Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 191852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #672 : Ноябрь 27, 2014, 09:55:09 »
ой, как это вы там все поместились, в такой маааленькой штучке.
А где дугу брали?


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #673 : Ноябрь 27, 2014, 09:59:45 »
          :sarcastic:Rusalka, дугу покупала у миленького мужичка в селе, вытащил из чердака, лет наверное двадцать назад.  :sarcastic: Штуку эту называем бидарка. Хорошая вЭсть , понимаешь! Всем нравится! Заметь этот вариант без оси, т.е. мы проезжаем ВЕЗДЕ ;) ! В ней стоит сиденье от автомобиля, на пружинах, очень удобно. ;) Рекомендую. Особенно удобно в гости на такой ездить, всё с собой ;)


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #674 : Ноябрь 27, 2014, 11:15:03 »
Так милый и душевный видео ролик :max: умница ты Леночка :)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #675 : Ноябрь 27, 2014, 11:26:52 »
а звук есть? Mar Go,  спасибо.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #676 : Ноябрь 27, 2014, 12:20:42 »
у мну нету.... :unsure:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #677 : Ноябрь 27, 2014, 12:28:50 »
а звук есть? Mar Go,  спасибо.


У меня есть) музычка красивая

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #678 : Ноябрь 27, 2014, 12:48:41 »
          Отлично,  :glad:  хоть у кого-то со звуком, как оригинал. Rusalka, У меня тоже  без звука ;)
Mar Go,  еще раз спасибо.
        Видели, что Сьюзи (собака) с котом дела?  :sarcastic: Эта процедура КАЖДЫЙ день. Она его хватает за что поймает, чаще за горло,  и таскает, причём он не сопротивляется!  :8): Смотреть жутко  :sarcastic:

           Видео привезли в подарок родители тех детишек, которых катали.  :max: На утро детишки проснулись сразу с вопросом: "А сегодня к тёте Лене поедем?"  :sarcastic: Наши люди!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #679 : Ноябрь 27, 2014, 13:00:23 »
О да! Детям если что то понравится- то ховайся в жито :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #680 : Ноябрь 27, 2014, 20:32:01 »
Леночка! Спасибки тебе ещё раз за поддержку одного небольшого,но приятного события!Детка уже дома и надеюсь,всё у них будет хорошо!

Ролик с большим удовольствием посмотрела! Так всё тепло,душевно и искренне.Спокойные,упитанные кобылки,довольная детвора,улыбающаяся ты-здорово!Малыша шикарная,мой любимый цвет мой любимый размер!И с каким достоинством она идёт в упряжи!Вот это лошадь,я понимаю!Как говорится и в подводу и под воеводу!В данном случае под воеводшу :hehe:
Беленькая тоже таким себе тюленем стала в твоих руках ;)
Сьюзи и котик прекрасная садо-мазо парочка :rolf:
А ещё у тебя офигенная улыбка и ямочки на щеках! :max:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #681 : Ноябрь 28, 2014, 04:29:33 »
           Утро доброе!

             doberman,  Магнум - сын от моей рыжей кобылы. Говорите, говорите ;)
Bombeya, Rusalka,  не, капуста выросла не у меня, это с Приветного. Вода там такая ;)
            Pechivo, спасибочки!!!

             Ребенка забирала из садика только один раз (и то я просто пообещала ей). Малую иногда отвожу или забираю только от бабушки.

а рыжая кобыла h0.0 , я больная рыжиками :yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #682 : Ноябрь 28, 2014, 06:12:16 »
       Ксюшка, тронула  h:blush, Спасибо тебе  б О Л Ь Ш О Е  :glad: Что в жизни надо? Что б видеть и чувствовать, что кто-то счастлив, а если и ты к этому приложил руку, то в двойне счастлив!

       doberman, кстати сказать, я рыжих то и не очень люблю, мне гнедые нравятся, лучше в яблоках  h:blush .
         Малышу просто люблю, очень -очень. Может по тому что несколько раз убивала меня (натурально). Она из помесей. Эдакая адская смесь будёхи с башкиром. Гадастная жуть. Раньше выходила из денника ТОЛЬКО на задних ногах, дрыгала ногами во все стороны если только подумает, что на ее попу кто позарился, или причудилось что,  ну и так далее  :hehe: Но, всё это не мешает ее любить  :hehe: Не смотря на то что была "подрывная", но при любых обстоятельствах оставалась "на ногах", вёрткая, перепрыгнет, перелезет, поменяет ногу на повороте и т.д.    Короче, для меня это просто идеальная лошадь - эталон  :hehe: МОЙ!!!  Хотя и поуспокоилась вроде по  темпераменту, но  покатать кого-то это навряд-ли  :sarcastic:. Смогла запрягать ее в упряжь лет наверное в 12, раньше ничего не получалось. Она свечила, брыкалась, наказать вообще нельзя  - молотит зады.  И так продолжалось, пока я ей не рассказала, что продам, даже покупатель приехал с деньгами, татарин ... но у меня ёкнуло... я снова попыталась ее запрячь и .... О, ЧУДО!  Дальше было дело техники.   Эта  любимая сволочь ВСЁ поняла!                Вот такая история, вроде даже и не печальная  h:hi:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #683 : Ноябрь 28, 2014, 07:06:38 »
история точно про моего типа дончака и задки и передки, правда через пол года терпение лопнуло и отходила, до сих пор прощение прошу. Зато родной стал и не любит чужих так же, а как мне мстит после чужих  :hehe: , сейчас вообще души не чаю и в огонь и в воду, и на поворотах как ты говоришь, да и раньше не чаяла, сердечко знало, что он на всю жизнь. Иногда кажется, придётся сальто делать, сделает  :sarcastic: