Автор Тема: Скачки в честь праздника весны и земледелия ХЫДЫРЛЕЗ. Республика КРЫМ.  (Прочитано 34533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Всего лишь, Вы меня давно улыбаете...

так телефон харьковчан дать?
чтобы вы убедились?


Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
мне доказательств от вас не нужно,вас уже раз пригласили на пробег в Ялту,после чего вы обхаяли весь пробег, и какое мнение вы о себе оставили мне помнится еще от туда... Всего доброго вам, спокойной ночи.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
мне доказательств от вас не нужно,вас уже раз пригласили на пробег в Ялту,после чего вы обхаяли весь пробег, и какое мнение вы о себе оставили мне помнится еще от туда... Всего доброго вам, спокойной ночи.

вы что-то попутали.
по пробегам я не очень. наверное,  фото худых лошадей прокомментировала.

но резюмирую.
вы возмутились по вопросу организации.
так вот организаторы в данной ситуации повели себя как страусы. спрятали головы в песок.
на вопросы не отвечали.
контактные телефона так и не засветили.
звонками обменивались все, кто угодно, только не организаторы.
извинения приносили кто угодно, только не организаторы.
проблемы с приездами-отъездами решали кто угодно - только не организаторы.
так что - организаторам респект и уважуха.

Оффлайн murat

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
  Отвечу  Лилит,A_Lisa, fortuna07, думаю ситуация прояснится для всех.
  Праздник Хыдырлез и скачки в том числе были отменены по причине не зависящей от непосредственно устроителей. Вмешадась ПОЛИТИКА. Все коневладельцы восприняли это с пониманием. Устроители тоже растроились Вся работа пропала - от Программок и наград  до переделки и подготовки  круга после энтузиастов-самрделкиных его изуродовавших.
  На счет визита Харьковчан, то тут что то не вяжется. Никто никого не предупреждал и не звонил. №№ телефонов Крымчан у них были, То что лошадей везли маловероятно. Тут Лилит видать загнула.
   fortuna07 ! Вы когда пишите, вспоминайте о чем шла речь Вам было предложено подседлать лошадь спортивным "английским" седлом, их еще называют в скаковом деле  "рабочими" . . вес около 5 кг. Довески в Ващем случае составили бы 2-3- кг. в виде пластинок свинца, так везде на ипподромах делают Лилит подтвердит,она знает. Что до слова "строевик" оно как и "чекуха" "скакаши" и т.д. из лексикона покатушечниц. Прошу следить за выражениями. Понятия " австралийские скаковые седла" в природе нет, это тоже от покатушечниц. Есть австралийские рабочие седла для работы на фермах - коров пасти и это надо знать. То что на некоторых скаковых седлах вышит кенгуру, так это знак фирмы изготовителя. 
Понятие коннозаводчики Крыма не может быть применен, в Крыму нет племенных хозяйств. А скакать как Вы последние 2 года - пусть не правильно, пусть неуклюже пусть с "одним глазом", большого ума не надо. Тем более что прогресса нет. Вы копируете то что было на первом Хыдырлезе.
A_Lisa ! Я не знаю кто кого приглашал, конники Крыма пригласили Кошарову.или Кошарова собрала конников Крыма Давайтк спросим это у нее. Главное что бы результат не заставил себя ждать !
 Ну и для  Лилит ! Место на Одесском ипподроме я отдаю Вам ! Ведь после той титанической работы, которую провело Конярство У. и Жо.. клуб У. , а может быть и Вы лично, как их сотрудник,грех его занимать по готовому.
  Да и еще . Что б Вы знали, Федерации конного спорта любого ранга никогда не занимаются организацией и проведением испы таний лошадей как верховых, так и рысистых Это удел Минсельхоза. Так что и тут Вы эрудицией и знаниями не блестите. В Крыму эти места заняты,  Вобщим, что то, ну никак Вам на переда вырваться не получается. Прошу, всех учасников дискуссии и коневладельцев, прочитайте Правида и многое станет на свои места.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
  Да и еще . Что б Вы знали, Федерации конного спорта любого ранга никогда не занимаются организацией и проведением испы таний лошадей как верховых, так и рысистых Это удел Минсельхоза. Так что и тут Вы эрудицией и знаниями не блестите. В Крыму эти места заняты,

за ответ спасибо.
но "харьковчанам" об отмене праздника таки позвонили. могу имена назвать, мне не жалко.
их, "харьковчан", настойчиво приглашали на скачки, и в 9 вечера накануне праздника позвонили и обрадовали - скачек не будет.
так что "загнула" - это не про меня.
тем более - про вырваться на переда.
нам и скромной селекционной работы ваше крыши.
про ФКС я в курсе. что оно скачками не занимается. но в Крыму же занимается.  несмотря на Правила.

