Автор Тема: Крым  (Прочитано 608461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2628 : Апрель 16, 2014, 17:20:02 »
я просто удивляюсь вашей настойчивости, с которой вы доказываете что Россия оккупирует юго-восток своими военными. У них на лбу написаны звания и страна которой они служат?


На земле существует всего одно-единственное место, жители которого употребляют слово "поребрик".  И это не Краматорск или любой другой населенный пункт Донеччины. И даже не Москва.  Шпионы всегда попадаются именно вот на таких мелочах, которые красноречивее любого удостоверения ФСБшника/ГРУшника, и как раз и есть та самая искомая "надпись на лбу".


Bona

  • Гость
Крым
« Ответ #2629 : Апрель 16, 2014, 17:37:12 »
А вы сами АКМ не отличите?
Там АКМ не было (в Славянске), были АК74.
А Вы можете отличить АК охотничий (сайгу), от АК боевого по фото (видео)?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2630 : Апрель 16, 2014, 17:49:46 »
Фото выше - оно как раз со Славянска

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2631 : Апрель 16, 2014, 18:12:22 »
Фото выше - оно как раз со Славянска
  А Вы знаете Славянск??? Я там все детство провела, вся родня по материнской линии живет в Славянске.И все в один голос говорят, что стоят местные, город маленький. Да еще и акцент не спутаешь, очень характерный, там такой суржик в ходу, ни с чем не спутаешь. И насчет камуфляжа. Дядька мой смеется, что у него такой же в гараже висит, он на рыбалку в нем ходит. Говорит, может одеть-за своего примут))) Так что не надо ля-ля. Нет в Славянске "зеленых человечков". Я своей семье верю больше, чем тем, кто заинтересован доказать всем, что РФ-первейшее из зол. А фото- ГДЕ доказательство, что это Славянск??? Я как раз место не узнаю, город очень маленький... Артема-нет, вокзал, центр, Черевковка- нет... Где это? И когда?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2632 : Апрель 16, 2014, 18:15:43 »
А фото- ГДЕ доказательство, что это Славянск???
на Славянском форуме народ сообщает, что это да, их туфля, гуляют такие по городу.

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2633 : Апрель 16, 2014, 18:16:59 »
Или вам Путин в каждом дончанине мерещится? :sarcastic:
А какое нам дело до дончан ?


Опечатка, сразу и не заметила, "донетчанине".


Тут , как говорится , опечатка по Фрейду.

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2634 : Апрель 16, 2014, 18:19:33 »
Да на Севастопольском тоже такую ересь пишут, страшно просто. А на биржах копирайтинга периодически появляются задания, написать свое мнение, отзыв, пост и тд там-то и там-то... И пишут, аж искры летят. На Адвего, на фрилансе, на етхт, заданий- хоть отбавляй... А уж народ старается... А я город знаю, а место не узнаю...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2635 : Апрель 16, 2014, 18:23:41 »
Да на Севастопольском тоже такую ересь пишут, страшно просто. А на биржах копирайтинга периодически появляются задания, написать свое мнение, отзыв, пост и тд там-то и там-то... И пишут, аж искры летят. На Адвего, на фрилансе, на етхт, заданий- хоть отбавляй... А уж народ старается... А я город знаю, а место не узнаю...
я там видела не конкретно это фото, аналогичное.

Bona

  • Гость
Крым
« Ответ #2636 : Апрель 16, 2014, 18:34:28 »
Огнестрел на майдане?

Помпа, 12 калибр...

Пистолет Макарова. Огнестрел/травмат - не определить по фото, однако стрельба явно не "в упор", как для травмата...

А вот уже и явно "боевой" Макаров

Опять полуавтомат 12го калибра...

Вот навскидку что показал интернет на запрос об огнестрельном оружии со стороны майдана (Очевидные травматы, флоберы и пневматические винтовки отсеивались сразу как "не огнестрельное оружие").

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2637 : Апрель 16, 2014, 18:47:41 »
Ну, вот если вы гранатомет "Муха" и модернизированный  Калаш не отличаете от этих пукалок, то что уж тут спорить.

Bona

  • Гость
Крым
« Ответ #2638 : Апрель 16, 2014, 18:54:37 »
Ну, вот если вы гранатомет "Муха" и модернизированный  Калаш не отличаете от этих пукалок, то что уж тут спорить.
А можно в студию фото модернизированного калаша? Первый раз слышу такое понятие.

А для не читающих предыдущие страницы, уточню фото были выложены не для сравнения с ситуацией в Восточной Украине, а как подтверждение наличия огнестрела на майдане  :glare:.

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2639 : Апрель 16, 2014, 19:50:38 »
у, вот если вы гранатомет "Муха" и модернизированный  Калаш не отличаете от этих пукалок, то что уж тут спорить.
Да я вот и спросила, а где доказательство, что это фото со Славянска? Хоть убей, вспоминаю город, районы, где там застройка 9 этажная???((( Минимум 9-ти... Не узнаю. А я там все детство провела, да и только последние пару лет не ездила, ничего нового там появиться не могло.А городок маленький.