Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 190886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #276 : Июль 03, 2014, 04:52:43 »
Bombeya:sarcastic: так в чём проблема? И Москва не сразу строилась!  :tong:
      Вот только поправочка, в список в начале ЛОШАДКА становится, а уж потом всё остальное, а то действительно смысла нет в жизни без НЕЁ!  :max:
       И план у вас уже есть! Остальное приложится.  :max:
       Только надо четко определиться с желаниями.  :madgirl: Очень точно!  Например, ложитесь  спать, обдумайте всё и  задайте себе самой вопрос: "А надо ли действительно МНЕ всё это?" ("Смогу?" вопрос не задавайте  :hehe: И с этой мыслью засыпайте. Утром  проснётесь с ОТВЕТОМ!!!
       Хотя, когда я решалась на такой поступок, то мне понадобилось 3 ночи  :sarcastic:. Но я счастлива и ни о чём не жалею. Чего и вам желаю. (Быть СЧАСТЛИВОЙ)  :laie78:


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #277 : Июль 03, 2014, 04:54:54 »
Bombeya, кстати, в поле (огороде) вы о-очень хорошо смотритесь!!! Жаль только, что у других работы не будет, на вас можно будет смотреть без устали!  h:DD Я о мужиках.  h:wink

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #278 : Июль 03, 2014, 07:23:08 »
         Вчера, когда забрала из садика ребенка заехала к маме, а ей плоховато... значит ее надо макнуть.  :sarcastic:Загрузила в машину, отвезла на море. Сама я купаться не люблю, но посмотреть могу  :hehe: Пляж находится в черте города, Но на выезде. примерно 18 - 19 часов. Народа действительно не много (красота!) , но авто много, надо припарковываться чуть в сторонке, чтоб проще было выехать. Водичка сказали что теплая, градусов 20.


Рядом кафе и надут вот такой лягушатничек (бесплатно) , на радость детям и родителям  :sarcastic:

Пыталась сфоткать кораблик в далеке, бооольшой такой, но плохо видно.

Оффлайн strannik_voli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Я патриот своей Родины и Отчизны. Моя Родина-СССР
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #279 : Июль 03, 2014, 13:42:57 »
Красивые у вас места, я честно сказать думал, что Крым уже практически застроен коттеджами, ан нет осталась еще природа :) Лошади просто великолепны  :ok:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #280 : Июль 03, 2014, 19:10:05 »
Bombeya:sarcastic: так в чём проблема? И Москва не сразу строилась!  :tong:
      Вот только поправочка, в список в начале ЛОШАДКА становится, а уж потом всё остальное, а то действительно смысла нет в жизни без НЕЁ!  :max: 

Да, но они у меня уже есть) Аж трое пока что)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #281 : Июль 04, 2014, 06:50:20 »
Bombeya, значит почин уже есть!  ;)
   Планировала завозить сено на субботу, но погода благоприятствовала, люцерка высохла, быстренько тюковали и привезли, так что вечер удался!  :glad:



      Блин, и вот это слово "для себя", чуть меня не погубило...  :sarcastic:Солома прессована в громадные тюки, по весу как сено! А люцерка мне казалось, что у некоторых с меня весом. И если б не Федорович, погибла  :sarcastic: Давно не видела ТАКОГО сена, листик к листику, замах м-м-м... зелененькое, не пересушенное! Сама б ела. То что так сильно спрессовали плюс в том, что в сеновале еще осталось место для разнотравия.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #282 : Июль 04, 2014, 06:55:14 »
Вах, молодец)) Видно что сено хорошее, зеленое такое) Я б и сама такое сено ела, а лошадки то как рады будут)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #283 : Июль 04, 2014, 07:49:13 »
сено.....люцерка....

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #284 : Июль 04, 2014, 08:24:49 »
Ах))) сенцо аж сюда запах свежего зелёного )), красота .У всех сейчас первый план сено ) для мосек наших  :glad: , я только 20 тонн заготовила ещё косить и косить))) 18 носиков всё таки  :sarcastic:.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #285 : Июль 04, 2014, 09:59:04 »
Pechivo, да-а-а-а, мне проще!  У меня всё как-то играючись, позитивненько!  18 голов ...  :8):

Rusalka:tong: ;)

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #286 : Июль 04, 2014, 16:58:11 »
ой ну как же это..., по украински, но так красиво, обязательно распложу у себя анютины глазки, если за них меня соседи не грохнут :hehe:, смешно признаться, но жёлтую маечку с голубыми шортиками стала носить реже

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #287 : Июль 04, 2014, 21:22:51 »
а чё грохнут то? неужели такие радикально проросийские? Тем более за цветуёчки....Скажите что цветы цветами, а политика политикой.  Лично я очень позитивно отношусь и к жовто-блокитному, и к вышиванкам. Я просто тащусь от всякого "этно" и не важно какой они национальности. А цветы...они ж глаза радуют!!!
 Соседям  не нравятся анютины гразки в патриотичных цветах? Пусть сажают  цветы с триколором! Вы им так и присоветуйте если чё :hehe:
Кстати, я голубые шортики с жёлтой маечкой ношу и никто на меня даже косо не смотрит ;) Напомню я в Крыму, мало того я в Севастополе. А ещё я так хочу настоящюу красивую вышиванку, вот мечтаю о ней ужо года так 2 примерно. Подруга к родне ездила в Ивано- Франковск привезла себе и мужу. Класные!!!! Шелковыми нитками вручную выжиты! Их вруки берёшь, а от них теплом веет и глаз радуется :yes: У нас их нет, а если есть то ширпотреб - таке г***о, а цена ого-го какая :8):