а место в Одессе - нам достаточно конюшни. нам там, в конюшне, комфортнее.
мы с терминологией не в ладах)


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля

 Знаю Кошарову Г В ,, думаю за счастье , если она примет   участие в развитие скачек  в Крыму.
  По правилам. 
    Странно смотреть когда  двухлеток хлыстами избивают....  итд...
   

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
А если не двухлеток избивают-не странно?

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Цитировать
Отвечу  Лилит,A_Lisa, fortuna07, думаю ситуация прояснится для всех.
  Праздник Хыдырлез и скачки в том числе были отменены по причине не зависящей от непосредственно устроителей. Вмешадась ПОЛИТИКА. Все коневладельцы восприняли это с пониманием. Устроители тоже растроились Вся работа пропала - от Программок и наград  до переделки и подготовки  круга после энтузиастов-самрделкиных его изуродовавших.
  На счет визита Харьковчан, то тут что то не вяжется. Никто никого не предупреждал и не звонил. №№ телефонов Крымчан у них были, То что лошадей везли маловероятно. Тут Лилит видать загнула.
   fortuna07 ! Вы когда пишите, вспоминайте о чем шла речь Вам было предложено подседлать лошадь спортивным "английским" седлом, их еще называют в скаковом деле  "рабочими" . . вес около 5 кг. Довески в Ващем случае составили бы 2-3- кг. в виде пластинок свинца, так везде на ипподромах делают Лилит подтвердит,она знает. Что до слова "строевик" оно как и "чекуха" "скакаши" и т.д. из лексикона покатушечниц. Прошу следить за выражениями. Понятия " австралийские скаковые седла" в природе нет, это тоже от покатушечниц. Есть австралийские рабочие седла для работы на фермах - коров пасти и это надо знать. То что на некоторых скаковых седлах вышит кенгуру, так это знак фирмы изготовителя. 
Понятие коннозаводчики Крыма не может быть применен, в Крыму нет племенных хозяйств. А скакать как Вы последние 2 года - пусть не правильно, пусть неуклюже пусть с "одним глазом", большого ума не надо. Тем более что прогресса нет. Вы копируете то что было на первом Хыдырлезе.
A_Lisa ! Я не знаю кто кого приглашал, конники Крыма пригласили Кошарову.или Кошарова собрала конников Крыма Давайтк спросим это у нее. Главное что бы результат не заставил себя ждать !
 Ну и для  Лилит ! Место на Одесском ипподроме я отдаю Вам ! Ведь после той титанической работы, которую провело Конярство У. и Жо.. клуб У. , а может быть и Вы лично, как их сотрудник,грех его занимать по готовому.
  Да и еще . Что б Вы знали, Федерации конного спорта любого ранга никогда не занимаются организацией и проведением испы таний лошадей как верховых, так и рысистых Это удел Минсельхоза. Так что и тут Вы эрудицией и знаниями не блестите. В Крыму эти места заняты,  В общим, что то, ну никак Ва
извините.
очень паршивый тон из написанного Вами, высоко мерно и ничего толком не ясно, можно по ясней, если это личное сообщение то в личке пишите,
если Крым такой отсталый (по вашему мнению), то подучите и объясните общей публике. а то так и будем темными,
и ни какого прогресса в конном мире не случится, или Вы только о себе радеете?

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
А если не двухлеток избивают-не странно?

 Странно,....но по правилам можно ..кажется до 10 ударов хлыстом...( в скачке) Так ?
       Мне вообще дико когда лошадей бьют, не кормят,...и выезжают без Вет. осмотра.. Не признаю скачек на 2хлеток..- дети еще.. (ИМХО)
 
 
 

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
То что на некоторых скаковых седлах вышит кенгуру, так это знак фирмы изготовителя.

:hehe: шикарно! ) Во Kьвове, кстати, есть один шоник, сам делает сёдла и "кенгуру" вышивает... :sarcastic:
И, "таки да", знаю лично случай, когда скакали в седле для проездок, когда не было бабочки. Оно правда не 5 кг весило, по-меньше, но прецеденты были.

Я вообще люблю конкретный разговор. Не люблю такого:"Телефончик дать?" или "Фамилии назвать?" Берите уже и давайте и телефоны и фамилии. А то получается хотите доказательств - разбирайтесь сами. Это не разговор, а перевешивание обязанности. Если Вы предъявляете претензию, тогда это Ваша задача её обосновать!



Оффлайн darina21432

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Ух ты, я не знала что в Крыму нет племенных хозяйств. Конечно, мы так, маленькие дворики с лошадьми. И вместо того, что бы оскорблять людей и опровергать сказанное, поступили бы по-умному и извенились бы нормально. А то этот не виноват, тот не виноват, виноваты мы, которые дураки поехали к вам. А на счет Харьковчан - тоже с ними связывалась. Людям после такого в Крым вообще ехать не хочется. Если они не приедут на следующие скачки и не выставят своих лошадей - СПАСИБО Вам. Отлично вы развиваете скачки в Крыму, молодцы

Оффлайн Александр Медведев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля