Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 190908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #348 : Июль 29, 2014, 12:56:39 »
Вот это Краля h0.0


Оффлайн Аска

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #349 : Июль 29, 2014, 19:51:16 »
Ох какая кобылка Краля красотка  h0.0

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #350 : Июль 29, 2014, 19:54:36 »
Лёсик, как там Ром-Ромыч поживает??
кой чего в л.с. написала  ;)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #351 : Июль 29, 2014, 22:26:31 »
А что подробнее))
Мальчик старательный, таких в наше время днем с огнем. Он не такой как все, не пьет, не курит, по хозяйству очень сильно помогает, уборка у коров, вывести - завести, вечером -  утром подоить.... Мне помогает много. Убирать, сено сложить  :yes:
Говорит что любит. Долгое время уже от меня не отходит, куда я туда и он)  Я конечно давно замечала за ним  что он за мной как то особенно, но как то до последнего не верила что может быть между нами что то. И где то недельку назад он признался мне что любит меня безумно. Говорит  что долго уже сохнет за мной, но не торопился говорить, чтоб с моей стороны не было непоняток каких то. Когда признался во всем что чувствует ко мне, написал потом что очень боялся чтоб я его не оттолкнула и правильно поняла. История долгая вообще у меня с ним, но  вкратце если, то вот так все получилось)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #352 : Июль 30, 2014, 04:47:06 »
Bombeya, ну... романтично. Может это то что нужно? Что чувствуешь?

         Джина, Ромчик - лучше всех! Стал белый-белый, толстый, красивый, всё с такой же наглой мордой.  :hehe: Пасётся на вольном выпасе, пристаёт к приезжающим, как контролёр всё вытряхивая из пакетов, если чуть зазевался. Хозяин по прежнему любит! А чё еще коню надо? В общем, он в раю. Вот только на земле.  :hehe: ;)

     Rusalka, Аска, мне кобылка тоже по душе. Только худовата  :sarcastic: Это не в упрёк к хозяйке, это я по доброму....я сама дохленькая, а вот лошадок люблю кругленьких  :hehe: . А Краля как  раз в спортивной норме.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #353 : Июль 30, 2014, 06:02:18 »
Джина, Ромчик - лучше всех! Стал белый-белый, толстый, красивый, всё с такой же наглой мордой.  :hehe: Пасётся на вольном выпасе, пристаёт к приезжающим, как контролёр всё вытряхивая из пакетов, если чуть зазевался. Хозяин по прежнему любит! А чё еще коню надо? В общем, он в раю. Вот только на земле.  :hehe: ;)
очень за него рада))) всегда вспоминаю его)))) Ромашечку)))
цём его в носик от нашей семьи :)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #354 : Июль 30, 2014, 09:43:04 »
   Грустно так... Такой кошмар в мире!!!  :cry:
Пошла в обед купила новые туфли, яркие такие, красивые.... Не работает.... поломалось... всё так же грустно.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #355 : Август 04, 2014, 06:05:22 »
    Вчера вечером, после полива цветов, решила переставить статуэтку, Сьюзи пробегая на нее зарычала.... и была жутко удивлена  :sarcastic:


  Получила новую стропу. Отличного качества,  солнечно-желтая  :glad: Сегодня уже есть заказ на пару недоуздков на Симферополь.  Покажу завтра.

         И вот такую, тоненькую, ярко розовую. Было творческое настроение, экспериментировала.  Стропу подшила кожей, налобник сплела косичкой, хольнитены не навязчиво поблёскивают.... Вроде симпатично так получилось....  :unsure: Для барышень.   :sarcastic:  Но уздечка не прошла еще тест-драйв, так что в продажу не выставляю. (Отдам на прокат, чтоб и в хвост и в гриву... проверить  бы надо :sarcastic:)

Примерка:







    Но еще в комплект пойдёт подперсье (нагрудник) и хотелось бы обшить например черный вальтрап этим же розовым кантом.  Сотворю, найду "жертву"  :sarcastic:, покажу.  :yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #356 : Август 04, 2014, 06:29:07 »
Красотище и уздечка ,и модель которая позирует )))чувствую скоро буду записываться ,чтоб своим носикам пополнить амуницию:-) Умника очень красиво) :kon19: :kon10F:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #357 : Август 04, 2014, 06:55:50 »
Pechivo:blush:, спасибочки!
           Но Вам придется повременить,  хотелось бы для ваших мосичек что-то эксклюзивно- супер-дрюпер классное! Под о-очень яркое вдохновение, чтоб им под хозяйку соответствовать!!!  Есть задумки, пока еще в процессе обдумывания.  Решаюсь на очень дорогую, но прочную и красивенную кожу, но ее надо будет работать только в ручную, нужен еще инструмент дополнительный. С тиснением, плетением.... Эксклюзивно  что б так...

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #358 : Август 04, 2014, 08:02:21 »
Pechivo:blush:, спасибочки!
           Но Вам придется повременить,  хотелось бы для ваших мосичек что-то эксклюзивно- супер-дрюпер классное! Под о-очень яркое вдохновение, чтоб им под хозяйку соответствовать!!!  Есть задумки, пока еще в процессе обдумывания.  Решаюсь на очень дорогую, но прочную и красивенную кожу, но ее надо будет работать только в ручную, нужен еще инструмент дополнительный. С тиснением, плетением.... Эксклюзивно  что б так...
Спасибочки h:blush ,ждем красоту:-)первые на очередь h:yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #359 : Август 04, 2014, 10:28:02 »
кожа...инструмент...тиснение, плетение....ммм интересненько, интересненько :yes: