Автор Тема: Скачки в честь праздника весны и земледелия ХЫДЫРЛЕЗ. Республика КРЫМ.  (Прочитано 34764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
saracin негодование этих людей вполне объяснимы посчитайте километраж от Харькова и помножте на стоимость перевозки - хорошая сумма получилась не так ли? А теперь поставьте себя на их место. Это не они, а ВЫ застряли на границе с "приятной " новостью!!!
Я поставила себя - и отлично их понимаю!
С Вашим темпераментом Вы б возмущались ещё больше!!!!
 Вы извинились - это хорошо. Но...деньги людям никто не вернёт - это попадалово.
 
Организаторов предупреждали о байкоте.... а почему на форуме в этой теме ни слова не было об этом сказано.

Если Вы об этом знали, почему не предупредили людей.

Люди едут за 700км - они что провидцы. Кто им возместит потраченные деньги и время хотя бы за транспортировку.
 За потраченные деньги и время на подготовку к скачке я уже помалкиваю...

Да мы тоже планировали приехать, и готовились к этой скачке, не один месяц, и не два....
 И проделали большую работу и всё псу под хвост. Теперь надо рабоать коней в обратном направлении, выводить коней из пика соревновательной активности - а это тоже знаете ли время и деньги. Ну мы хоть на транспортировку не потратились....


Объясню, байкотировать собирались простые люди, а не руководство, но просто вчера вечером это возмущение достигло апогея, и воизбежание больших провокаций во время празднования было решено все таки отменить. Поверьте, точно об этом никто не знал. Туда уже планировали отправить бюджетников, худ. коллективы заставили подготовить номера. Но слишком большой накал эмоций, лучше так, чем если бы что то на празднике произошло


saracin

  • Гость
А на счет украинцев с материка я уже написала свое мнение.

Оффлайн ivanych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Зашибись .
Мы выехали с Харьковчанами и когда уже прошли Украинскую границу, нам сообщили этот радостный факт .
В 9 вечера .
Вопрос- неужели нельзя было сообщить заранее , и кто теперь будет компенсировать наши затраты ?
Телефона организаторов добыть нам не удалось .


Абдулаев Азиз Рифатович 0951365875, 0504885088

Абзалов Руслан Рэмович 0955566979

называли себя "организаторами" скачек

saracin

  • Гость
Зашибись .
Мы выехали с Харьковчанами и когда уже прошли Украинскую границу, нам сообщили этот радостный факт .
В 9 вечера .
Вопрос- неужели нельзя было сообщить заранее , и кто теперь будет компенсировать наши затраты ?
Телефона организаторов добыть нам не удалось .


Абдулаев Азиз Рифатович 0951365875, 0504885088

Абзалов Руслан Рэмович 0955566979

называли себя "организаторами" скачек
Да именно они организаторы.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Елена 65 отримала попередження, ще одне порушення - і бан.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
 Кошка родила котят -опять Путин виноват..
                      :sarcastic:

    Считаю-дело татар.  Хотят проводят праздник -хотят не проводят..  Это их праздник ..  Пусть будут без праздника......
     Ни тепло не холодно...
     Людей ,.которых, кинули очень жалко.....Я бы тоже возмутилась.. ..И в следующий раз к татарам бы не поехала....       

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Почему кинули?Никто никого не кидал.Люди взрослые и ДОЛЖНЫ задумываться над своими поступками.Захтели поехать скакать-это их мера ответствености.Если я хочу повезти в Одессу на ипподром свою кобылу тренироваться и скакать.....а там вдруг настанет "горячая пора" на кого мне пенять....на одесситов?Очень удобно ,конечно-но неправильно.Тлевизор смотрим,газеты инет читаем-чего ехать если так нестабильно?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Кстати,тема создана,НО инфа выложилась только вначале и динамики никакой.Вот кто ее создавал-у него и спросите,почему тему не мониторили,новости не сообщали.А то если на заборе висит обьявление,что доллар 8 гр то и верить надо?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
худ. коллективы заставили подготовить номера
Звучит странно.

saracin

  • Гость
ничего странного, совок возвращается

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
ничего странного, совок возвращается
Да он и был..В прошлом году скакали на "Этом" празднике,. -все ноги лошадям поотрывали.. Больше не поедем...Ноль грунта..
 В позапрошлом -они людей передавили ,.если помните.....    Вот это настоящий совок..   h0.0
   

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
ничего странного, совок возвращается

Если я чего-то не хочу, значит я это что-то не делаю... вот и все.