Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 190862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #516 : Октябрь 07, 2014, 12:20:51 »
     Кину чуть фоток. Выходных у нас получилось аж ТРИ!!!  Объявили татарский праздник выходным днём.
          Прогулка с ребенком и собакой к морю, правда самого моря уже и не видно, как-то внезапно потемнело  :sarcastic:, пока ж все качельки-карусельки с горками обошли....


Сьюзи ну ни секундочки на месте не сидит и куда не ткни, кругом зубы!  :sarcastic:




       На Хуторе конечно же тоже были в воскресенье
 детишки на жердочке


   Я и Принц, готов  исполнять прихоти детишек  :sarcastic:

ну и в путь.... и тишина.... :hehe:


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #517 : Октябрь 07, 2014, 12:44:29 »
      Виталя с Магнумом в гости приезжал, пофоткала на память. Такой не обычный конь, и не по тому, что это сын от моей кобылы  :la_la:, а вообще. И понять хозяин смог, что он его очень сильно любит и он ЛУЧШИЙ,  смог лишь после того как купил себе еще одного. ГАД!!!! Года два мне морочил голову, что ему нужна еще одна лошадь, ну или другая, что дескать Магнум ему мелковат... и т.д. Вот же МУЖИКИ!!!!
          Зацените!






С одним голубым глазом.

по просьбе ножку даёт







          Еще были детки, конные прогулки, восхищения и восторги, но на свой фотик я не щелкала. Все праздники прошли в каких-то гостях, либо мы в гостях, либо у нас гости.  :sarcastic:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #518 : Октябрь 07, 2014, 18:34:18 »
Леночка это так здорово с друзьями провести выходные  :glad: умнички ),Сьюзи красотка подросла красивая такая))лошадушки красатули деткам рады ))Магнум  очень красивый ,ещё и глазик голубоглазик  h:yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #519 : Октябрь 07, 2014, 20:38:06 »
я так понимаю этот "не подходящий хоз. конь" ещё и на недоуздке без повода может. Ну и зажратые у Вас там коневладельцы, но эта парочка действительно смотрится и лично я не люблю высоких лошадей. Ну Мангнум и эффектище!!! Прям задел за живое.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #520 : Октябрь 08, 2014, 04:51:45 »
Pechivo:thank: спасибо.
                         doberman:kiss: Магнума он у меня купил примерно в пол года, сейчас ему 7 лет. Конечно же понимают друг друга. Человек грезил лошадьми, как и многие с детства  :hehe: И когда я продала кобылу его соседям, соответственно он и познакомился с лошадниками.... его жизнь кардинально поменялась  :hehe: За Виталю попросили, поручились.... и он обзовелся новым членом семьи и новыми приятными хлопотами. А в нашем кругу появился новый коневладелец! И мы об этом не жалеем.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #521 : Октябрь 08, 2014, 05:58:48 »
Магнум очень статный конь.
 И хозяин очень гармонично с ним смотрится....ему надо наверно чаще показывать фоторграфии где они вдвоём. А то верхом кажется что мелковат, а сбоку посмотришь и нормально вроде. А может ему просто вторую лошадку захотелось....вот он и придумал себе повод её приобрести
Мелочь такая шибушная, что ребёнок, что щенок :yes:
А Принц просто услада для детворы. Он такой хорошенький, ладненький, и верхом и телегу - универсал....

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #522 : Октябрь 08, 2014, 06:22:13 »
Леночка я кашку  тыквенную варю молочную с рисом)))очень вкусная и нежная   со сливочным маслечком)))м-м-м вкусняшка)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #523 : Октябрь 08, 2014, 06:22:53 »

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #524 : Октябрь 08, 2014, 06:32:07 »
Лёсик, а он что Магнума продает??

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #525 : Октябрь 08, 2014, 06:58:26 »
Лёсик, а он что Магнума продает??
Не, не, я ж говорю, что передумал. Нервы мне потрепал только.  :sarcastic:

Леночка я кашку  тыквенную варю молочную с рисом)))очень вкусная и нежная   со сливочным маслечком)))м-м-м вкусняшка)

А как именно ее варят? Подскажите.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #526 : Октябрь 08, 2014, 07:03:36 »
А как именно ее варят? Подскажите.
Нарезаю тыкву кубиками и ложу в молоко поварила чуток ,добавила рис я уже варенный ложу мне так удобней,все вместе покипит сахарок и масло сливочное вкуснота)))помешуй конечно :hehe: как тыква мягкая стала то кашка готова))), а можно и в духовке кусочки запикать ,а потом с мёдом или как Мариночка написала со сметанкой)))А вообще в интернете куча про тыковку рецептов :max:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #527 : Октябрь 08, 2014, 10:35:34 »
А как именно ее варят? Подскажите.
Нарезаю тыкву кубиками и ложу в молоко поварила чуток ,добавила рис я уже варенный ложу мне так удобней,все вместе покипит сахарок и масло сливочное вкуснота)))помешуй конечно :hehe: как тыква мягкая стала то кашка готова))), а можно и в духовке кусочки запикать ,а потом с мёдом или как Мариночка написала со сметанкой)))А вообще в интернете куча про тыковку рецептов :max:
     Спасибо!!!!  Не-е-е, рецепт от конников однозначно ВКУСНЕЕ ;) Надо попробовать, главное, что-бы прям очень сильно вкусно не оказалось, а то лошадкам тыквы не достанется :sarcastic: