Автор Тема: Крым  (Прочитано 607227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #432 : Март 20, 2014, 21:46:58 »
лилит вы точно читать не умеете. муж был возле белого дома во время митинга. а про военную технику я писала что она была стянута к границам крыма.

вы мне пожалуйста, про военную технику подробнее.


Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #433 : Март 20, 2014, 21:48:08 »
Крымчане, а как там с массовой эвакуацией? А то Садовой уже объявил, что во Львов прибыло уже 900 беженцев из Крыма. Зная крымчан, что-то мало верится.
http://15minut.org/article/vo-lvove-prinjali-900-bezhencev-iz-kryma-ljudej-prinimajut-kak-rodnyh-2014-03-2

Лично я не знаю ни одного человека, который бы уехал... зато знаю нескольких, которые хотят срочно приехать и прописаться :)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #434 : Март 20, 2014, 21:48:58 »
сарацин по вашим словам мы, которых большинство должны слушатся вас которых меньшинство? это глупо не находите. не нравится россия, скатертью дорога. вас никто держать не будет.

мне это очень напоминает  теорию демократического централизма. который насаждали комсомольцам-коммунистам.
полное подчинения меньшинства большинству. в Уставе было, со школьных лет помню.

Оффлайн zelya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #435 : Март 20, 2014, 21:51:53 »
в армянске живет знакомая там видна была и техника и солдаты. кстати голодные и без нормального обмундирования. не доверять ей и многим другим очевидцам?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #436 : Март 20, 2014, 21:54:23 »
в армянске живет знакомая там видна была и техника и солдаты. кстати голодные и без нормального обмундирования. не доверять ей и многим другим очевидцам?

знакомая знакомой тоже видела, как зеленый человечек стрелял в студентов.
то что? это объективный факт?

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #437 : Март 20, 2014, 21:55:09 »
сарацин по вашим словам мы, которых большинство должны слушатся вас которых меньшинство? это глупо не находите. не нравится россия, скатертью дорога. вас никто держать не будет.

А мне это напоминает сказку про избушку ледяную и лубяную. А у понаехавших ;) спрашивать это очень разумно.

Цитировать
За словами Аджубея, найбільше ошелешили, схвилювали і обурили Хрущова галасливі натовпи російських переселенців, які торпедували машину Першого секретаря. Люди скаржилися на нестерпні умови життя, погане житло, нестачу харчів, вимагали допомоги.

"Це зараз я пишу: приїхали, - зазначає Аджубей, - а вони кричали: "Нас пригнали". З натовпу лунали і зовсім істеричні крики: "Картопля тут не росте, капуста в'яне". Або раптом вкрай сумне: "Блощиці заїли".

"Чого ж ви їхали у Крим?" - питав Хрущов. - І натовп заволав: "Нас обманули".
http://www.istpravda.com.ua/articles/2014/03/3/26135/

Оффлайн Добрейшей души человек

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #438 : Март 20, 2014, 21:57:41 »
Обращение служащих российской армии в Крыму к Путину
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nQysX_PX8Vc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nQysX_PX8Vc</a>

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #439 : Март 20, 2014, 22:02:00 »
в армянске живет знакомая там видна была и техника и солдаты. кстати голодные и без нормального обмундирования. не доверять ей и многим другим очевидцам?
А с какого расстояния видно было, что голодные??? :)))) боже, спасибо тебе за эти времена. Я хоть теперь понимаю, на сколько много убогих и как их надо жалеть.... Это ж смех сквозь слезы. Откуда такие люди? Люди, бегущие в Россию и не умеющие писать, люди, видящие флаги Бандеры на расстоянии километров и понимающие, что люди там - голодные. ... Это ж какой- то апофеоз убожества. Не трольте это создание, оставьте. Лежачих не бьют, барышни.....

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #440 : Март 20, 2014, 22:02:47 »
Обращение служащих российской армии в Крыму к Путину

В кои-то веки прекрасное видео  :sarcastic:

Оффлайн zelya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #441 : Март 20, 2014, 22:04:20 »
вам что-то доказать невозможно.вы однобоко все воспринимаете в свою пользу.

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #442 : Март 20, 2014, 22:04:36 »
Лично я не знаю ни одного человека, который бы уехал... зато знаю нескольких, которые хотят срочно приехать и прописаться

Ну я лично знаю трех человек, которые не собираются менять паспорта, но и ехать никуда пока не планируют, заняли позицию сидеть тихо и не высовываться. Тот, что в Севастополе, шокер купил на всякий случай, у него внешность слегка цыганская. Всем известная толерантность русских ко всяким "черномазым" его слегка беспокоит.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #443 : Март 20, 2014, 22:05:13 »
и противостояние вашими было специально разыграно это два, и даже студентов с мед лицея туда пригнали освободив от занятий это три

А вот теперь факты: о митинге "пророссийская сторона" заявила заранее. А крымские татары свой митинг провели "вне планово". Он вроде как должен был проходить территориально там же, где и пророссийски, но в другое время... По странному стечению обстоятельств, 2 митинга оказали под ВР Крыма в одно и то же время. При чем время пророссийского митинга не менялось. Остается вопрос: так кто ж разыграл?

Студентов пригнали... я вам об этом уже писала: никто никого не освобождал и тем более не гнал. От деканатов наоборот был приказ, что все дети максимально были на парах, т.к. в это время учебное заведение в целои и преподаватель в частности несут за них ответственность.