Автор Тема: Крым  (Прочитано 600454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Крым
« Ответ #3864 : Май 07, 2014, 13:46:21 »
Я не верно задала вопрос... Наверное надо спросить ПОЧЕМУ украинская милиция помогает "пророссийским" активистам?
Потому что хреновая и продажная. Менять ее надо.
опередил ... блин ...


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3865 : Май 07, 2014, 13:46:38 »
Виля: так эту киселёвщину порой читать невозможно. Я б за одно только "укровоенные" вышвыривал. "Стрелков говорит что воюющие в Славянске 1/3 - русские, отряд формировался в Крыму - этого мы не видим. Зато у нас всё хорошо, а не то что у вас там - война."
У тебя какие-то не те доказательства. Надо более другие.

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3866 : Май 07, 2014, 13:46:55 »
Я за то,чтоб закрыть тему.Потому,что форум, будь то украинский,российский,да хоть аргентинский...КОННЫЙ.А люди между собой грызуться,кто был друзьями - стали врождовать.Если уже конники стали говорить на разных языках,и не о лошадях,то это страшно...А на счёт Крыма - пусть у каждого будет своё мнение,пусть люди верят в то,что хотят.
Та лаааааааааааааааадно) Так, как срались (простите за мой французкий) севастопольские конники между собой на этом форуме.... ладно бы на форуме,до поножовщины в реале дело доходило. И ничего...Да и не севастопольские тоже. Или на конные темы можно? А на остальные низя?

Считаю закрытие этой темы ущемлением моих прав. Имею право общаться на любые темы. Никого не оскорбляю, на личности не перехожу. В Крыму у меня куча родных живет. Это близкая мне тема.



Не знаю как севастопольские ругались.Зато знаю что вы фотографировали севастопольских.Так почему не высказывались тогда,когда они ругались???Потому что друзьями были или политические взгляды одинаковы?А теперь как?Врагами стали?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3867 : Май 07, 2014, 13:47:01 »
Привет от российской чебурашки цензуры
У меня интернет пока еще украинский.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3868 : Май 07, 2014, 13:48:04 »
Я не верно задала вопрос... Наверное надо спросить ПОЧЕМУ украинская милиция помогает "пророссийским" активистам?
Потому что менты у нас за бабло. Нет у них других приоритетов. Кто платит тот музыку и заказывает. Кроме того, им эти нововведения нафиг не нужны. Они отлично жили себе припеваючи. Сколько ментов работали честно, как думаете? С каких дел они сейчас начнут себе попу рвать? За что? За кого? Какая Украина? В новой Украине обещают чистку милиции и отсутствие коррупции. Странные идиоты с флагами требуют люстрации. Ну и нафиг им нада этих идиотов защищать?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3869 : Май 07, 2014, 13:48:51 »
Я говорю,что знаменитую "Путин х.....ло" пели ультрас Металлиста и Шахтера. Он мне - там не было ультрас, то был ПС. Ну вот ОТКУДА он это взял??? Какой ПС? Откуда в Харькове 5-7 тысяч людей из ПС? Это откуда в голове у человека такой хаос? Из российских новостей.
я вообще уже второй месяц пытаюсь от кого-то добиться опредления ПС. Вот как стали говоритЬ, что ХОГА захватил ПС - так и пытаюсь. Пока никто мне его не дал. А в неопределенное множество можно включить кого угодно. Мало ли, может ультрасы - тоже ПС? Может, мы все тут на форуме - ПС? И ВСУ - тоже ПС, как я понимаю. ХФ, кстати - точно ПС!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3870 : Май 07, 2014, 13:49:41 »
Привет от российской чебурашки цензуры
У меня интернет пока еще украинский.

не факт совсем. Те провайдеры, что остались, думаю, работают по российским законам. Иначе их быстро выпрут.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3871 : Май 07, 2014, 13:51:15 »
Я не верно задала вопрос... Наверное надо спросить ПОЧЕМУ украинская милиция помогает "пророссийским" активистам?
*флегматично* Опять неправильный вопрос. Надо спрашивать ПОЧЁМ  украинская милиция помогает "пророссийским" активистам?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3872 : Май 07, 2014, 13:54:53 »
Не знаю как севастопольские ругались.Зато знаю что вы фотографировали севастопольских.Так почему не высказывались тогда,когда они ругались???Потому что друзьями были или политические взгляды одинаковы?А теперь как?Врагами стали?
А зачем мне лезть в чьи-то разборки? Кстати, я высказывалась.
Почему врагами? Разве я где-то это писала? Разве я кого-то из девочек оскорбила?
Из чего вы сделали вывод о вражде?
Я никогда не переношу общественное на личное. И уважаю права любого человека иметь свое мнение. Они высказывают свое, я свое. Им не нравится то, что я говорю и они не согласны? Окей, пусть предоставят контр-аргументы. Я выслушаю. Если это их собственные мысли.
Они решили что я враг? Ну так это их характеризует а не меня.
Кстати, так друзья и проверяются. Настоящие остаются, мнимые уходят при первых трудностях.

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3873 : Май 07, 2014, 13:57:36 »
Вы,    king009, Peppi, saracin, ada, 765, Экспрессия, Promenaea, Milea, Rusalka, и еще минимум человек 5 забыл. Так что, скажем, 15. Вот 8 человек скажет закрывать - закрою. Пока 2.
Я за цивилизованное общение. Если будет переход на личности и  (типа: рашки, колорады, зомбированные,  и т.п.) общаться нет смысла.
Если все настроены на "разобраться", то тему закрывать не надо

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3874 : Май 07, 2014, 13:59:02 »
 я против закрытия!

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3875 : Май 07, 2014, 13:59:52 »
"Понаехали фээсбэшники, чинуши. Учат нас, бл#дь, как жить по-русски", - крымчане ощутили российское "покращення". ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/284272/ponaehali_feesbeshniki_chinushi_uchat_nas_bld_kak_jit_porusski_krymchane_oschutili_rossiyiskoe_pokraschennya
Комментарии от крымчан в студию. :yes: