Автор Тема: Крым  (Прочитано 598640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1788 : Апрель 08, 2014, 20:52:55 »
Созваниваюсь с родственниками,говорят.Друзья есть,у которых тоже есть друзья.Тоже говорят.

но как же???
вы же не верите тому, что не видели своими глазами???


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1789 : Апрель 08, 2014, 20:53:44 »
Созваниваюсь с родственниками,говорят.Друзья есть,у которых тоже есть друзья.Тоже говорят.
они это тоже по тв видели? Бардак есть, гонений - нету. Ни по национальному признаку, ни по языковому, ни даже по партийному.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1790 : Апрель 08, 2014, 20:54:33 »
да где, ну ГДЕ тут такие гонения?!
она видела! Она верит только своим глазам!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1791 : Апрель 08, 2014, 20:54:47 »
но как же???
вы же не верите тому, что не видели своими глазами???
Как??? Ты не знаешь главный принцип: "глаза друзей мои глаза"?? Ну ты вообще отстала от жизни)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1792 : Апрель 08, 2014, 20:55:50 »
Созваниваюсь с родственниками,говорят.Друзья есть,у которых тоже есть друзья.Тоже говорят.
Ага. Свои глаза - это друзья друзей друзей. Которым говорят. Я поняла, да.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1793 : Апрель 08, 2014, 20:57:23 »
Бардак есть, гонений - нету. Ни по национальному признаку, ни по языковому, ни даже по партийному.
После сонного Авакова, экающего совершенно по-русски, вообще странно обвинять кого-то в гонениях "кацапов"

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1794 : Апрель 08, 2014, 20:58:16 »
они это тоже по тв видели?
видимо, принимали участие в стрельбе и поджогах))

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1795 : Апрель 08, 2014, 20:58:59 »
где делят людей по принципу хохол-москаль-кацап
да где, ну ГДЕ тут такие гонения?! Есть только рвущиеся в Рассею в отдельных городах, потому что там - якобы - корзинка печенья и банка варенья )) А Хабаровск вон митингует, тоже хочет в Россию где всё хорошо :)
Понь, тут барышня совсем запуталась. То верит только тому, что видит, то гоненья ей видны у нас. А ТВ не смотрит при этом. Видимо, открыла альтернативный путь получения информации))

Созваниваюсь с родственниками,говорят.Друзья есть,у которых тоже есть друзья.Тоже говорят.
Так а как же своими глазами?  :sarcastic:

А друзья из Харькова есть? Если да, то можно телефончик? Я бы послушала как у нас тут делят людей и как их ужасно притесняют.

Вы и  в Хабаровске на митинге были? :8): Вот это даааа.А в Эвропе тоже говорят митингуют....Очень "хотят" остаться в щасти.
Так он друзьям звонил. Друзья у него там.
А про Эвропу откуда вы в курсе? Тоже друзья докладывали? :rolf:
Так а про уши то,уши то забыли. ;) Я же и слушать умею.И не утверждаю ничего.Вы мне подкидываете,я вам.Общение,так сказать
да где, ну ГДЕ тут такие гонения?!
она видела! Она верит только своим глазам!
И так и да,видела и писала об этом ещё в Антимайдане.За что Добрейшей души человек обвинил меня в 15-ти рублёвой премии за такой пост. :sarcastic:

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #1796 : Апрель 08, 2014, 21:00:37 »
не заходила 2 часа, а тут прямо ликбез по Крыму от "крымчанки", которая нихрена истории не знает и главное даже не пытается узнать, потому что своими глазами не увидела и руками не потрогала. Полный дурдом, хоть бы не позорилась влезая в споры

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1797 : Апрель 08, 2014, 21:01:34 »
Бардак есть, гонений - нету. Ни по национальному признаку, ни по языковому, ни даже по партийному.
После сонного Авакова, экающего совершенно по-русски, вообще странно обвинять кого-то в гонениях "кацапов"
Виля, та куда там гонения кацапов. Ты не забывай, что у нас сепаратиздов на органы отправляют, а на эти деньги нанимают иностранных бойцов для разгона новых сепаратиздов и так все время. А потом друзья друзей рассказывают и вообще такое получается.
А самое ужасное - это то, что мы тут общаемся на русском языке на УКРАИНСКОМ конном портале. А владельцы тоже русскоязычные, живут в Киеве. Но это все тоже часть заговора видимо)

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1798 : Апрель 08, 2014, 21:01:40 »
где делят людей по принципу хохол-москаль-кацап
да где, ну ГДЕ тут такие гонения?! Есть только рвущиеся в Рассею в отдельных городах, потому что там - якобы - корзинка печенья и банка варенья )) А Хабаровск вон митингует, тоже хочет в Россию где всё хорошо :)
Да, и у нас кряхтели отдельные пенсионеры: вон в Крыму референдум провели - и мы проведём.. кто в России работал, миллионерами не стали. Ну не стали :pardon: На заводе работают, рабочими.
А вы видимо стали в Украине миллионером?Или хоть на заводе работаете?
Мои родители работают в России и нам по надобности помагают...в Украину и в Крым

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1799 : Апрель 08, 2014, 21:02:02 »
.И не утверждаю ничего.
да вы что!
И так и да,видела
что видели?
Так а про уши то,уши то забыли.
а.т.е. проблема форума в том, что он письменный, а не устный. Уж если б мы вам это рассказали устно - вы б поверили!