Автор Тема: Крым  (Прочитано 600860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3852 : Май 07, 2014, 13:34:43 »
И еще. Сколько тут крымчан общаются? Человек 10? Вот если 6 из них скажут, что хотят чтобы эта тема была закрыта - я закрою. Не хотите информации - не будет ее.

Я за то,чтоб закрыть тему.Потому,что форум, будь то украинский,российский,да хоть аргентинский...КОННЫЙ.А люди между собой грызуться,кто был друзьями - стали врождовать.Если уже конники стали говорить на разных языках,и не о лошадях,то это страшно...А на счёт Крыма - пусть у каждого будет своё мнение,пусть люди верят в то,что хотят.



Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3853 : Май 07, 2014, 13:37:16 »
Да, в Харькове устраивает все россия.
Будем откровенны - есть и идейные местные. Идейный митинг при этом выглядит как-то так







Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3854 : Май 07, 2014, 13:37:52 »
Буду наверное первой из крымчан. Хотя я десятка не насчитала. Человек 6 от силы.
Вы,    king009, Peppi, saracin, ada, 765, Экспрессия, Promenaea, Milea, Rusalka, и еще минимум человек 5 забыл. Так что, скажем, 15. Вот 8 человек скажет закрывать - закрою. Пока 2.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3855 : Май 07, 2014, 13:38:32 »
Я за то,чтоб закрыть тему.Потому,что форум, будь то украинский,российский,да хоть аргентинский...КОННЫЙ.А люди между собой грызуться,кто был друзьями - стали врождовать.Если уже конники стали говорить на разных языках,и не о лошадях,то это страшно...А на счёт Крыма - пусть у каждого будет своё мнение,пусть люди верят в то,что хотят.
Та лаааааааааааааааадно) Так, как срались (простите за мой французкий) севастопольские конники между собой на этом форуме.... ладно бы на форуме,до поножовщины в реале дело доходило. И ничего...Да и не севастопольские тоже. Или на конные темы можно? А на остальные низя?

Считаю закрытие этой темы ущемлением моих прав. Имею право общаться на любые темы. Никого не оскорбляю, на личности не перехожу. В Крыму у меня куча родных живет. Это близкая мне тема.

Max T

  • Гость

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3857 : Май 07, 2014, 13:40:15 »
Считаю закрытие этой темы ущемлением моих прав. Имею право общаться на любые темы. Никого не оскорбляю, на личности не перехожу. В Крыму у меня куча родных живет. Это близкая мне тема.
Имеешь право общаться. Сможешь общаться на тему Крыма в том числе, но не тут. Так как я имею право темы закрывать :)

Fabiola

  • Гость
Крым
« Ответ #3858 : Май 07, 2014, 13:41:02 »
ладно бы на форуме,до поножовщины в реале дело доходило.

Вот меня кстати это тоже немного озадачило ... а теперь: "Небо. Весна.Море. А чего вы там такие все злые???"

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3859 : Май 07, 2014, 13:42:21 »
Мне вот очень интересно как УКРАИНСКАЯ милиция помогает РАШИСТАМ???
Посмотрите видео и  фотографии по одесским событиям. Надо быть слепцом, чтобы не заметить ангажированность ментов.
Я не верно задала вопрос... Наверное надо спросить ПОЧЕМУ украинская милиция помогает "пророссийским" активистам?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3860 : Май 07, 2014, 13:42:47 »
Пока еще российские СМИ не запретили, по ним показывали ужасы про ПС и прочую муть.

 Наташа,в том то и дело что после просмотра украинских каналов и новостей моя мама мне устраивала истерики..Кричала что Севастополь захватили,что у нас война.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3861 : Май 07, 2014, 13:43:56 »
У меня ссылки не открываются.
А теперь попросите у меня доказательства, что в России свободный доступ к информации :sarcastic: (хотя это страшно, а не смешно, конечно)

Цитировать
Как сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью МВД Украины, в рамках расследования уголовного производства о массовых беспорядках 2 мая в Одессе были задержаны 172 человека.  Большинство задержанных лиц, которые на данное время уже идентифицированы, являются гражданами Российской Федерации и жителями Приднестровья.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3862 : Май 07, 2014, 13:44:32 »
Да, в Харькове устраивает все россия.
Будем откровенны - есть и идейные местные. Идейный митинг при этом выглядит как-то так
Дык я ж не говорю что их нет. Я говорю о том, откуда эти идеи у них взялись. На самом деле их намного больше, чем на митингах.
Просто в их головах не их мысли и чаяния. А то, что им вложили. Кто?

Из примера. Общаюсь с человеком. Живет в харьковской области, владелец маленькой конюшни.
Я говорю,что знаменитую "Путин х.....ло" пели ультрас Металлиста и Шахтера. Он мне - там не было ультрас, то был ПС. Ну вот ОТКУДА он это взял??? Какой ПС? Откуда в Харькове 5-7 тысяч людей из ПС? Это откуда в голове у человека такой хаос? Из российских новостей.
Бабушка моя тоже самое - насмотрелась еще когда-то ОРТ и теперь у нее каша в голове. Сказала я ей что на митинге 13 апреля половина бухих была - не верит. Сказала, что они простых людей избили - не верит. Ну как же! Они ж за Расею! Как они могут быть плохими. Это ж все, кто за Украину плохие. Когда узнала, что я тоже за Украину у нее разрыв шаблона случился. Это что такое? Я тоже боевик ПС что ли?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3863 : Май 07, 2014, 13:45:13 »
Я не верно задала вопрос... Наверное надо спросить ПОЧЕМУ украинская милиция помогает "пророссийским" активистам?
Потому что хреновая и продажная. Менять ее надо.