Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 190864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #408 : Август 12, 2014, 08:48:37 »
Делись шаманством....можно в личку. Я тоже иногда шаманю когда транспорт на остановке жду.  ;)


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #409 : Август 12, 2014, 09:47:47 »
Делись шаманством....можно в личку. Я тоже иногда шаманю когда транспорт на остановке жду.  ;)
Так это все знают :hehe: надо помыть машину, у некоторых это помыть окна в доме или постирать, а у меня вот еще и на море собраться :sarcastic: , так я мало того что собралась, так еще и поехала, еще и купалась еще и ДВА раза (Открыла и закрыла сезон - программа минимум! h:D )

     А еще,  у  меня есть близкий друг, так он когда бреется ВСЕГДА дождь идет!  :sarcastic:

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #410 : Август 12, 2014, 09:53:55 »
Я вот тут что подумала. У меня вот так всё хорошо от того, что у меня утро начинается от общения с животными и природой, а не с людьми.

Вот они- заветные слова!!!

Как я Вам завидую( по белому конечно) , что я не имею сейчас такой возможно

Давайте больше фото ваших питомцев, и я порадуюсь )))))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #411 : Август 12, 2014, 10:19:38 »
не поняла , что Вы хотели ))) случайно может))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #412 : Август 12, 2014, 10:21:03 »
        Кстати, забыла сказать, по поводу моего "шаманства" по вызову дождя, получилось  :8): у нас упало три капли  :sarcastic:, а в Приветном льнуло несколько раз!!!!  :ok: Так что ВСЁ работает  :glad:  :blush:


снйчас дождь это большая удача )))))

может Вы и правы, наверное мы не так выражаемся, один раз так позволила сказать, и то поругали :sarcastic::sarcastic:

спасибо за фото собсченки, она такая милашка, затискать хочется :glad:


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #413 : Август 12, 2014, 10:21:19 »
кстати мои моськи тыкву не едят((

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #414 : Август 12, 2014, 10:27:14 »
кстати мои моськи тыкву не едят((
У многих и картошку не едят, а мои молотят всё. Вчера передали пол мешка мелкой и по резаной картошки , просто "на УРА". А у соседки даже кожуру от апельсинов ела кобыла (любила). Приятно так пахла!!! ;)
А тыкву ложу просто целую, и можно на эту картину смотреть и улыбаться. Бобёр!!! :hehe:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #415 : Август 12, 2014, 10:37:49 »
прикольно. у меня два тяжика любят бананы )))) так смешно смотриться когда они лопают их :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #416 : Август 12, 2014, 12:56:15 »
Фото как всегда прелесть))Сьюзи красоточка так быстро растёт красатуля ,ты хозяюшка всё в огородике))умничка  h:hi:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #417 : Август 12, 2014, 13:15:25 »
А у мну мой бывший конь на одной конюшне тыкву ел, а переставила на другую - перестал есть тыкву. Хотя тыква была хорошая лично выращенная, сладенькая и сочненькая..не ел :unsure:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #418 : Август 12, 2014, 16:26:11 »
Знаю как любишь цветочки ,вот такой  цветочный красатульчик из цветов тебе  h:hi:


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #419 : Август 13, 2014, 05:28:07 »
        Pechivo:glad: спасибо!!! Красота!!!  :glad: И цветочки и лошадка!!!! Прям прЭлесть!!!

      Сьюзи вчера сделали первую прививку. Она даже и не заметила.  :sarcastic: Мы с ней ездили в соседнее село, к моей куме, она у нас ветврач. Муж у нее охотник. Есть охотничью собачки (рабочие) Но увиденное меня поразило  :hehe: У них теплица (большая), а в теплице полным полно птенцов-подростков ФАЗАНОВ!!!! Выясняю, что это охотники скинулись (наверное клуб) и выращивают у них дома фазанов, для того чтобы их выпустить на волю.  :glad:            ВО! Какие охотники!!!! Прикольно.  h:DD

       Первый раз видела, что бы убирали трассу от мусора! По всей дороге собранный мусор в бо-о-ольшие мусорные пакеты от Феодосии до Первомайки (дальше я не ехала).  Пройдено  еще и грейдером расширена обочина, прям максимально широко, так, что даже можно встать и поперек.

       И вообще у меня какае-то несказанная радость за полуостров. Мусор убирают, дороги ремонтируют, разметку наносят, наши детки бесплатно отдохнули в пионерских лагерях,  медицина действительно бесплатная, пережила это на своей шкуре, когда стоишь на коленях возле кровати, со словами: "мамуличка, открой глазки, сейчас приедут.....", а они бац и ПРИЕХАЛИ, бац и помогли, а еще "сволочи" денег не взяли  :yes: раньше платили 250 гривен, чтоб просто приехали, наверное на бензин,  и еще и в карман. Пенсии подняли, для сравнения,  у моей мамы была 900 гривен, сейчас 9000 рублей, я думаю, что это минималка, т.к у папы моей подруги пенсия сейчас 17 тыс.руб., вчера военнослужащие пенсионеры знакомые приходили (молодые) у них по 12 тыс + работают, а у офицерского состава есть и 28 тыс.руб.
        В магазинах есть ВСЁ! Как на мой взгляд, цена приемлемая.
        Пошерстили аптеки, "накрутили" им хвоста, лекарства стали дешевле, на сколько я поняла, что они теперь под контролем, что им нельзя ставить наценку больше чем, по моему 40 %, говорят, что раньше было и 200 %  :8):, соответственно от сюда и цена!!!

        Короче, дорогой дневник, моё внутренне ощущение - мы стали жить ЛУЧШЕ  :glad:
А ж даже как-то не прилично  :blush: , когда в стране ТАКОЕ :vsad: