Автор Тема: Крым  (Прочитано 603464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #96 : Март 19, 2014, 06:52:44 »
Крымчане, вот была автономия, которая давала Крыму больше полномочий, чем у вас будет, как у субъекта РФ.
Почему все шишки сыпятся на Киев, а местная власть (в парламенте 100 депутатов на 2 млн населения - когда в ВР от всей Украины 450) - не при чем.

Конечно, надеюсь это разрешится максимально мирно. Но осталась какая-то личная обида, что как только в стране случился сложный период - так сразу стали в позицию "да вы нам давно надоели".

И еще всегда умиляют фразы Свободы и еще пары радикалов. Их тиражируют, усугубляют и пугают. Хотя если бы все столь серьёзно воспринимали мнения Жириновского - то уже бы крыша съехала.

Чисто технически - плохо представляю, нормальные поставки продовольствия и товаров на полуостров через Керчь в виду удаленности от транспортных российских путей, возможность сохранения цен и дальнейшее развитие туризма...


Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #97 : Март 19, 2014, 07:19:10 »

 Люди -опомнитесь! Меня на майдане  -2  ,.обложили матом.. Дожили....
 Пришлось опустится до уровня опонента..иначе не поймет наверно.  :tong:
 Это украинская демократия, ? Слышать и знать -только себя... Если другая точка зрения-значит "плохой человек "?

   Родина  -это земля на которой живет народ!!!!! А отрибутика  в угоду власти это уже третье!
      И  Земля для выбора НАРОДА  А не для правительства  и пусть все ,.что ВЫбрал народ! будет его выбором..
 Плохо  или хорошо..но  они самиприняли этот выбор.

   А волнения  в Крыму начались -глядя на майдан,. значит там можно волеизлияние народа демонстрировать  а тут нельзя..
   :sarcastic:
   В Крыму  все отлично..трансляцию вчера прозевала..надеюсь посмотрю еще..Чалый  с Путиным договора подписывали...
 Знаю ,,хотят востанавливать  судоремонтный завод,, поставку транспорта (тролебусы,, ) Пожарки ,.скорые итд..
 Поставляют новое  мед оборудование.. А то за  все  правление  независимой украины  -там еще  со времен СССР стоит :):)
 
 ЕЩе вчера меня продавщица  сппросила  в магазине ..-что же теперь делать?..она рожать собирается,,как же выплаты?.. Выплаты остаются и увеличиваются!!!! 
У меня есть видео с площади Нахимова в воскр 16 марта- Такого я за  5 лет в севастополе не видела никогда! Аншлаг радости :))))   Выложу попозже.. Весь центр был забит  -празднующими людьми.. ...

   Вообщем остался  Крым  в составе Украины, все было бы  как и прежде ..если не хуже..Теперь хоть надежда есть..
 На улицах тепло  и празднично!!! Люди стали дружелюбней и теплей!!!
   

На что конкретно надежда и на чем она основывается?

Оффлайн AnnWood

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • Жизнь-одна -цени ее..
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #98 : Март 19, 2014, 07:43:18 »
   Florida05 , уже стреляли и есть раненые и погибший . Дальше будет хуже.
Лично от себя я и мои все знакомые и родтвенники , все без исключения , в крым не поедем ни этим ни следующим летом, многие из наших ездили туда по 2 раза в год и оставляли от 10 000 тыс и больше за несколько дней. Теперь будим ездить на заграничные курорты , Крым гуд бай.
   Насчет банков -еще не вечер ,  скоро начнут и банки уезжать оттуда и бизнес люди забирать . Клонирование Абхазии .
Ну вот на видео видно какого уровня люди решали судьбу крыма, посмотреть бы на них через пол года , что запоют в составе РФ.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UrgizvwCywQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UrgizvwCywQ</a>
и для примера в Тернополе
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=z_7J70rdziU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=z_7J70rdziU</a>

Почему то звериную ,первобытную -агрессию ,  неадекватность , проявляют не  фантасмогорические Бандеровци а жители Крыма.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #99 : Март 19, 2014, 07:49:09 »
Вот что ждёт крымчан-фильм снят россиянами и говорят россияне,не украинцы
https://www.youtube.com/watch?v=GgY7vVcoLCk

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #100 : Март 19, 2014, 07:58:39 »
А какая теперь разница, что ожидает Крым? Меня больше беспокоит, что будет с Украиной? Если подвинулись один раз, то не факт, что не посунут в следующий.
Крымчане свой выбор сделали и его нужно уважать, это было их волеизъявление.

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #101 : Март 19, 2014, 08:01:24 »
скоро начнут и банки уезжать оттуда и бизнес люди забирать . Клонирование Абхазии .
Да далась Вам эта Абхазия??? Все, уже абсолютно ясно, что мы "идем другим путем". И Вы верите в то, что третий в стране город федерального подчинения будет заброшенным, пустым аулом, из которого "банки уедут и бизнес люди заберут"? ну-ну.... вот сколько на этом форуме прогнозов было, что РФ в последний момент пожелает удачи в свободном плавании, сколько злорадства, сколько иронии. Абхазию несчастную вспомнили сто тыщ раз... И Признать что оказались не правы- нет, не бывать такого. Сейчас про отток капитала из Крыма. Ну неужели это не очевидно, что капитал войдет в Крым, российский капитал.Да и украинскому, мягко говоря, пофиг, где деньги зарабатывать.На ком, вернее. Весь имеющийся бизнес либо купят ,либо собственникики оформят филиалы .Как это в РФ называется еще не знаю, в Украине это было " что-то там с иностранным капиталом".

Оффлайн AnnWood

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • Жизнь-одна -цени ее..
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #102 : Март 19, 2014, 08:16:28 »
raduga7.78 кто к вам поедет? Для путина вы трофей , Гитлера сильно заботила судьба захваченных стран? Для него это + дополнительные рабы. Не прильщайтесь что вас так ждут в РФ.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #103 : Март 19, 2014, 08:17:53 »
Боже сколько бреда тут

Итак что ждет Крым.
1) Миронов предложил сделать свободную экономическую зону на 5 лет. Крым не будет делать отчисления в бюджет России.
тем самым обеспечивать выплаты бюджетникам за свои силы.
2) Вот УЖЕ рассматривается использование портов в полную силу в Феодосии ( по нефти) и в Севастополе ( руда, зерно)
3) восстановить рыбоперерабатывающую промышленность.
4) Разработка Крымского шельфа ( газ + нефть)
Газа по предварительной оценке на 104 года. Крымский газ будет включен в "Южный поток" .
5) от РФ 3-4 милрд долл выделяется на транспортную инфрастуктуру
6) Сельскохозяйственный сектор ( в срочном порядке выделяется топливо )
7) Виноделие ( оно и так у нас на высоте)
8) Турристическая деятельность - вытащить из тени, + инвестировать в санатории , профилактории.

Так что дорогие мои Украинцы, будут нужны специалисты... и не надо в Нацгвардию идти..

Активно обсуждается планы строительства моста или тунель ( Сторона Керчь-Кавказ)

минус - вода. пока скорее всего будет оплачиваться Киеву. НО если у Киева начнутся "проблемы" буду заводить водопровод с Кубани

На что ставят ставки основные:
1) Сельское хозяйство, Виноделие
2) Газ
3) Турим

Ожидание отдыхающих до 8 млн человек.. ( тут конечно у меня есть сомнения... )

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #104 : Март 19, 2014, 10:36:22 »
Может хоть Керчь оживет. Больно было наблюдать как город-порт / город-герой 23 года медленно вымирал. Как думаете за что голосовали жители Керчи? ;)

Будет трудно, я с этим не спорю. Но опускать руки и плакаться не собираемся. Наши предки и не через такое проходили.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=m0xtYZYyX8k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=m0xtYZYyX8k</a>

Оффлайн Madavto

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #105 : Март 19, 2014, 10:43:16 »
Ещё один приятный момент...близкий родственник связан с недвижимостью, цитирую смысл общения..." за последние недели резко участились звонки с Украины, Росии...спрашивают как бы купить недвижимость, землю,  прописаться..."

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #106 : Март 19, 2014, 10:51:19 »
Боже сколько бреда тут

Итак что ждет Крым.
1) Миронов предложил сделать свободную экономическую зону на 5 лет. Крым не будет делать отчисления в бюджет России.
тем самым обеспечивать выплаты бюджетникам за свои силы.


а разве до этого крым был прибыльным? он же и так был на дотациях? только вот бюджетникам деньги как раз перечисляли, а теперь не кто перечислять не будет.

А РФ не говорит сколько теперь будет стоить куб воды и свет?

По поводу радостной толпы,
 
Когда читал то вспомнил один из моих любимых, почему то в голове  сразу всплывает последняя строка. Только слово любовь- замените на Автономия Крыма.

Антон Дельвиг - стихи   
Антология русской поэзии    Любовь

Что есть любовь? Несвязный сон.
Сцепление очарований!
И ты в объятиях мечтаний
То издаешь унылый стон,

То дремлешь в сладком упоенье,
Кидаешь руки за мечтой
И оставляешь сновиденье
С больной, тяжелой головой.

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #107 : Март 19, 2014, 11:05:24 »
Боже сколько бреда тут

Итак что ждет Крым.
1) Миронов предложил сделать свободную экономическую зону на 5 лет. Крым не будет делать отчисления в бюджет России.
тем самым обеспечивать выплаты бюджетникам за свои силы.


а разве до этого крым был прибыльным? он же и так был на дотациях? только вот бюджетникам деньги как раз перечисляли, а теперь не кто перечислять не будет.

А РФ не говорит сколько теперь будет стоить куб воды и свет?

По поводу радостной толпы,
 
Когда читал то вспомнил один из моих любимых, почему то в голове  сразу всплывает последняя строка. Только слово любовь- замените на Автономия Крыма.

Антон Дельвиг - стихи   
Антология русской поэзии    Любовь

Что есть любовь? Несвязный сон.
Сцепление очарований!
И ты в объятиях мечтаний
То издаешь унылый стон,

То дремлешь в сладком упоенье,
Кидаешь руки за мечтой
И оставляешь сновиденье
С больной, тяжелой головой.

А вы попробуйте заменить словосочетание Автономия Крыма на Договор с Евросоюзом ;)