Автор Тема: Радена- счастливая история  (Прочитано 62284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Благодарю всех! Marysa,  денежка от Вас уже пришла ) , Астарта, Ваша лошадка к Вам обязательно придет,и возможно это произойдет так-же неожиданно ) Пусть все уладится,я заведу дневник и расскажу как все начиналось.


Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
+100 от меня сегодня :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо вам Эней!переживаю я за эту кобылку  чего-то как за свое,родное...

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Огромная благодарность всем,кто  переживает за судьбу лошадки,кто  просто заходит в эту тему.Спасибо   Эней,Marysa, Астарта, за финансовую поддержку! Для меня сейчас очень важны  Ваши добрые слова и мысли ) Спасибо Criminal Mind, возможно придется воспользоваться Вашим  великодушным предложением ), напишите пожалуйста - сколько будет стоить перевозка Вашим транспортом.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Кстати да,потом поможем с погашением долга перед Criminal mind

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мы уже созванивались.Решение за Вами.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну так что там?какое решение приняли?

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
Люди непонятно кто какое решение должен принять,как я понял на лошадь денежку собрали?пишите сколько надо на перевозку?

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Есть предварительная договоренность с Criminal Mind, о перевозке,пока в долг. Деньги на выкуп лошади пришли от: Marysa,  - 500 грн, Астарта,  - 200грн, Эней,  - 100грн, (еще раз всем  большое спасибо!!!) + мои 5000грн, всего 5800, Не достающие 200 грн доложу свои,но очень прошу помочь с оплатой перевозки!  Я созванивалась сегодня с хозяином,просила подготовить ветеринарные документы на лошадь и узнать,сделана ли  расчистка копыт.Мы об этом договаривались когда я оставляла залог.К моему сожалению коваль еще не приезжал,но обещают завтра.Еще очень хочу услышать мнение специалистов по вопросу подбора седла. В начале темы было обсуждение,но для меня это  так и осталось не выясненным.Конечно, сейчас будем лечить спинку,но со временем покупка седла планируется.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Седло это хорошо, я так понимаю нужно на высокую холку,но давайте вы озвучите  что  решено с перевозкой и будем собирать,чтоб успеть

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Созванивалась с будующей хозяйкой девочуи.У меня планируется поездка в Крым через неделю(примерно)могу отвезти.Это немного не попути....небольшой крючок будет.Цена 1000 гр.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Еще очень хочу услышать мнение специалистов по вопросу подбора седла. В начале темы было обсуждение,но для меня это  так и осталось не выясненным.Конечно, сейчас будем лечить спинку,но со временем покупка седла планируется.

Я предлагала седла где основная нагрузка идет на "лавки" по бокам седла, холки оно не дотрагивается. Есть "Гермида" относительно недорогие прогулочные "Престиж". В них неудобно прыгать, а для полей хороши......Вообще, пусть выскажутся еще люди. Та же Sasha_sh из Полтавы. Она ездила на этих седлах, покупала их где-то недорого...