Автор Тема: Крым  (Прочитано 600436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3840 : Май 07, 2014, 13:19:33 »
Мне вот очень интересно как УКРАИНСКАЯ милиция помогает РАШИСТАМ???
Посмотрите видео и  фотографии по одесским событиям. Надо быть слепцом, чтобы не заметить ангажированность ментов.


KRASAVA

  • Гость
Крым
« Ответ #3841 : Май 07, 2014, 13:19:54 »
Понь_Пржевальского, Бесполезно......Доказательств была уйма..Люди не видят..
Им сказали махать и радоваться,они и исполняют..Там так принято..

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3842 : Май 07, 2014, 13:22:24 »
Доказательств была уйма..Люди не видят..
Вероятно они не видят потому, что НЕ СМОТРЯТ. Ведь это грозит разрывом шаблона.... ай-ай треснули мои розовые очки.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3843 : Май 07, 2014, 13:23:14 »
И еще. Сколько тут крымчан общаются? Человек 10? Вот если 6 из них скажут, что хотят чтобы эта тема была закрыта - я закрою. Не хотите информации - не будет ее.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3844 : Май 07, 2014, 13:23:36 »
Понь_Пржевальского, Бесполезно....
да в топик поцепить. Или это бендеровець из "правого сектора" ряженный интервью даёт?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3845 : Май 07, 2014, 13:24:00 »
Мой муж тесно общается с ультрас Севастополя.Посещает все матчи.
Сказал что все прошло б тихо и спокойно,без погромов и мордобития.
Понятно что дЭбилов хватает ,но основная часть мирные и спокойные.
Ультрасы? Спокойные?.. Я сталкивалась с ультрасами еще задолго до этих всех событий. Причем, кстати, одесскими. Ультрасы и спокойные - это нонсенс.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3846 : Май 07, 2014, 13:25:02 »
Но у Крыма пока осталась эта информационная связь с Украиной и мне хочется, чтобы она оставалась.
Мне, кстати, тоже, в связи с чем совсем непонятны призывы некоторых наших сограждан к тому, чтоб крымчане покинули форум.

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3847 : Май 07, 2014, 13:30:14 »
И еще. Сколько тут крымчан общаются? Человек 10? Вот если 6 из них скажут, что хотят чтобы эта тема была закрыта - я закрою. Не хотите информации - не будет ее.
Буду наверное первой из крымчан. Хотя я десятка не насчитала. Человек 6 от силы. А информация здесь однобокая, извините. Хамства и оскорблений-море,украинской версии Киселева- тоже. Говорят, что в споре рождается истина.Видимо не в этом случае.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3848 : Май 07, 2014, 13:30:20 »
Наташа, а что ему во Львове делать? Там люди всем довольны.
Стесняюсь спросить, а чем жизнь во Львове кардинальн от от жизни в Херсоне отличается.
То, что в Харькове ПС нет видимо тоже означает, что у нас все окей? Или в Днепропетровске вот...

Цитировать
Ну хорошо... Допустим российские СМИ врут. (хотя я скорее склоняюсь, что они преувеличивают. Впрочем, как и украинснкие СМИ, которым верят безоговорочно)

Кто верит безоговорочно украинским СМИ?

Цитировать
Тогда что получается, в ютубе все постановочные ролики. Все-все устраивает Россия? Понятно, что в областях, которые благосклонны к новой власти ПС (назовем их так.... или организованные воинизированные люди ) не будет, что им там делать?
Слушай, ну подумай сама. Вот есть я, живой человек. Меня пол-форума знает. Видели меня многие. У меня голова есть, ноги и руки. Вот Виля есть. Она тоже из Харькова.
Я не буду за другие города говорить. Да, в Харькове устраивает все россия.
Как? Очень просто. Пока еще российские СМИ не запретили, по ним показывали ужасы про ПС и прочую муть. Стали людей собирать. Проплаченные организаторы утраивали митинги. Там снова промывали людям мозги. Я была на тех митингах пару раз. Откровенный бред вещают. Собирали от силы 2-3 тысячи. Еще пару тысяч автобусами из Белгорода завозили. 13 апреля крымчане подкатили. Как только границы перекрыли, количество митингующих снизилось раза в два. Жителям Харькова этот весь тупой бред надоел. В большинстве своем жители Харькова не питают любви к новой власти. Как  и я например и как многие тут. Но они точно хотят мира, покоя и что бы никакие уроды не махали тут флагами россии и ничего не штурмовали. И они точно не хотят что бы у нас тут было как в Славянске. Где "местные" держат город в страхе.

Цитировать
и на Майдане их не было? всем показалось?
Были конечно. Маленькая кучка националистов, коих в России в тысячу раз больше. Но рос-сми им сделали такую рекламу, что они просто стали невероятно популярны. В росси, не у нас. Тут к ним такое же отношение как и было - ну есть они и есть.

Цитировать
Но я сомневаюсь в искренности людей, которые пришли к власти...
Так и мы сомневаемся. В ком-то больше а в ком-то меньше. Но не было иного выхода. Вот такая власть какая есть. Хреновая, но что поделать. Потому все ждут выборов. И знают, что власть эта реально боится людей. Потому что сейчас в Украине многое решают люди. Обычные люди. Они выходят на митинги,они поддерживают армию, они за свои деньги вешают плакаты за единую страну. Они готовы будут защищать Украину с оружием в руках если сюда сунутся оккупанты.
Выборы не решат всех проблем. Но у нас будет шанс. Такой же шанс был у Грузии и она сумела им воспользоваться. Теперь это красивая страна с честными милиционерами и развивающимся туризмом.

Что касается власти, то это же не единый организм. Сейчас борются за сферы влияния куча групп. Среди них есть те, кто готов пожертвовать страной ради власти а есть те, кто собой ради страны. Время всех рассудит. Уже становится понятно, кто есть кто. Кстати, патриотов во власти тоже хватает. На всех уровнях. Как и сволочей, которые "косят" под патриотов.


Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3849 : Май 07, 2014, 13:32:00 »
А ты гордишься что их убивали?Или что их убивали не у вас?Или что убивали не вы?

Ну что за бред?!?   как вообще такое можно говорить?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3850 : Май 07, 2014, 13:32:22 »
если ж я приведу доказательства, вы скажите, что это вранье.
У меня ссылки не открываются.
Ультрасы? Спокойные?.. Я сталкивалась с ультрасами еще задолго до этих всех событий. Причем, кстати, одесскими. Ультрасы и спокойные - это нонсенс.
Я Вам сказала то что мне сказал муж.
Не надо всех ультрас под одну гребенку.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3851 : Май 07, 2014, 13:32:27 »
Виля: так эту киселёвщину порой читать невозможно. Я б за одно только "укровоенные" вышвыривал. "Стрелков говорит что воюющие в Славянске 1/3 - русские, отряд формировался в Крыму - этого мы не видим. Зато у нас всё хорошо, а не то что у вас там - война."