Автор Тема: Крым  (Прочитано 604156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4092 : Май 09, 2014, 12:48:38 »
ни одного знакомого бюджетника с такой "новой " зарплатой, myumla поделитесь, где же это так бешено подняли з/п :shocked:
Я свекрови позвонила. Она врач. Тоже прозрела.
Странно что приходится вытягивать информацию по крупицам. Почему сразу не написать было. Я ж спросила.
Что значит - "я ж просила"...? Я делюсь той информацией которую считаю нужной и в том объеме который считаю нужным. И тогда когда считаю это нужным. Я уже много раз выдавала информацию, но у многих произошло несварение этой информации. Поэтому считаю делом неблагодарным что-то тут лишний раз рассказывать. Рассказываю только факты.


saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #4093 : Май 09, 2014, 12:51:48 »
я так и поняла, просто вспомнила, когда вы писали, про то, как среди военных распространяли информацию о прибытии Правого сектора в Крым. У нас обычных жителей, не имеющих отношение  к военным, такой информации и в помине не было

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4094 : Май 09, 2014, 12:52:17 »
Я делюсь той информацией которую считаю нужной и в том объеме который считаю нужным.
как это мило)
гордо заявить о зарплате, скромно умалчивая о должностях)
примите наши поздравления.)
думаю, те же врачи и педагоги Крыма тоже счастливы за вас)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4095 : Май 09, 2014, 12:55:52 »
Вы же умный человек и все прекрасно понимаете. Понимаете так же что часть информации нередко хуже ее отсутствия.

Кстати, а можно увидеть что вы посчитали несварением? Я в рамках акции: "пойми другого" интересуюсь.

как это мило)
гордо заявить о зарплате, скромно умалчивая о должностях)
примите наши поздравления.)
думаю, те же врачи и педагоги Крыма тоже счастливы за вас)
Это не мило. Это так задумано. Не знаю сознательно ли myumla так поступает, но пропаганда так и работает. Говорится только часть правды.
Я не единожды с этим сталкивалась. 

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4096 : Май 09, 2014, 12:56:50 »
Подтверждаю, зарплаты у военнослужащих (и полиции) в России  хорошие, особенно по сравнению со всеми остальными бюджетниками. Пенсии тоже. У моего папы (кап.1 ранга) пенсия больше 30 тыс.руб.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4097 : Май 09, 2014, 12:58:18 »
Подтверждаю, зарплаты у военнослужащих (и полиции) в России  хорошие, особенно по сравнению со всеми остальными бюджетниками. Пенсии тоже. У моего папы (кап.1 ранга) пенсия больше 30 тыс.руб.
А ведь есть огромная разница между "бюджетник" и "военный" или "милицонер".
Кстати, то, что  стране военные и милиция получают намного большие зарплаты по сравнению с врачами  учителями очень многое говорит о такой стране.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4098 : Май 09, 2014, 13:09:14 »
Пони, а какая между ними разница? Милиционеры и военнослужащие получают зарплату из бюджета, разве нет?

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4099 : Май 09, 2014, 13:11:57 »

Кстати, то, что  стране военные и милиция получают намного большие зарплаты по сравнению с врачами  учителями очень многое говорит о такой стране.

Да. Во всех нормальных странах военные получают большие зарплаты.  И это нормально.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4100 : Май 09, 2014, 13:12:55 »
Пони, а какая между ними разница? Милиционеры и военнослужащие получают зарплату из бюджета, разве нет?
Разница между выражениями. Читаешь "бюджетник" и понимаешь ВСЕХ бюджетников. Читаешь "военный" и понимаешь, что речь идет ТОЛЬКО о военных.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4101 : Май 09, 2014, 13:15:36 »
Да. Во всех нормальных странах военные получают большие зарплаты.  И это нормально.
Что значит большие? Это как? Это в смысле больше, чем другие бюджетники?
А вы, кстати, раньше были украинским военным я правильно понимаю?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4102 : Май 09, 2014, 13:18:31 »
Да. Во всех нормальных странах военные получают большие зарплаты.  И это нормально.
Во всех нормальных странах больше всех получают врачи. Полицейские и военные - меньше.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4103 : Май 09, 2014, 13:55:05 »
минуточку.. вся Украина ждет что сейчас им упадут еврозарплаты.
на самом деле вся Украина ждёт, когда влада перестанет воровать.