого не осуждаю, НО!!!!! насколько мне известно то Беллорусия, Россия и Украина это 3 братских народа, это 3 неделимых Государства.

Бред не несите. Это пропаганда совка - о трех братских народах. Еще и неделимых государства... Это отдельные государства и народы.
  В моём понимании это братья!!!!

          Пожалуйста, в моём дневнике не надо о политике, прошу.
Спасибо.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #152 : Май 21, 2014, 12:45:30 »
          Я плохо знаю английский, но могу сказать своему коню I love you.
 Я плохо в географии, но могу сказать, что мой конь живет у меня в сердце.
Я плохо знаю химию, но могу сказать какая у меня реакция, когда он счастливый бегает в леваде.
Я плохо в истории, но помню нашу первую встречу, как я впервые села на него, я помню все, что связано с ним.
Я плохо в физике, но я могу сказать, какова яркость искр в моих глазах, когда я его вижу.
 h:hi:

Garmata

  • Гость
Дневник из Крыма
« Ответ #153 : Май 21, 2014, 12:48:20 »
Garmata,
Вы меня простите все конечно, я ни за кого не заступаюсь сейчас и никого не осуждаю, НО!!!!! насколько мне известно то Беллорусия, Россия и Украина это 3 братских народа, это 3 неделимых Государства.

Бред не несите. Это пропаганда совка - о трех братских народах. Еще и неделимых государства... Это отдельные государства и народы.
  В моём понимании это братья!!!!

          Пожалуйста, в моём дневнике не надо о политике, прошу.
Спасибо.

Вы первая начали.

Garmata

  • Гость
Дневник из Крыма
« Ответ #154 : Май 21, 2014, 12:49:22 »
Продолжать с вами разговор - это бессмысленно. Можете быть при своем мнении. И я бред не несу, а вот вы его слишком ярко выражаете, свой бред то!

Еще какой бред. Пропагандистский.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #155 : Май 21, 2014, 12:52:06 »
Я ж  каюсь, дура я,  ду- ра!!!  :yes:  :hehe:
      Хорошего всем вечера!  h:hi: