Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 190895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #996 : Май 29, 2015, 11:57:27 »
   Bombeya,  Вот такое видео надо смотреть ;) А то от просмотра тех ужасов с издевательствами до сих пор под впечатлением.  :facepalm:

http://ok.ru/video/28987296326


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #997 : Июнь 03, 2015, 05:57:16 »
              Вчера даже взяла "за свой счет" на работе!!!! К нам в город заехал ПОЛК КАЗАКОВ!!!!! Стоянка у нас была от моего дома в нескольких сотнях метров!!!! Я три дня толком не спала ;) Меня аж шкалило от положительных эмоций :)
              Казаки идут из ВОЛГОГРАДА в Севастополь!!!!! Идут уже больше двух месяцев!!!!!!!!!!!! К нас зашло голов 80 лошадей!!!!!!!       :glad:   Вот ЭТО   зрелище!!!!!
              А подъехала к атаману, и попросилась нам  сопроводить их на нашем участке!!!! Это было нечто!!!!   Звон от цоканья копыт может сравниться разве что с колокольным звоном!!!!  Драйв, эмоции м-м-м-м.... это не могу передать словами!!! УХ!!!!! :glad: :glad: :glad:
               Крымские, бросьте ВСЕ свои дела и присоединитесь!!!! ну хоть на чуть-чуть. :) Как я сказала "хоть за хвостик подержаться!" ;) Это круто. Вечером постараюсь хоть что-то кинуть из фото.
               Такого количества Мужиков, да еще и на Конях, да еще и улыбающихся!!!!   Не пропустите!!!





Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #998 : Июнь 03, 2015, 08:09:07 »
              Вчера даже взяла "за свой счет" на работе!!!! К нам в город заехал ПОЛК КАЗАКОВ!!!!! Стоянка у нас была от моего дома в нескольких сотнях метров!!!! Я три дня толком не спала ;) Меня аж шкалило от положительных эмоций :)
              Казаки идут из ВОЛГОГРАДА в Севастополь!!!!! Идут уже больше двух месяцев!!!!!!!!!!!! К нас зашло голов 80 лошадей!!!!!!!       :glad:   Вот ЭТО   зрелище!!!!!
              А подъехала к атаману, и попросилась нам  сопроводить их на нашем участке!!!! Это было нечто!!!!   Звон от цоканья копыт может сравниться разве что с колокольным звоном!!!!  Драйв, эмоции м-м-м-м.... это не могу передать словами!!! УХ!!!!! :glad: :glad: :glad:
               Крымские, бросьте ВСЕ свои дела и присоединитесь!!!! ну хоть на чуть-чуть. :) Как я сказала "хоть за хвостик подержаться!" ;) Это круто. Вечером постараюсь хоть что-то кинуть из фото.
               Такого количества Мужиков, да еще и на Конях, да еще и улыбающихся!!!!   Не пропустите!!!





Явки,пороли :sarcastic:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #999 : Июнь 03, 2015, 08:35:28 »
Сегодня они выдвинулись от Грушевки до Топловского монастыря, это по Симферопольской трассе.
Не пропустите!!!!!
 

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1000 : Июнь 03, 2015, 18:31:15 »
здравствуйте.а около севастополя они будут проезжать?а то что то мои девки до симферополя не доскачут,не привычные.а так для меня была бы большая честь сопроводить

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1001 : Июнь 04, 2015, 05:38:50 »
    злата78, ДА!!!!  :glad: :glad: :glad: :glad: Они едут до Севастополя!!!! У  вас будет что-то 12 июня! Не пропустите!!!!  :glad: :glad: :glad:  Меня до сих пор плющит  не по детски!!!! ;)   Мой Восторг нельзя передать словами!!!!    :glad: :glad: :glad: :glad:
       злата78, обязательное требование Атамна, нужна ну хоть что-то приближенное в форме, хотя бы камуфляж и сапоги (чтоб не выделяться от казаков). Чтоб же ж Красиво!!!!

    А, народ если кто-то будет общаться с казаками чуть ближе (кстати, они очень разговорчивые и контактные!) обязательно передайте привет из Феодосии  :glad: Отдельный Петрухе (он на темно -гнедом жеребце,  уздечка вестерн, джигитует), и Вите он на темно- гнедой кобыле.  :yes: :yes: :yes: h:hi: h:hi: h:hi:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1002 : Июнь 04, 2015, 05:41:35 »
 вот на сопровождающей их машине,  злата78, очень наглядно и понятно 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1003 : Июнь 04, 2015, 05:42:45 »
Леночка,Вот это красотищааааа  :glad: ,я представляю сколько эмоции,восторга вообще супер! !!
Это очень ,очень красиво  представляешь себя рядом с ними героем из книг))
Фото есть)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1004 : Июнь 04, 2015, 05:47:42 »
Их стоянка в Феодосии


             Pechivo, не могу подобрать слов!  :glad: :glad: :glad: фото у меня чуть-чуть.С нами шла машина, они снимали, может что то у них будет ярче, лучше, жду. Ща добавлю, ну хоть что есть :)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1005 : Июнь 04, 2015, 05:59:22 »


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1006 : Июнь 04, 2015, 06:09:09 »
 Входим в Старый Крым

Цокот от копыт можно сравнить разве что с колокольным звоном!!!!
Петруха!!!!



Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1007 : Июнь 04, 2015, 06:23:41 »



мы отсоединись и пошли через Холодовку через горы восвояси


Как Вы уже все поняли я была серой кобыле, Юльке (орловке), казаки заценили ;)

по дороге домой.